Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

С касками завязываем, ибо флуд есмь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Грюна к ответу! А то только "всё пропало" )))

 

... :appl: ...=Я предполагал , что вы не можете жить без меня  -  но не настолько же! =(с)... )))   я  правильно понял  ,   в   стране  во всем виноват  Путин  ,  на Пушорге  -   Грюн ... ))):beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8m82yw-drc.jpg

 

Тут одно из двух.

1) Или кого-то надо выпороть за то, что Президент без каски. (Даже если Он сам не хотел. Есть же начальник стройки.)

2) Или на остальных каски для показухи (чтобы Он выделялся).

Зачем каски тем, кто не занят в строительстве? Там, где они стоят уже асфальт кладут. К слову, сопровождение и пресса тоже без касок.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... :appl: ...=Я предполагал , что вы не можете жить без меня  -  но не настолько же! =(с)... )))   я  правильно понял  ,   в   стране  во всем виноват  Путин  ,  на Пушорге  -   Грюн ... ))):beer:

Да не, просто мне уже интересно за кого же ты? :) Ну выпытывать естественно не буду. У нас же тайное голосование )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно.

Грюн то на форуме виноват, а вот во многовековой истории нашей страны все вкусняшки только благодаря ВВ!! :)

Как я раньше жил?! :???:

Канделябр №2: @ГераSим, да Вы, батенька, шулер ))) - второй раз на голубом глазу передёргиваете. Кто-то здесь говорил, что всё благодаря ВВП?

Но я так понимаю, что Вы решили, ввязавшись в дискуссию, вести её методом лёгкого стёба, игнорируя вопросы оппонентов и делая лишь непринуждённые набросы в саркастически-лёгкостёбном стиле? Ну да, это проще и легче мотыльком порхать в струях вентилятора, понимаш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё же сделала ещё один виток по орбите на другом форуме. Там молодые люди тоже вошли в такой экстаз, что от восхищения ничего не смогли сказать другого, только коротким языком любви инь-яна (переводить эти обозначения на русский не буду). )))

 

Я просто скопировала текст, как продолжение рассуждения, без поправок под то, что уже сказала здесь. У меня время поджимает. Никого не насилую это читать. )))

 

 

Возьмём за отправную точку договор о прекращении холодной войны. Эта условная точка, с которой начался распад системы, под названием СССР. Она строилась на противостоянии условно капиталистической системе. И для противостояния нужна была сильная оборона. После договора страна должна была выбрать путь, по которому она должна была или слиться с остальным миром, или идти другой дорогой.

Для большинства развитых стран Россия была угрозой. Если бы мир хотел завоевать Россию, он сделал бы это легко во время развала СССР. Но со стороны развитых стран была предложена помощь, чтобы Россия стала, как говориться, одной из нас. Это предложение встретилось большое сопротивление привычек разделять мир на коммунистов и капиталистов. Только эти привычки откладывали само предложение мира. И эта инерция, невозможность думать сразу по-другому, была подхвачена новым путём старого режима. Чеченский конфликт можно было разрулить другими способами. Но применился кровавый путь, путь захвата, кровный путь, не мирный,
путь диктата. С него началась постройка нового государства. То есть той же инерцией мышления. И этот путь постепенно, но неуклонно ведёт к новому витку наращивания противостояния. Потому что он начался копированием старой системы.

Никто не отнимал у России её оборонку. Она нужна до тех пор, пока есть противостояние. Пока его не было, армия развалилась и была ненужна. И никто на Россию не нападал.

Это всего лишь направление взгляда, чтобы можно было выйти из инерции привычного мышления. Развивать его дальше не буду. Потому что если смотреть в эту сторону, то всё встаёт на свои места, а следовательно есть возможность осознанного выбора дальнейшего развития жизни. Но можно, конечно, влезать в любую середину, в любой политический конфликт без цели что-то осознать, а просто получать удовольствие от толкотни и драки. Потому заявление Путина о том, что мы готовы применить ядерное оружие - сказано именно для них и для этого желания. Оно поддерживается большинством, кто не собирается думать и рассуждать перед выбором. Мир ждёт, что ответит народ России. От его выбора зависит и дальнейшая жизнь мира. Если он принимает это заявление, как своё, мир будет вынужден начать новый виток, ведущий к третьей мировой войне. Это просто понять, если думать. Но думать не обязательно. )))

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для большинства развитых стран Россия была угрозой. Если бы мир хотел завоевать Россию, он сделал бы это легко во время развала СССР. Но со стороны развитых стран была предложена помощь, чтобы Россия стала, как говориться, одной из нас.

