Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Абожал Дюну..))

Но собстна игра игрой, а кто на нас пытался или мечтает напасть в нынешнее время? Помо мы все что им нужно отдали сами..при правильной лакировке война и не нужна если нужные люди в доле..

Слоня, мне бы твою уверенность и спокойствие.

 

Тут не далее как вчера Англия объявила, что мы совершили акт агрессии, т.к. применили хим. оружие. НАТО требовало ответа и обсуждало ответные меры.

Я если бы мы были ровня Сирии или Ливии, не имели серьёзного оружия и т.п. нас не бомбанули бы сразу без особых обсуждений на основе одних только подозрений??? 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8m82yw-drc.jpg

 

Тут одно из двух.

1) Или кого-то надо выпороть за то, что Президент без каски. (Даже если Он сам не хотел. Есть же начальник стройки.)

2) Или на остальных каски для показухи (чтобы Он выделялся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жвачка для ума

Обычное, но переложенное на необычный слог. Последний пост Дани был очень понятен:)

Вкратце- у любого выбора, у любой программы, которую озвучивают кандидаты есть мотивация. А поскольку решение или выбор делает не машина, а че-ло-век, то в эту общую композицию))) он добавляет свое, личное. Как же без личного то! И усе. У всех кандидатов есть то, что напоказ, а есть то,что внуууутри))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одно из двух

Или потому что был в капюшоне, на капюшон, сам знаешь, не оденешь.

Или из машины, вертолета прямиком на митинг. Или не идет,или не хватило, но обычно, все-таки, президенты не напяливают на себя внеформатное, если им ничего не угрожает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, не надо больше про секту

 

Секта и сектор круга - это одно. По кругу мы уже сто раз ходили и вместе, и по одиночке. Три месяца я с вами брожу, потому могла попутно наблюдать и привычки, и желания, и темпераменты, то есть всё то, что входит в круг ума. Если ты боишься секты, то сходи хоть ради любопытства туда, что кто-то называет сектой. Многие просто боятся этого слова, как огня, потому любая вывеска под названием "секта" для него, как злачный клуб. Что там делается, неизвестно, зато столько разговоров, прям, как о сексе. Пока ты своими глазами не увидишь, тебе будет казаться, что "там" - чудовище! Но в любой сфере, которая объединяет людей по интересам, люди остаются все те же самые. И только понимая это, то есть в свободе от страха, ты можешь не представлять и пугать чем-то других, а рассуждать спокойно о любом вопросе и в любой теме.  :D

 

По сути Россия - это очень большая секта. И для многих, кто не был в России, это тоже чудовище, зверь, нечто дикое. И это подтверждается видом отдыхающего туриста, который часто расслабляется на всю катушку. Видя этот образ, в Россию точно не поедешь, а значит, не узнаешь, что тот же человек вкалывает так же, как и многие люди за границей. Да только условия работы сильно отличаются в России от развитых стран. Там всё делается для того, чтобы было меньше волокиты для пробивания проекта или ещё чего, а у нас всё решают только деньги, которые нужно где-то достать. Весь этот круг "ограбление по..." известен всем даже в самом начале пути, когда ты должен внести больше, чем думаешь получить выгоду, потому любое предпринимательство в России с нуля начинается с ограбления или затягивания в долговую яму-кредит, из которой не выбраться, если не играть тем же способом, что предлагает такая система.

 

Система - это среда для каждого роста. И она строилась с самого начала с грабежа и войны и другой быть не может. Потому не нужно ждать от системы Путина, что она не может изменить, не разрушив себя полностью. Если что-то и происходит в России хорошего, то скорее не потому, что это система помогает, а скорее, ей вопреки.

 

Чё-то меня опять затянуло в нескончаемую карусель. Пойду-ка я лучше в свою секту художников. )))

 

Забыла сказать, что всё оставленное в посте описание никак лично к не относится. Это просто ответ в тему. )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю информацию для дальнейшего развития вашего негодования

 

Я не врач,но ой-ой-ой .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, мне бы твою уверенность и спокойствие.

 

Тут не далее как вчера Англия объявила, что мы совершили акт агрессии, т.к. применили хим. оружие. НАТО требовало ответа и обсуждало ответные меры.

Я если бы мы были ровня Сирии или Ливии, не имели серьёзного оружия и т.п. нас не бомбанули бы сразу без особых обсуждений на основе одних только подозрений???

 

Думаю нет..смысл бомбить курятник который несет чуть ли не золотые яйца..
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

камуто важнее оскорбить

Никого не хочу оскорблять. Просто у меня зачастую не хватает времени вникать в то, что хочет сказать Даня своими пространными высказываниями и витиеватыми мыслями.

В результате получается, что глазами пробегаешь, ничего сходу не понимаешь и "выплёвываешь".

Да и не люблю я тексты, которые надо перечитать пару-тройку раз, чтобы понять их смысл. Для меня это называется "плохое изложение мысли".

Общение людей должно быть лёгким и понятным. Прозрачным, если хочешь. А когда в словах туман, то тяжело общаться. Пожевал мозгами и выплюнул в общем.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в юные годы в стратегические игры не играла?

 

Мне больше нравились бродилки. А строить я люблю больше руками.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это называется "плохое изложение мысли".

 

А во мне это называется - нежелание думать, рассуждать. Каждому своё. )))

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык мона и по фени и по санатцки..суть не поменяется

 

Знаешь, как меняется? Санат-бог и снайпер. ))) Даже не сравнивай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8m82yw-drc.jpg

 

Тут одно из двух.

1) Или кого-то надо выпороть за то, что Президент без каски. (Даже если Он сам не хотел. Есть же начальник стройки.)

2) Или на остальных каски для показухи (чтобы Он выделялся).

Цена каски 23О руплей..их не могло оказацо в кармане..

Кста, например на заводе Бунге (американ) в воронежской области, на который работают почти вся область по переработки семечек..и почти вся продукция масла оттуда.вход, вьезд без каски запрещен..каску можно купить рядом в магазине..

Водителю обязаловка, при том что на територии он не передвигается и из машины почти не выходит..прихоть американского директора

Или потому что был в капюшоне, на капюшон, сам знаешь, не оденешь.

Или из машины, вертолета прямиком на митинг. Или не идет,или не хватило, но обычно, все-таки, президенты не напяливают на себя внеформатное, если им ничего не угрожает. )))

Еще как вариант что каска мешает думать, и собствено обесчать..ибо перекрывает божественные импульсы исходящие в голову

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особливо ссылки  - "при коммуняках (царях, ордынцах...) в уличный клозет ходили, а ща подпопник с подогревом!... Слава, слава Великому!".

Канделябр появляется на горизонте :P - передёргиваете, сударь ))). С вашего же посыла сравнивают не с эпохой до исторического материализьма, а тот период отечественной истории, когда ВВП взял бразды в первый раз и с этим, когда он готовится взять их снова. И попробуйте убедить кого-то ещё, кроме упёртых страдальцев по некой абстрактной Свободе, якобы имевшей место при ЕБН, что лучше по сравнению с теми временами не стало.

 

Достойной замены то и НЕТ! Не взрос ещё никто супротив Батюшки!!".

Ну давайте ещё раз пройдём по этому long and winding road - назовите того, кто таки возрос и кто нынче является достойной заменой, откройти очи ватниками и иже с ними! Не, я понимаю, что посарказмировать над теми, кто настолько туп, что имеет несчастье думать иначе, чем Вы - это дело святое, но окромя (я тоже сермяжки добавлю в кашу )))) сарказма что предложить имеете?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канделябр появляется на горизонте :P - передёргиваете, сударь ))). С вашего же посыла сравнивают не с эпохой до исторического материализьма, а с тем периодом отечественной истории, когда ВВП взял бразды в первый раз и с этим, когда он готовится взять их снова. И попробуйте убедить кого-то ещё, кроме упёртых страдальцев по некой абстрактной Свободе, якобы имевшей место при ЕБН, что лучше по сравнению с теми временами не стало.

 

 

 

Ну давайте ещё раз пройдём по этому long and winding road - назовите того, кто таки возрос и кто нынче является достойной заменой, откройти очи ватниками и иже с ними! Не, я понимаю, что посарказмировать над теми, кто настолько туп, что имеет несчастье думать иначе, чем Вы - это дело святое, но окромя (я тоже сермяжки добавлю в кашу )))) сарказма что предложить имеете?

 

 

И Грюна к ответу! А то только "всё пропало" )))

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Грюна к ответу! А то только "всё пропало" )))

Пассионарии выше этого, их роль в истории есть возбуждение масс, а не выписывание рецептов и указание конкретных ориентиров :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×