Перейти к содержанию
Санни

Новое в платёжке: "ТО газового оборудования" - платить или нет?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, iriша сказал:

ну это по Балашихинским меркам.Все дешевле тутошных. У нас 1600 поделить на 12=133 рэ, у них 1100 поделить на 12=92рэ. У них и квартиры дешевле и ТО.

А откуда появились 1600 и 1100? Где обоснование годовой цены?

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тополь сказал:

А откуда появились 1600 и 1100?

Вам надо тему почитать и вникнуть , все обсуждалось. Лупой поищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, sanat25 сказал:

 подобнога новерняка не будет- именно из за денюжки, веть отключенные чесные богоносцы перестанут нести бобло, а на это никто не пойдет.

Как вариант можно думаю будет богоносцам оплатив за год и ни разу не увидев газовщека подать на перерасчет(услуга была неоказана), потом в суд (подписи с соседей собрав), таг каг добровольно денег оне не отдадут.  Вопщем токо токой вореант видицо гыгы

Да и технически сложно отключ ть принципиальную квартиру..это надо отрезать и завар вать..а это трвдоемко и дорого в сравнении 93руплей

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

подобнога новерняка не будет- именно из за денюжки, веть отключенные чесные богоносцы перестанут нести бобло, а на это никто не пойдет.

с горячей водой проканало же.... отключили же полгорода  плательщиков за с3,14зженное кем-то....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

с горячей водой проканало же.... отключили же полгорода  плательщиков за с3,14зженное кем-то....

Это немного другое... Без горячей воды прожить можно вполне, без газа же пожрать даже не приготовить

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

с горячей водой проканало же.... отключили же полгорода  плательщиков за с3,14зженное кем-то....

Дык разные вещи..там мож неплатили годами..а тут всеж добросовестные..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gusamir

На лицо как говорится сговор ЕРЦ с некой ООО рога и копыта «Вис-СервисГаз» с целью узаконенного и не подконтрольного не кому отъёма денег у населения за не оказываемые (вымышленные) услуги. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Дык разные вещи..там мож неплатили годами..

так отключили-то тем, кто платил


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Это немного другое... Без горячей воды прожить можно вполне, без газа же пожрать даже не приготовить

Щас ужо давно переходят много на електроплиты..я кста тоже задумываюсь..верней не я..))

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

так отключили-то тем, кто платил

Дык мы не в Афсралии же ж..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Слоня сказал:

Да и технически сложно отключ ть принципиальную квартиру..это надо отрезать и завар вать..а это трвдоемко и дорого в сравнении 93руплей

У приятеля в Ивантеевке мать инвалид, живет одна в пятиэтажке, Соседи накатали маляву, что периодически пахнет газом. Пришли газовщики с милицией, перекрыли кран и опломбировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Слоня сказал:

Щас ужо давно переходят много на електроплиты

Да ,да очень выгодно .  Особенно с НГ  когда киловатт подорожает копеек на 50  .  А уж когда нормативы введут  .......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, MAK сказал:

У приятеля в Ивантеевке мать инвалид, живет одна в пятиэтажке, Соседи накатали маляву, что периодически пахнет газом. Пришли газовщики с милицией, перекрыли кран и опломбировали. 

Чё то тут не сходицо- с чего взяли, што у нее утечка? И то что сделали, это не мешает газом пользовацо гыгы -пломбу в утиль, рубильник вверх и снова есть газ...

Видимодругая причина была- неисправна плита или колонка, а за ремонт, либо новое оборудование денег нет оплотить

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, плита и колонка были очень старыми. К тому же человек в холодное время "грелся газом" на кухне и оставлял горящие конфорки, которые пару газ гасли от сквозняков. Да, это опасная ситуация и газовые службы поступили правильно. Но всё это я к тому, что формальный повод проникновения в квартиру для перекрытия газа существует, не надо перекрывать весь стояк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

так отключили-то тем, кто платил

Таг им нада гыгы.

Каждое доброе дело должно быть наказано(С) )))

1 час назад, MAK сказал:

Да, плита и колонка были очень старыми. К тому же человек в холодное время "грелся газом" на кухне и оставлял горящие конфорки, которые пару газ гасли от сквозняков. Да, это опасная ситуация и газовые службы поступили правильно. Но всё это я к тому, что формальный повод проникновения в квартиру для перекрытия газа существует, не надо перекрывать весь стояк.

Последний вопрос- тетя я таг понял стоит на учёте в ПНД?

Да, а конкретно тете ничего не перекрыле- срывай пломбу, поворачивай кран и имей жарь соседских гусей)))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×