Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

По русски   задаваемый вопрос  - есть вопрос  ,   на который отвечают  или   не  отвечают  ,   потому как неча сказать  ...  а вопрос на вопрос  как то не комильфо  ...

 

Дубль номер два...

 

Не подскажите , а для чего миллиардер  Немцов  позиционировал  к   кремлевским миллиардерам ... )))

 

Даю  подсказки...

1. От зависти к Абрамовичу , что ельцинская семья   за  немцовские  заслуги   не   подарила ему то что получил Абрамович...

2. Оттерли  гады от кремлевской кормушки ...

3. Зависть  что  алкаш    не  посадил его в  президентское кресло ,  а  посадил Путина  ...

Начнём с того что пишется "по-русски". Ну это так, для затравочки.

Продолжим примером что не все вопросы могут получить свой ответ. Например, в каком возрасте Вы перестали быть девочкой? 

А если говорить о мотивах борьбы - тут даже у самого Немцова, уверен, не было одного ответа. Думаю, есть и зависть, и то что оттёрли (хотя это и не помешало продолжить жить безбедно), и понимание что новая, Путинская власть, в сто раз хуже и коррумпированее чем прошлая, Ельцинская. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вам понравилось требовать обоснований )))! А ведь я говорил, что для того, чтобы требовать оных обоснований от других, для начала надо бы самому что-то попытаться обосновать по очерёдности задавания вопросов: "Отвечать вопросом на вопрос может и показаться удачным решением при отсутствии иных аргументов, но пардоньте - оно не прокатывает.: " )))

Мне не нравится требовать обоснований. Я просто указываю что Ваши утверждения - голословны, а местами и лживы. По циферкам есть что сказать? Нет - всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех продлевает жизнь, да. 

Смех над нынешней оппозицией даже омолаживает.  :D 

 

 

Мне не нравится требовать обоснований. Я просто указываю что Ваши утверждения - голословны, а местами и лживы.
  Пора ослека макнуть в очередную лужицу, если не процитирует голословные, а тем более лживые утверждения. (про смех над оппозицией - не в счёт) )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смех над нынешней оппозицией даже омолаживает.  :D

 

 

  Пора ослека макнуть в очередную лужицу, если не процитирует голословные, а тем более лживые утверждения. (про смех над оппозицией - не в счёт) )))

 

Читай выше, я уважаемому (но это не точно) модератору написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится требовать обоснований. Я просто указываю что Ваши утверждения - голословны, а местами и лживы. По циферкам есть что сказать? Нет - всё. 

"Ну Вы, блин, даёте!"(с). Ещё как нравится - Вы за мизерным исключением ни разу не ответили ни на один конкретный вопрос, не дали ни одного подтверждения своим заявлениям и утверждениям, но требуете (именно требуете) подтверждений от оппонентов. Это лихая манера ведения дискуссии, но если убрать из Ваших постов нахрап, то кроме него в них ничего не останется )))

Теперь пару слов про "голословны" - если я что-то не подтверждаю фактологически, то по меньшей мере стараюсь обосновать свои умозаключения с помощью логики, Вы же приводите контрдоводы лишь уровня "

 

Ваши утверждения - голословны, а местами и лживы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну Вы, блин, даёте!"(с). Ещё как нравится - Вы за мизерным исключением ни разу не ответили ни на один конкретный вопрос, не дали ни одного подтверждения своим заявлениям и утверждениям, но требуете (именно требуете) подтверждений от оппонентов. Это лихая манера ведения дискуссии, но если убрать из Ваших постов нахрап, то кроме него в них ничего не останется )))

Теперь пару слов про "голословны" - если я что-то не подтверждаю фактологически, то по меньшей мере стараюсь обосновать свои умозаключения с помощью логики, Вы же приводите контрдоводы лишь уровня "

Опять голословно. "если убрать из Ваших постов нахрап, то кроме него в них ничего не останется" - как проверить это утверждение? Это Ваш инструмент затыкания оппонентов, я его не выдумал и даже извне не принёс. 

По циферкам комментарии будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять голословно. "если убрать из Ваших постов нахрап, то кроме него в них ничего не останется" - как проверить это утверждение?

Очень просто: пройтись по написанному Вами и разобрать это с помощью той же логики, что я постоянно и делаю.

 

Это Ваш инструмент затыкания оппонентов, я его не выдумал и даже извне не принёс. 

Я оппонентов не затыкаю, ибо для меня общаться с ними хорошее развлечение, я просто пытаюсь от них (от вас) чисто из любознательности добиться хоть какой-то конкретики - вдруг кто-то из вас сумеет меня убедить в том, что я не прав или хотя бы заставить сомневаться в своей точке зрения. Но с конкретикой у вас (когда я пишу "вас" с маленькой буквы, это не обращение к кому-либо конкретно, это обобщение исповедующих точку зрения типа Вашей) пока туговато, хотя к вящему моему оптимизму ситуёвинка медленно, со скрипом начинает выправляться - вот например у Вас начали случаться проблески ;).

