Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Обыкновенный фашизм...
Ломброзо всё же был в чём-то прав... 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вся эта ... шушара считает, что на подобный высер отреагируют нормальные люди. По хорошему, это можно расценивать как разжигание розни.

А как должны реагировать ненормальные люди?

 

 

Мне сейчас в Ватсапп прислал сообщение мой знакомый, с виду неглупый парень, но репостить такую бредятину, это выше моего понимания... :)

Может быть, ему скучно жить? как ГРЮНу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне сейчас в Ватсапп прислал сообщение мой знакомый, с виду неглупый парень, но репостить такую бредятину, это выше моего понимания...

Прием, знакомый с советских времен ;)  Когда пересказывали антисоветчину, обязательно добавляли "Услышал в битком наполненном трамвае, даже лица поганца не разглядел!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет пестрит слухами, что с Навальным в СИЗО беда случилась... Врут конечно, но слухи множатся... Может все не просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@大紅磚, в СИЗО беда может случиться с кем угодно. Другое дело, что в остальных случаях не будет мощной информационной поддержки. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак двинула в президенты ...

https://ria.ru/politics/20171018/1507108687.html

 

Из ссылки...

Деньги на свою избирательную компанию Собчак намеревается собирать среди элиты. По ее словам, это покажет, что "все слои общества недовольны происходящим".
 

 

Граждане превратим выборы в Дом-3  и  не забывайте   купить билеты на ремонт =Провала=      ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн ,дружище ,это форма издевательства над коренным населением . Типа,  назначим вам обезьяну,  вы и за неё проголосуете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн ,дружище ,это форма издевательства над коренным населением . Типа,  назначим вам обезьяну,  вы и за неё проголосуете.

Дык есть  еще   наивные  - они думают , что они кого то выбирают ... последние честные выборы были в СССР  - выборы в  ВС и президента (Ельцин) ...   в 1993г разгромно в ГД победили  ЛДПР и КПРФ  ,  но  после слов -=Россия - ты сдурела!=   им нарисовали сколько надо ... ))) в 1996г  на президентских выборах победил Зюганов  - но   нарисовали   сколько   надо ... )))   и так до  выборов в  ГД  в 2016  , когда  население во всю нищает ( по данным  госстата    около 20мил. чел)    - ЕР  получает большинство в ГД  !!!  ...  )))

 

Пока ЦИКа   находится в  одних руках  - Кремля  ,  то об чем речь  ...если   в СССР  ЦИКа  была  то ж  в одних руках  -   это   позволяло стране   развиваться   от  15-18%  ВВП  в год при Сталине и по  7-8%  ВВП  при Брежневе  , то при   Горбачеве  уже  1-2%   с полным проеданием золотого запаса  ,  то  сейчас   идет сплошная деградация на фоне   трубадурных реляций ... )))

 

В народе  говорят  - собрали  очередной   высокий урожай зерна  ,  жди повышения цен на хлеб ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собчак двинула в президенты ...

 

Новость положительная.

 

Чем выборы закончатся и кто на них победит, понятно и без выборов. Вопрос только в том, пройдём ли мы их совсем уныло, или не совсем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость положительная.

 

Чем выборы закончатся и кто на них победит, понятно и без выборов. Вопрос только в том, пройдём ли мы их совсем уныло, или не совсем.

Ну раз Собчак подтянули  - значит  веселуха будет обеспечена  ,  для нее уже приготовлены =мальчики для битья=  -  =святая троица=(с) ... если еще   и   Урганта уговорят  -  будет жесть... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем у жулека ололешеньки кровавая губная начала отымать нажатие нипасильным в трудом - обманутым вкладчекам ево конторы "Fordemokratlohonly"Ltd гуманный суд начал возвращать бобло, которое жулек собирал с лохов на свою президеньскую кампанею(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк (а мне думается, что шансов на то, что таки не фейк, много), то вот оно свиное рыло нынешней либеральной оппозиции. 

 

1492135_900.jpg

in_article_31ded3fd14.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно свиное рыло нынешней либеральной оппозиции

Вполне в стиле этой гниды. Ничем не удивил. Но причислять его к оппозиции, мне кажется, не стоит. Это животное наоборот надо почаще выпускать на телеэкраны, оно сплочает народ. Удивительно другое, почему эта гнида не уезжает вслед за Шлагбаум-Рынской, а продолжает гадить здесь?
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai

У этой курицы типа муж есть, точнее содитель. А чудака Сытина врядли замуж кто возмет.

А сами по себе они там нафиг никому не нужнв.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×