"Ключница водку делала". Завоевать не значит окуупировать, победители (а запад посчитал себя победителем) всешда подкармливают побежденных, тогда политики на западе были умнее и понимали, что если Россию довести до ручки, то как поступит в этом случае страна с атомной бомбой и ее народ, предсказать невозможно и последствия могут оказаться для запада гораздо страшнее, чем поддерживание России в состоянии перманентной полукомы с помощью ножек Буша.

 

 

 

Никто не отнимал у России её оборонку. Она нужна до тех пор, пока есть противостояние. Пока его не было, армия развалилась и была ненужна. И никто на Россию не нападал.

А ее и не надо было отнимать, ее просто развалили нафиг. Что же до того, нужна или не нужна оборонка, если никто не противостоит, то возникает законный вопрос: если не было противостояния, зачем сохранили свою оборонку США?

Изменено пользователем 大紅磚
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто мне уже интересно за кого же ты? :) Ну выпытывать естественно не буду. У нас же тайное голосование )))

 

Думал голосну   17го   в опроснике  Пушорга   - ан нет ,   =редиски=(плохие люди)     Законом  запретили  с   12го - =предупреждать же надо   заранее=(с)  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А ее и не надо было отнимать, ее просто развалили нафиг. Что же до того, нужна или не нужна оборонка, если никто не противостоит, то возникает законный вопрос: если не было противостояния, зачем сохранили свою оборонку США?

 

 

В  однополярном мире    только Пиндостан   имеет право   иметь   оборонку  (на сегодня 700милд. долларс!!!)  , а всем остальным индейцам  Мира    луки и стрелы ... )))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто скопировала текст, как продолжение рассуждения, без поправок под то, что уже сказала здесь. У меня время поджимает. Никого не насилую это читать.

 

Мы все за дружбу, жвачку, равноправие. Но если в равноправном братстве один брат с оружием, а второй без, то не такое уж оно равноправие. Если один диктует остальным что делать, а что нет, то нафиг это единство?

Так к чему призываем? Стать вассалом США, как вся Гейропа?

А меня вот забодали призывы Собчак, а тут ещё и твои, стать толерантным безмолвным ОНОм.

Россия всегда была индивидуальна, умнее и лучше многих в этом мире. Ну да, хоть и не без собственных проблем.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинское правительство   обсуждает  повышение пенсионного  возраста ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/15/1688822.html

 

Из  ссылки...

«Повышение пенсионного возраста возможное, которое сейчас обсуждается, — есть разные предложения — не влияет напрямую на дефицит рабочей силы, который есть у нас на рынке труда, потому что если человек активный и здоровый, он в большинстве случаев не будет покидать работу даже с достижением пенсионного возраста», — сказал Орешкин.

 

Дык   пока   путинское  правительство   = активный и здоровый=(с)   в полном составе (кроме силового блока)   в    шахтерский  забой   зарабатывать    на пенсию  рубкой уголька    до 70лет  ...

 

Эти   идиоты  лучшей  антипропаганды   Путину  перед выборами   не придумали  ... )))

 

Путин   ,  вы  за повышение    пенсионного   возраста россиянам?   , чтоб они пахали на  паразитический  олигархат   до   70лет ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...  )))   уже март 2018ть... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефтяников ХМАО привезут   на два часа  раньше   на участки  для досрочного голосования...

https://ura.news/news/1052327094

 

Из  ссылки...

Некоторые избирательные участки в Югре откроются 18 марта на два часа раньше намеченного срока. Решение было принято избиркомом после обращения руководства нефтегазовых компаний региона — это «ЛУКОЙЛ» и «Сургутнефтегаз». Об этом сообщили «URA.RU» в департаменте общественных и внешних связей автономного округа.

 

... )))    а для чего  тогда законы принимаются   по части проведения выборов   ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как поступит в этом случае страна с атомной бомбой

 

Да-да, именно так. Она объявляет начало ядерной войны. ) Ну, не она пока, а только президент. Если вы согласны, идите и поддержите это нечеловеческое решение. Мне больше добавить нечего. Все знают, что это такое. Все всё знают, слышат и молчат. Вернее, делают вид, что ничего не витдят, не слышат, не понимают и вообще... лучше даже об этом не думать. Пусть за нас решают - быть или не быть. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×