 

По циферкам комментарии будут? 

По каким циферкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто: пройтись по написанному Вами и разобрать это с помощью той же логики, что я постоянно и делаю.

 

Я оппонентов не затыкаю, ибо для меня общаться с ними хорошее развлечение, я просто пытаюсь от них (от вас) чисто из любознательности добиться хоть какой-то конкретики - вдруг кто-то из вас сумеет меня убедить в том, что я не прав или хотя бы заставить сомневаться в своей точке зрения. Но с конкретикой у вас (когда я пишу "вас" с маленькой буквы, это не обращение к кому-либо конкретно, это обобщение исповедующих точку зрения типа Вашей) пока туговато, хотя к вящему моему оптимизму ситуёвинка медленно, со скрипом начинает выправляться - вот например у Вас начали случаться проблески ;).

 

По каким циферкам?

Циферки про спид например, и про динамику всяких показателей против США и Китая. Спасибо за "проблески" - очень мило.

И не знаю о каких "исповедующих точку зрения типа моей" Вы говорите. Тут либо какой-то сатан какую-то херню несет, либо коммуняка-Грюн, либо Вы требуете пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продолжим примером что не все вопросы могут получить свой ответ. Например, в каком возрасте Вы перестали быть девочкой? 

 

 

=Але  гараж=(с)  из  эЛГэБэТэшников чтоль  , обычно когда сказать  неча  начинаются   сексуальные  фантазии  по поводу пола   оппонентов  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попозже напишу что-нибудь поподробнее по теме, а пока просто фоткой поделюсь - сегодня в одном месте съёмка была, дык там картинка на стене попалась прям в жилу, мимо ну никак пройти не мог :P. Всё же мудрый человек был Карамзин, провидец можно сказать:

 

d5240cc6fa7c.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного про оппозицию....про покойного Немцова и перекрёсток в США

 

https://ria.ru/world/20170518/1494530060.html


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Але  гараж=(с)  из  эЛГэБэТэшников чтоль  , обычно когда сказать  неча  начинаются   сексуальные  фантазии  по поводу пола   оппонентов  ... )))

Как Грюн возбудился сразу. Аж неловко. Случайно ткнул с больное, видимо, место. Хотя речь шла всего лишь о примере некорректного вопроса...

 

Раз поинтересовались - то я не из ЛГБТшников, как Вы выражаетесь, но и против свободы людей спать с кем (и как) хочется по обоюдному согласию ничего не имею. Я обоюдносогласно сплю с женой. И это мой выбор.

А еще я подозреваю что люди, которые имеют что-то против - имеют на это какие-то болезненные внутренние причины, например, какие-нибудь подавленные или ежедневно подавляемые гомосексуальные желания, или того хуже. Хуже - не в плане гомосексуальных желаний, а в плане их подавления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Грюн возбудился сразу. Аж неловко. Случайно ткнул с больное, видимо, место. Хотя речь шла всего лишь о примере некорректного вопроса...

 

Раз поинтересовались - то я не из ЛГБТшников, как Вы выражаетесь, но и против свободы людей спать с кем (и как) хочется по обоюдному согласию ничего не имею. Я обоюдносогласно сплю с женой. И это мой выбор.

А еще я подозреваю что люди, которые имеют что-то против - имеют на это какие-то болезненные внутренние причины, например, какие-нибудь подавленные или ежедневно подавляемые гомосексуальные желания, или того хуже. Хуже - не в плане гомосексуальных желаний, а в плане их подавления. 

 

Подозрительный вы наш(с)   спите   дальше со своей женой  - святое дело  ... и  держите свои  фантазии   =о примере некорректного вопроса =  при себе  , а то ж   люди   могут   подумать  что вы =из  этих=  -  а  это  палево  на весь мир  ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительный вы наш(с)   спите   дальше со своей женой  - святое дело  ... и  держите свои  фантазии   =о примере некорректного вопроса =  при себе  , а то ж   люди   могут   подумать  что вы =из  этих=  -  а  это  палево  на весь мир  ...  )))

Коммунист - любитель святости, не отвечающий на вопросы =) Да еще и людям указывает что делать со своими фантазиями. Ну не человек, а самородок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунист - любитель святости, не отвечающий на вопросы =) Да еще и людям указывает что делать со своими фантазиями. Ну не человек, а самородок! 

 

Не был - не состоял (с)   но  лично  для вас      буду  коммунистом ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×