Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

И опчество то некошерное, и срач, и мнение такое любимое и такое здравомысленное никто слушать не хочет... И всё одно не уходит. Ну ты подумай! Махохист шоль?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че в гринсписовское отделение по помощи ослекам зопесалсо? Пусть сам ищет, ибо не....(С) )))

Мне несложно, а вспомнить и самому интересно, посмотреть на прошедшее с точки зрения дня нынешнего. Кстати, вот и ссылочка на первый пост простого киевского инженера Владика, полотенцесушители искавшего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че в гринсписовское отделение по помощи ослекам зопесалсо? Пусть сам ищет, ибо не....(С) )))

Санат ,сколько ж в тебе злости. Аж даже на гринпис хватает! Кто кроме них защитит этих милах?

 

 1496125063190116853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аж даже на гринпис хватает! Кто кроме них защитит этих милах?

Напомните мне плиз, когда это Гринпис в последний раз защищал этих милах, в какой из перерывов между осадами нефтяных платформ и других нападок на нефтегазовый комплекс России и связваные с ним проекты?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне плиз, когда это Гринпис в последний раз защищал этих милах, в какой из перерывов между осадами нефтяных платформ и других нападок на нефтегазовый комплекс России и связваные с ним проекты?

Какие все скучные... Можете наоборот, привести статистику, какая часть их акций направлена ИМЕННО против отечественных газонефтяных проектов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все скучные... Можете наоборот, привести статистику, какая часть их акций направлена ИМЕННО против отечественных газонефтяных проектов? 

Некошерно это - не отвечать на вопрос, вместо этого предлагая вопрос встречный ))). Вы действительно давно не вели светских бесед в интернете )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие все скучные...

ослек с погонялом Дартаньян. Звучит(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некошерно это - не отвечать на вопрос, вместо этого предлагая вопрос встречный ))). Вы действительно давно не вели светских бесед в интернете )))

2 минуты поиска в рунете - и сразу ссылка на протест против исключения этих милах из красной книги. http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/blogs/green-planet/blog/57751/

Речь именно про Россию, а Гринпис, напоминаю, не Российская организация.

Так что там с процентом акций, направленных именно против Российских проектов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 минуты поиска в рунете - и сразу ссылка на протест против исключения этих милах из красной книги. http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/blogs/green-planet/blog/57751/

Речь именно про Россию, а Гринпис, напоминаю, не Российская организация.

Так что там с процентом акций, направленных именно против Российских проектов? 

Правильно, поищем в сети и находим: http://www.greenpeace.org/russia/ru/  Вопросы ещё есть по поводу процента акций? Про тюлеников Гринпис беспокоился аж год назад в последний раз, а вот сколько раз он капал на мозги по поводу топливо-энергетических проектов только в текущем году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, поищем в сети и находим: http://www.greenpeace.org/russia/ru/  Вопросы ещё есть по поводу процента акций? Про тюлеников Гринпис беспокоился аж год назад в последний раз, а вот сколько раз он капал на мозги по поводу топливо-энергетических проектов только в текущем году? 

А если взять нормальную ссылку? http://www.greenpeace.org/international/en/ Пять страниц пролистал - ни одного прямого наезда на мою дорогую Родину. Вопросов про проценты у меня и не было, и сейчас нет. Нет вопроса потому что нет процента.

Видимо, из-за кривизны Земли и размера нашей страны, поле зрения очень ограничено... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если взять нормальную ссылку?

А чем ненормальная моя ссыль? Только тем, что не укладывается в Ваше мировосприятие? )))

 

Вопросов про проценты у меня и не было, и сейчас нет.

Да неужели? Наверное это агенты Путина написали, пока Вы отвернулись ))):

Так что там с процентом акций, направленных именно против Российских проектов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ненормальная моя ссыль? Только тем, что не укладывается в Ваше мировосприятие? )))

 

Да неужели? Наверное это агенты Путина написали, пока Вы отвернулись ))):

Налицо передёргивание и уход от ответа.

Ссыль не нормальная по причине региональной ограниченности. У меня вопросов не было и нет до сих пор. У Вас есть намёк на утверждение, противоречащее моей точке зрения. Своим сообщением я попросил у Вас доказательств. Где же они? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бы мне и не сдуться? Вообще как-то получается что вы тут такие сидите в тёмном зрительном зале, а я такой выхожу в красивой манишке на сцену и должен вас развлекать. Какие еще могут быть доводы после мяса из пароварки? Кто пробовал знает что они ничем не пахнет. Если не протухло, конечно. Какие еще "доводы" вы тут ждёте? 

А про оценки в приличном обществе я вообще молчу. Последний раз моим мнением о собственных успехах не интересовались в советском институте. Это последний раз когда я бывал в "приличном обществе"? 

В одесском дворе в начале века...

- Сара  !  Отчего в нашем дворе появился такой дивный   запах! Я ужо слюнями давлюсь!...

- Роза варит нэпмановское мясо!... )))

 

Или вот есчо  из  70-80х ...

 

Армянскому радио задают вопрос...

- Что  такое зеленое и пахнет колбасой...

- Московские электрички... )))

 

Народный фольклер не обманешь - в нем правда жизни   ...  что мясо пахло , но при буржуинах все хуже и хуже пахнет ... )))

 

=Кто пробовал знает что они ничем не пахнет.=(с)  ... частично  с вами соглашусь  ,  что  последние лет десять  - скотину  кормят  комбикормами (хрен пойми чего там)  и  всякими  усилителями роста с   разными лекарственными препаратами   , и   это убивает  мясной запах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Налицо передёргивание .....
Хде??? Так это правда не Вы писали про проценты, а кто-то другой с Вашего аккаунта? )))

 

 

 

Налицо ... уход от ответа.
А там был какой-то вопрос, от которого я якобы ушёл? 

 

 

 

Ссыль не нормальная по причине региональной ограниченности. У меня вопросов не было и нет до сих пор. У Вас есть намёк на утверждение, противоречащее моей точке зрения. Своим сообщением я попросил у Вас доказательств. Где же они? 
Ссыль на ресурс Гринписа? Да. Так в чём её ненормальность, только лишь в том, что она по Вашей терминологии "региональная"? Это как-то отменяет правдивость инфы, которая имеется по данной ссылке, типа Гринпис врёт? Если так, то вообще не стоило Вам упоминать эту почтенную организацию ))). Но вообще с Вами несколько сложновато беседовать по причине того, что Вы очень невнятно формулируете свои мысли, трудно понять, чего Вы, собственно хотите сказать или услышать от собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одесском дворе в начале века...

- Сара  !  Отчего в нашем дворе появился такой дивный   запах! Я ужо слюнями давлюсь!...

- Роза варит нэпмановское мясо!... )))

 

Или вот есчо  из  70-80х ...

 

Армянскому радио задают вопрос...

- Что  такое зеленое и пахнет колбасой...

- Московские электрички... )))

 

Народный фольклер не обманешь - в нем правда жизни   ...  что мясо пахло , но при буржуинах все хуже и хуже пахнет ... )))

 

=Кто пробовал знает что они ничем не пахнет.=(с)  ... частично  с вами соглашусь  ,  что  последние лет десять  - скотину  кормят  комбикормами (хрен пойми чего там)  и  всякими  усилителями роста с   разными лекарственными препаратами   , и   это убивает  мясной запах...

А я когда в походы ходил - после месяца на каше и варёной тушенке, приезжаешь домой... и любая шаурма ТАААКАААЯ вкусная! Ух! Был бы писателем - таких бы произведений в фольклор добавил ,все бы закачались! А после года обедов в городе - приходится все эти клоповники стороной обходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×