Перейти к содержанию
Санни

Новое в платёжке: "ТО газового оборудования" - платить или нет?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Madam сказал:

не вижу вариантов.

ну значит вечером буду оплачивать :( 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ники сказал:

ну значит вечером буду оплачивать :( 

Вот так вся страна и кормит блатных //

А что тебе грозит если ты не будешь доплачисвать именно эти сто рублей?

С письменным официальным пояснением в туже контору


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Эвит сказал:

Как осуществлять будут работы - не знаю.

Мылом мазать могут сами, на что-то более сложное будут нанимать подрядчиков...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Слоня сказал:

Ники 

Вызываешь мастера с Братовщины для проверки г/плиты..он проверяет, ты плотишь ему монеткой ), берешь квитанции и показываешь рекетирам, оне убирает ненужную тебе графу..))

@Слоня , это скоро уже не прокатит. На все поверки постепенно вводятся фирменные бланки и всё делается через типа аккредитованные фирмы. У мастера, которого ты собираешься вызывать, тупо не будет лишних бланков, всё даётся под конкретные заказы

А в ЕИРЦ, [или где ты там собрался показывать доки о поверке], тебе скажут, что квитанция левая и потому недействительна

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн перечитай про Федота-стрельца, пожалуйста на досуге, а то что ни тема, то

"Все одно сведёт на баб"(с) ... Путина )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне прислали еще дополнительную квитанцию на ТО газового оборудования на мою маму, которая выписана с 2000 года и уже 10 лет как умерла, так что и мертвецы им должны

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MAK сказал:

Сходил в МособлЕИРЦ. Посетовал, что нехорошо навязывать услугу и выставлять оплату по услуге, которая не исполнена. Попросил убрать платеж по этой услуге в декабрьском счете. Послали в ОД ЖКХ с бумажечкой, в которой разъяснили,  что это Дирекция заключила  договор с Вис-СервисГаз-ом, а они просто предоставили нам удобство,  включив эту услугу в платежку.
В ОД ЖКХ подивились этой бумажечке, почесали репы и послали обратно. Обратно я не пошел, а пошел за вдохновением для перехода на письменное общение с перечисленными организациями. Да декабрь услугу оплачивать не буду.  Заявление сочиню к четвергу.

 

Бумажечка.pdf

Т. Е. В итоге надо написать заявление в Мособлеирц? Или я не так поняла? Или отморозились оба и вопрос остаётся открытым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних новостей: всё больше народу находят эту графу и охреневают) задаются тем же вопросом: кто виноват и что делать?

Позвонили в газовое хозяйство города Пушкино. Там ответили, что тоже охренели от таких новостей. Сказали, что с ними можно заключить договор на ТО в сумме 1600 рублей в год, получить справку об этом и прийти в еркц для исключения из единой платёжки.

Фиг на нафиг меняется, конечно, но тут хоть понятно, кому платишь)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krosh сказал:

Из последних новостей: всё больше народу находят эту графу и охреневают) задаются тем же вопросом: кто виноват и что делать?

Позвонили в газовое хозяйство города Пушкино. Там ответили, что тоже охренели от таких новостей. Сказали, что с ними можно заключить договор на ТО в сумме 1600 рублей в год, получить справку об этом и прийти в еркц для исключения из единой платёжки.

Фиг на нафиг меняется, конечно, но тут хоть понятно, кому платишь)

если они это будут делать без их любимых бюрократических препонов (в виде актов на дымоход и заземление) - то я только за!

  • Нравится 2

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольгуца сказал:

Т. Е. В итоге надо написать заявление в Мособлеирц? Или я не так поняла? Или отморозились оба и вопрос остаётся открытым? 

Забить надо на оплату всего счета всем колхозом, ибо с мошеннекаме и жулекаме надо бороццо токо их же методаме, переодически нокатывая в наглое рыло с ноги, штобы в чуствах быле. Никаких других вореантов, но богоносцы слишком трусливы...

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 признавайся, сколько у тебя долг по коммунальным платежам за квартиру:40:

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Este сказал:

@sanat25 признавайся, сколько у тебя долг по коммунальным платежам за квартиру:40:

да понятея не имею, это пускай оне волнуюццо )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ну да, ну да )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Ахаха, ну да, ну да )))

 

Ему невыгодно рассказывать про форватер..народ ломанецо и закроют проход..))

Изменено пользователем Слоня
  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×