Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@mirror  Действительно, у всех

 

«У МиГа нет будущего»?

Индия выдвинула России ультиматум из-за частых поломок истребителей

Дело в том, что миговская школа как бы иссохла и перестала выдавать инновативные продукты. То же самое самолеты Fokker — фирма разорилась, но самолеты летают. То есть обслуживаются старые самолеты, примерно то же самое. У МиГа нет будущего. МиГ не создал нового продукта, нового самолета. Вот этот МиГ-29 К — это последний самолет семейства МиГ. 

Последний проект — легкий истребитель МиГ-35, который представили в 2017 году, сделан на базе старого МиГ-29К и имеет тот же проблемный двигатель.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничнго не понял  - в чем ультиматум? Россия в настоящее время не имеет контрактов по поставкам МиГов в Индию, кроме экстренной поставки из наличия через двадцати с чем-то 29х, для пополеения убыли и резерва в имеющихся частях в связи с обострением дружбы народов с Китаем. Так как залержки поставки и освоения Рафалей никуда не делись тут у них без вариантов. Учитывая стоимость программы по Рафалям в обозримой перспективе закупки новых машин инлусы просто не потянут.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2020 в 19:26, mirror сказал:
В 16.10.2020 в 18:28, Новый Витязь сказал:

Все не находят покупателей на свой товар?  Неужели

 

Именно так, у всех проблемы

 

Да! Проблемы есть у всех

Вот, например, Forbs сообщает: "

Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд

За последние два месяца число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 99 до 101 человека, а их совокупное состояние выросло с $392 млрд до $454 млрд

"

Подробнее тута -- https://yandex.ru/turbo/forbes.ru/s/milliardery/401395-rossiyskie-milliardery-razbogateli-za-vremya-pandemii-na-62-mlrd

  • Спасибо 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

 Вот, например, Forbs сообщает: "

Гусамир, тебя можно поздравить?

Молоток, че уж...:appl:

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ты величиной шрифта обозначил свою наивность. Спасибо за честность ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

Гусамир, тебя можно поздравить?

Молоток, че уж...:appl:

@тётя Глаша  вот ты не правильно все поняла.

@gusamir  сказал что на их месте

22 минуты назад, gusamir сказал:

долларовых миллиардеров в России

Должен был быть он, но их состояние увеличилось за его счет. Поэтому не радоваться надо, а сачуфствовать.

Сачуфствую,@gusamir . Крепись.

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе сочувствуйте, наивные

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влип, лз, вы так быстро лайкаете... Подписка на канал Гусамира?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Себе сочувствуйте, наивные

Наивность- наши крылья, ты прав. Мы наивно верим, а ты сурово разоблачаешь. От этого количество миллиардеров точно не увеличится. Хотя это ведь плохо, если люди не приумножают. 

Может их количество не уменьшится. Но и тут плохо, потому что в их числе не будет Гусамира... Как же быть?

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда такого не было и вот опять! Никогда не врал и вот опять!

Владимир Путин подписал указ о том, что ужесточится налоговая система для малого бизнеса и ИП, а также повысится НДФЛ до 15% на доходы свыше пяти миллионов рублей в год.

В новом выпуске программы «Деньги» ведущие попытались разобраться, кто попал в зону риска повышения налогов и зачем эти нововведения государственному бюджету. 

 

588775059_-GoogleChrome.thumb.jpg.948bd8555386ca29334c2e1328d14a6f.jpg

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь  Каждый год повышается размер обязательных платежей и вот снова )))  Хотя, дождь быстрее всего волнует второй пункт. Сенсация любым способом  :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Новый Витязь сказал:

также повысится НДФЛ до 15% на доходы свыше пяти миллионов рублей в год.

Сцуки какие: на святых людей руки подняли.. ща придет Грюн и разнесет в пух и прах паразитарный капитализьмь с его драконовскими аппетитами...

Доколе? 

П.с. надеюсь госдумовцы не попадают под этот порог бедности? 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

@Новый Витязь  Каждый год повышается размер обязательных платежей и вот снова )))  Хотя, дождь быстрее всего волнует второй пункт. Сенсация любым способом  :) 

Второй пункт, сенсация, волнует все каналы и газеты. Все мечтают о сенсациях. Так что,  @mirror , не надо ляля

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

@Новый Витязь  Каждый год повышается размер обязательных платежей и вот снова 

Ну да , все привыкли к этому и воспринимают этот искусственный  процесс как природная неизбежность,  как рассвет и закат, как рост тарифов на жкх и цен на бензин ⛽

И тут не сенсация,  а бездарность финансовых властей

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Все мечтают о сенсациях.

И даже Витязи падки на это ))) 

 

2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Ну да , все привыкли к этому и воспринимают этот искусственный  процесс как природная неизбежность,  как рассвет и закат, как рост тарифов на жкх и цен на бензин ⛽

И тут не сенсация,  а бездарность финансовых властей

Ну, да. Безобразие. Что делать? Не платить ЖКХ, не заливать бензин?

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×