Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

А почему вообще возникает вопрос-есть экономия от использования ПММ или нет? ПММ освобождает кучу времени и сил или тут все кайфуют от стояния у мойки и мытья посуды? Почему сейчас ни у кого не возникает даже мысли постирать, например, постельное белье вручную, предварительно прокипятив его и потратив на это выходной день? Также и с ПММ -это удобно и этим все сказано) Кстати, на форуме есть закупка таблеток для ПММ, они вполне приличного качества и стоят значительно дешевле, чем в магазине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вообще возникает вопрос-есть экономия от использования ПММ или нет? ПММ освобождает кучу времени и сил или тут все кайфуют от стояния у мойки и мытья посуды? Почему сейчас ни у кого не возникает даже мысли постирать, например, постельное белье вручную, предварительно прокипятив его и потратив на это выходной день? Также и с ПММ -это удобно и этим все сказано) Кстати, на форуме есть закупка таблеток для ПММ, они вполне приличного качества и стоят значительно дешевле, чем в магазине.

Я кайфую от мытья посуды. Серъёзно. Намыливаю, ополаскиваю, а сам в это время успокаиваюсь и мысли приходят в порядок. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кайфую от мытья посуды. Серъёзно. Намыливаю, ополаскиваю, а сам в это время успокаиваюсь и мысли приходят в порядок. 

Вот кому-то же с мужем повезло )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже люблю мыть посуду, НО мне, банально некогда. поэтому посудомойка - наше всё :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мытье посуды (да и во всем физ. труде) есть философское начало.) Особенно, когда надо обдумать что-то )
Гунхильда. Помоги найти в этой куче ссылку на таблетки для ПММ ) плиз


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наткнулась на эту кухню.

Для меня-это самое неудобное расположение мойки.

Про остальные ошибки в планировании кухни даже говорить не буду.

1506879998_2-dizajn-beloj-kuhni-s-gazovo


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то помешались все на совместных покупках

Вот большой интернет хозмаг, вагон всего, я чего тут только не покупаю

Таблетки для ПММ

https://my-shop.ru/shop/catalogue/17982/sort/a/page/1.html

 

Доставка в Пушкино до пункта выдачи на Тургеньева 5, магазин Галилео , 60 руб.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpellBuilder,какое отношение к кухне имеет этот магазин?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, вот какое:

 

 

Помоги найти в этой куче ссылку на таблетки для ПММ ) плиз

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,поняла.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наткнулась на эту кухню.

Для меня-это самое неудобное расположение мойки.

Про остальные ошибки в планировании кухни даже говорить не буду.

Эта картинка - иллюстрация к запросу "ошибки на кухне" в Яндексе?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта картинка - иллюстрация к запросу "ошибки на кухне" в Яндексе?

Да нет. Сперто с одного сайта, где предлагаются разные варианты кухонь под определенный метраж.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Сперто с одного сайта, где предлагаются разные варианты кухонь под определенный метраж.

Как бы Вы расположили в этой кухни мойку?


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Вы расположили в этой кухни мойку?

да рядом с духовкой или вместо плиты, просто если нет возможности сделать угол трапецией, то точно надо делать по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×