Перейти к содержанию
Rash

Благоустройство набережной Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zолушка46 сказал:

 Кто знает,когда точно будет сдача?  Хочу набраться наглости и задать всего 3 вопроса: 1)Где обещанные деревья (250 шт.);2)Где плитка в упаковке,почему асфальт?;3) Где обещанные навесы,нет ни одного "артобъекта" от пеш.моста до лод.станции.?

про навесы - прям в точку!

что у фонтанов, что тут - лавочки натыканы  на солнцепёке. зашибись, какое БЛАГОустройство.

ДЪ(С)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни, в связи с отсутствием навесов разводите кавалеров на зонтики и шляпки. )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

про навесы - прям в точку!

что у фонтанов, что тут - лавочки натыканы  на солнцепёке. зашибись, какое БЛАГОустройство.

ДЪ(С)

а на проектной картинке они есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriша сказал:

а на проектной картинке они есть???

я видела только проект Поганюченко. ну тот, который с майбахами и круизными лайнерами ))) 

там навесы были.

и арт объект - скелет рыбы - тоже присутствует.

а что за новый проект за 10 лямов, по которому фактически творят  - не знаю.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот цитатка  отсюда  про то что намечалось   http://www.adm-pushkino.ru/press-center/news/31505/?sphrase_id=226227

"работы по благоустройству Серебрянки начались 18 июля, после подписания договора с победителем аукциона – компанией «Смарт». Проектом запланированы укрепление берега габионами, организация пешеходных дорожек, устройство газонов, установка воркаута и детских площадок. На набережной разместят площадки для отдыха со скамейками и теневыми навесами, установят арт-объекты, здесь появятся трибуны в виде амфитеатра. Проектом предусмотрен монтаж капитанского мостика и помостов для захода в воду. Общая площадь территории благоустройства около 6 гектаров, протяженность порядка километра. Для компенсации частичной вырубки зелёных насаждений будут высажены 179 деревьев, а также большое количество кустарника"

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, iriша сказал:

воркаута

даже гугл не помог


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tatysik сказал:

даже гугл не помог

оно

фото.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iriша сказал:

"устройство газонов, установка воркаута и детских площадок. На набережной разместят площадки для отдыха со скамейками и теневыми навесами, установят арт-объекты, здесь появятся трибуны в виде амфитеатра. Для компенсации частичной вырубки зелёных насаждений будут высажены 179 деревьев, а также большое количество кустарника"

 

Я,конечно,как не равнодушный человек, не выдержала и пошла на набережную искать комиссию,чтобы задать свои вопросы.Покрутилась,повертелась - никого не видно.Замерзла,сегодня ветер.Смотрю дверь в вагончике открыта, я туда.Там аж.два начальника,один представился Жуковым А,,другой  забыла фамилию.Диалог:

---Скажите, пожалуйстаста, прошел слух,что сегодня будет приемка набережной?

=Никаких торжественных открытий не будет.

---Почему?,люди ждут,вам что.,стыдно делать торж.открытие?

= Нам не стыдно,мы все сделали согласно проекта,вот смотрите схему.

Подвели меня к схеме ,висящей на стене и показали,что все объекты они установили.Я в недоумении...

---А где же обещанные навесы,площадки для отдыха,где деревья,почему нет объектов около лод.станции?

Они мне сказали,что после корректировки проекта (в августе м-це) никаких навесов нет и ничего не будет.Показали на схеме,что около лод.станции будет зона отдыха с лежаками (на схеме всего 5 шт.изображены-для всего-то города!?),еще установят ОПЯТЬ качели (сколько можно,одни качели кругом) и  два гамака (показали их, стоящими в углу).

-- А деревья??? почему ничего не посадили,кругом пустыня..... 

=Деревья будут обязательно,вот смотрите перечень ,заказанных насаждений.

Показали ПЕРЕЧЕНЬ,много указано всяких деревьев с "комом земли",кустарников.

-- Так надо высажиать,еще не поздно,что тянуть - то?

= Мы сделали заявку питомникам,будем садить.

Уходя,я попросила прикрепить скамейки,чтобы не утащили,сказали,что сделают .Но.....они не гарантируют,что уже завтра скамейки не украдут...Вот на этой оптимистческой ноте закончился наш разговор.

Похоже,что акт по приемке уже подписали, не выходя из офиса (видно,договорились),дорожки подметают,скоро свалят.А с деревьями вопрос открытый,не уверена, что будет,они очень смутились,когда я стала напирать.

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть! :) Теперь и Тимошина можно при случае будет "клац-клац за яйкен"  прокурорской проверкой по факту "нецелевого расходования и далее по списку"?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас всех можно клац-клац)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, фонарики включили, из Дзержинца видать

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Смотрящий сказал:

Теперь и Тимошина можно при случае будет "клац-клац за яйкен"  прокурорской проверкой по факту "нецелевого расходования и далее по списку"?

Ja , ja ,  caput  !   Положили на вас с прибором и  проверка и Тимошин. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонарики на мосту только включили.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

Фонарики на мосту только включили.

Ну там еще возятся.

Но надо отдать должное променад получается с каждым разом все приятней и приятней

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересны цветочки на площадках) В них дырочки. Я подумала, что это для полива в жару, типа будут включать и детей поливать летом) но дети сегодня пришли к выводу, что это телефон) Если стоять у одного цветочка и говорить в него, то не другой стороне площадки, в другом цветочке тебя слышно))) Но они так орали: "Ты меня слышишь? Слышу!"" при этом, что я попозже хотела бы провести опыт для подтверждения или опровержения этой версии)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×