Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gusamir сказал:

у "оптимизаторов-реформаторов" всё нерентабельно

И в первую очередь -- люди

поэтому, пока у руля "эффективные менеджоры" страна и вымирает и будет вымирать

При СССР тебя бы уже давно в одну палату с Наполеоном определили, а сейчас вон сколько свободы дали, вдыхаешь полной грудью аж крыша едет. Дыши через нос и переставай заметать, а то напрашивается только один вывод - ты либо тролль, либо с головой не дружишь. Нужное подчеркни )))  

• Нравится 1
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

11 часов назад, victorian сказал:

Да врешь ты все,  потому как после описания твоего случая, которое Вайт назвал более точно как диагноз, ты исчезла с форума очень надооолго, а диагноз был весьма неутешительный и как видим, точный. Поэтому к твоим выпадам я отношусь с пониманием.

🤦‍♀️можно, я не буду отвечать на этот милый бред? чего только не придумают мои фанаты, фантазия безгранична ))) 

Всех с Днём влюблённых, мои дорогуши! целую, обнимаю!  😘🤗 😆

• Нравится 1
  • Смешно 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

3 часа назад, alez сказал:

этих

Проясни, для кого

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

18 часов назад, JuliaGEm сказал:

Если б Санату, я б простила )))

не, ниче не приходило )))

• Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

15 минут назад, sanat25 сказал:

не, ниче не приходило )))

Вот я так и знала!

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Почтабанкпарабарапам! )))

• Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

7 часов назад, mirror сказал:

При СССР тебя бы уже давно в одну палату с Наполеоном определили, а сейчас вон сколько свободы дали, вдыхаешь полной грудью аж крыша едет. Дыши через нос и переставай заметать, а то напрашивается только один вывод - ты либо тролль, либо с головой не дружишь. Нужное подчеркни )))  

Сторонники олигархического капитализма и любители "кап-реформ" вычисляются очень просто
Они:
1. Не видят проблем созданных в обществе "реформаторами" или оправдывают косячные решения
2. Переводят внимание на ложные цели и обсуждение личностей, забалтывая темы порожняком
3. Изображают непонимание и передёргивают смысл сказанного оппонентами
4. Забалтывают косяки "слуг народа" болтовней в стиле "а кто ты такой", "начни с себя", переводят стрелу на якобы ленивый народ  итд итп
5. Сваливают нынешние проблемы на "тяжёлое наследие СССР и лихие 90-ые"

итд итп ))) 

• Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@gusamir очень надеялся, что ты тролль ))) 

• Нравится 3
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mirror сказал:

Коворкег с тёщей не удалсо, да )))

• Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

20 минут назад, mirror сказал:

Мне иногда кажется, что одно другому не мешает :wacko:

• Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

59 минут назад, JuliaGEm сказал:

Мне иногда кажется, что одно другому не мешает :wacko:

Наполеон II (Правдивый (зачеркнуто) Диванный) точно не мешает периодически быть троллем. Где-то читал, что при таких симптомах, когда наружу вылезает одна личность, вторая и последующие не вмешиваются )))

• Смешно 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Начали за здравие (квартиры и жилые дома в разных странах), а кончили за упокой (очередной треп и взаимные обвинения во всех смертных грехах).  crazy.gif

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

В 14.02.2020 в 17:25, gusamir сказал:

Сторонники олигархического капитализма и любители "кап-реформ" вычисляются очень просто
Они:
1. Не видят проблем созданных в обществе "реформаторами" или оправдывают косячные решения
2. Переводят внимание на ложные цели и обсуждение личностей, забалтывая темы порожняком

Простите, но сейчас этим занимаетесь вы. Перечитайте, а лучше выжиганием займитесь

Один пришел со своей, хотела написать детской обидой, из серии-не забуду, помню фсееее, но судя по всему возраст там уже далеко не детский, так что это пугает и отталкивает в мужике, вызывая дикое недоумение... другие, подхихикивая, отлайкали сердеШками... самим не противно? не пугает собственная радость от серости? Им одно, они-пора спать... и опять отлайкали... Оперный театр. И бесплатный цирк. Это даже не возмущает, от этого хочется отстраниться, чтобы в реальной жизни подобные зайки не встречались. 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мамочка сказал:

от этого хочется отстраниться,

хочется да не можется )))

• Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

5 минут назад, 4Серый сказал:

хочется да не можется )))

В реальной? Бог миловал от чудаков. В виртуальной - их слишком много. Нет, да вляпаешься. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу