Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Новый Витязь сказал:
11 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:

Сказки про то, что при Навальной или другой шушере, будет лучше можете не рассказывать

Кроме Навального фамилий не знаете? И почему же вы, единолично,  знаете на перед и решили, что будет ужасно и, поэтому, не допускаете его к участию в выборах? Вы, как советская власть, решаете за народ и уже знаете, кто лучше и хуже?

И если он такой плохой, то почему же его так боятся допустить к участию?

Может, пусть народ скажет на выборах, а не Волк с козлятами,  что Навальный не нужен обществу. И сам Навальный это увидел бы, что он не нужен РФ

 

Раскрутить и назначить в лидеры можно любого. Абсолютно любого.

Между Навальным и Путиным разницы практически нет. Они в одной системе координат. Придёт время, и назначат лидером, например, того же ли Захара Прилепина из движения "За Правду".

Только народу от этого лучше не станет, потому что система капитализма, в рамках которой и действуют эти фигуранты, не подразумевает улучшения жизни для большинства народа

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Новый Витязь сказал:

А власть не отдается легко только в феодальных, автократических режимах, в котором мы живем. Потому что вождь уверен в своем гении на 200%. Вождь уверен, что только он сможет спасти страну и народ.

 

Раз уж здесь повелось иногда с американской "демократией" сравнивать, то скажите пожалуйста -- а какой смысл для большинства американского народа от перемен слагаемых, происходящих в США каждые 4 года?

Почему в америке так и не победили безработицу, бездомность итд итп? И это при том, что у них общемировой печатный станок, который работает без остановок

Так может дело не в возможности выборов, которые по сути являются фарсом и спектаклем, а в том что система капитализма не заточена на то чтобы жизнь людей улучшать?

И да, про клановость "демократов" и "республиканцев" ничего не слышали что ли? У них же практически одни и те же семьи во власти крутятся, сменяя друг друга лишь для создания видимости демократии... Вот как пример, Байден 40 лет как был в высших чинах, так до сих пор и находится 

 

 

Изменено пользователем gusamir
Работать без выходных и отпусков, чтобы купить жилье поближе к работе чтобы спать на полчаса дольше -- разве это не достойная цель жизни?
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, danilewskya2016 сказал:
22 часа назад, Волк и семеро козлят сказал:

Власть не отдаётся легко и это нормально для человека, болеющего за страну.

Да, это верно, это очень нормально для человека, болеющего за страну.

понимание "болеть за страну" расшифруйте!

По вашему, это вцепиться во власть и не отдавать её, потому что ты уверен в своем гении? Ну тогда уж, надо быть честным и убрать для начала все  узоры демократии и тогда отпадут все вопросы. Для примера вам- Сингапур. Там нет демократии, но есть процветание и вождь у страны стоит долго, сколько сможет. Зачем же мы себя обманываем? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gusamir сказал:

система капитализма, в рамках которой и действуют эти фигуранты, не подразумевает улучшения жизни для большинства народа

вы удивитесь, но система Ссср то же только подразумевала на словах и в лозунгах улучшение и процветание. На самом деле этот процесс шел крайне не равномерно и с большими перекосами.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая работа Редакции - о терактах, с которых началась эпоха Путина.

Качественное расследование и разговор с участниками тех событий.

 

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же так? Лимузины для президента делаем, ракеты в космоса запускаем, а одеть отечественной одеждой президентское тело не можем? 

Импортозамещение не сработало. Эх…. 

 

Screenshot_20210111-102242_Chrome.thumb.jpg.3bfe0c721f7f026cd8f2fd13b4c661a0.jpg

 

Владимир Путин появился на рождественском богослужении в куртке итальянского бренда Andrea Campagna стоимостью 315 000 рублей

Для похода на рождественское богослужение в церковь Николы на Липне в Новгородской области Владимир Путин выбрал тëмно-синюю шерстяную стëганую куртку премиального итальянского бренда Andrea Campagna из коллекции 2019 года. В куртке используется прослойка из гусиного пуха, кашемир и воротник из меха нутрии. Сейчас куртку как у президента можно купить в ЦУМе за 315 000 рублей.

 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а мы его рассматривали, когда он поздравление толкал, и удивлялися, чё это он в фигню какую-то одет...

  • Смешно 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh не удивлюсь, если окажется, что так и есть )))  А эти "специалисты по курткам" просто увидели то, что очень хотелось увидеть.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Новый Витязь сказал:

Импортозамещение не сработало. Эх…. 

Я так понимаю, что дома стираешь в корыте "Вятке-автомат", ездишь на тройке с бубенцами "Весте" и одеваешься только в льняные косоворотки "Большевичке"?

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот внезапно стало интересно - а о нижнем белье отчет будет?

А то куртки - это так банально, а вот скрытое, практиццке сакральное - это же прям кладезь для анализа импортозамещения )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Krosh сказал:

, а мы его рассматривали, когда он поздравление толкал, и удивлялися, чё это он в фигню какую-то одет...

Ага ! Я тоже так подумал ! Китайский пуховик больше подойдёт то ,к лицу ,так сказать ,чем этот бушлат . 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

Я так понимаю, что дома стираешь в корыте "Вятке-автомат", ездишь на тройке с бубенцами "Весте" и одеваешься только в льняные косоворотки "Большевичке"?

 

я правильно понимаю @JuliaGEm @Смотрящий @mirror @Krosh , что для себя вы уже серьезно не воспринимаете речи президента и его призывы к импортозамещению?

Или вы вместе с президентом уже забыли о том благом его сне желании наладить выпуск товаров в своей стране, что бы не зависеть от санкций? 

 

3 часа назад, mirror сказал:

А эти "специалисты по курткам" просто увидели то, что очень хотелось увидеть.

смотрите куртку в Цуме или  здесь или не смотрите, а то вдруг увидите

 

18 минут назад, JuliaGEm сказал:

А мне вот внезапно стало интересно - а о нижнем белье отчет будет?

а хотелось бы узнать, текстильную промышленность какой страны поддерживает наш отечественный президент

 

3 часа назад, Смотрящий сказал:

дома стираешь в корыте "Вятке-автомат", ездишь на тройке с бубенцами "Весте" и одеваешься только в льняные косоворотки "Большевичке"?

а я не кричал об импортозамещении и не призывал вас к этому бреду и я не закрывал границы для импортного товара и не давил трактором импортные продукты.

Или вы все считаете, что это нормально, крикнуть и призвать всех россиян к отечественному, а самому пользовать и поддерживать иностранщину?

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alez сказал:

Ага ! Я тоже так подумал ! Китайский пуховик больше подойдёт то ,к лицу ,так сказать ,чем этот бушлат . 

 

Зачем кормить Италию, которая поддерживает санкции за Крым? Что у нас, зимних пальто в России не делают, чтобы Путину одеться? В традиционно, русское? Ведь есть же в гардеробе наша, отечественная и патриотичная бекеша! (на фото).

Одел бы бекешу и патриоты сразу бы растаяли от умиления и очарования!

Наши деды и отцы в таких бекешах освобождали Европу от фашизма.

В бекешах мы победили в Великой Отечественной. 

photo_2021-01-11_04-45-27.thumb.jpg.d53fb9d761d09c1f9ff94001086a9cab.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×