Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

А как  вы относитесь к ельцинскому периоду ...

Ты ишшо спроси чей Крым... )))
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, самый верный вопрос « в» или « на» Украине. Сразу все понятно. )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Естественно, что в складывающейся конфигурации Грудинин становится вполне очевидным оппонентом Путину - причем даже не за свои достоинства, которые широкой публике попросту неизвестны, а по причине ничтожества всех остальных участников гонки. Судя по всему, общее настроение вполне адекватно: поддержка Грудинина, если внимательно изучить даже несекретные социологические исследования, обеспечивается общей и очень серьезной усталостью от Путина. Даже люди, замороченные пропагандой, готовы отказаться от Путина в первую очередь по этой причине - психологической усталости от несменяемого лица на экранах.
Ну, отчасти с Мюридкой можно согласиться - конечно же Грудинин был запущен не без отмашки из Кремля, наверное и рейтинг его мог стать для инициаторов этой отмашки сюрпризом, причём не очень приятным. Но вот ассоциации со Стрелковым и Украинскими делами ИМХО некорректны и притянуты за уши.
 
По моему скромному здесь скорей подошло бы слово « рискните».
Да какой тут риск? Ну, если только очередная "простыня" в ответ написана будет, а так вроде бы ничего опасного для @Грюна я больше не усматриваю :P
 
Даешь Грудинина! Настоящего мужика от земли русской! Прикрепленные изображения
 post-18887-0-19525900-1515490420_thumb.j 
И чё? В чём засада-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой тут риск? Ну, если только очередная "простыня" в ответ написана будет, а так вроде бы ничего опасного для @Грюна я больше не усматриваю :P

 

Регулярное пролистывание больших текстов, чтобы добраться до следующих сообщений, приводит к повышенному износу сустава пальца.

з.ы. Хотя нельзя не отметить периодическую заботу автора о здоровьев форумчан путём применения скрытого текста.

Изменено пользователем Simpson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

С трудовыми всех буднями, тов-щи!

 

Ура, старый крупье вернулся! Можно продолжать играть в рулетку! )))

 

 

 

я уже сдался и не жду внятного ответа, кого прочат на царствие те, чей лозунг "только не Путин!", но Вы попробуйте, спросите ДАНИИЛУ, может она Вам таки даст ответ..

 

Сколько можно спрашивать ДАНИИЛУ? Она выборов не ждёт, а играет здесь и сейчас. Потому она уже выбирала Путина и снимала с него царские полномочия раза по три. Вы же не спешите играть, вы думаете, как бы не прогадать, потому и ставки не делаете и вообще уже не в игре. ))) (Я не знаю, как обращаться к Наимудрейшему - на "ты" или на "вы", потому что запуталася уже, кто мы - враги или друзья. Но раз "сдался", то это вообще покойник, который говорит через духовидца. Если он Даниилу назначает своим духовидцем, то путь почаще напоминает об этом ей, а то у неё склероз). :D

 

 

 

Честно говоря не поняла особой заботы, которую проявила наша Даниила, к так называемым творческим людям.

 

Особая забота поручается "особому отделу". А Даниила предоставляет творческому человеку свободу, в том числе и заботу о себе. Какой он творческий человек, если о нём нужно заботится, как о ребёнке. Если ему нужна жена, на которую можно скинуть "неинтересные дела", то я так думаю, что ему смотрины или выборы будущих жён не нужны. Если творческий человек не читал "Женитьбы" Гоголя или не поверил, что президента сердца нельзя выбирать умом, потому что точно сердце плакать будет, то он может пройти свой опыт и написать свой роман об этом.

 

И ещё. Если бы эта тема посвящалась бы выборам админа Пушорга, то я, как человек творческий, сделала бы всё зависящее от меня, чтобы эти выборы провалить, как это дважды в своей жизни сделал  Адриано Челентано, который благодаря любви народа прожил до 80 лет и не потерял задора к игре жизни. А президент страны... у нас его так любят, что нет никакой нужды беспокоится о выборах. ))) У меня друг - вылитый Путин. Я ему не мешала даже тогда, когда он ошибался и выбирал путь развития своей компании в ущерб этой компании. Вот - это любовь. А здесь играют не любовно, а философски-рассудительно. Но философ вообще ничего не понимает в политике любви, потому шли бы читать книжки про экономику или политэкономику. :D

 

@Simpson, на этот раз я прячусь под одеялом только ради тебя. :kiss: Но за дальнейшие порывы не несу никакой ответственности.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько можно спрашивать ДАНИИЛУ?
Вопрос неправильно сформулирован, ибо я спрашиваю ВСЕХ,

 

, чей лозунг "только не Путин!"
в надежде, что хоть кто-нибудь ответит. Потому что мне реально интересно. Но, если выражаться в русле Вашей стилистики, до сих пор кроме непродуктивного отрицания, которое суть квинтэссенция негативного начала всего сущего, разрушающая саму ткань бытия в нашем пространстве-времени и в итоге ведущая к коллапсу мироздания, состоящего из целых вселенных, созданных внутри сознания каждого индивида, я так ничего и не услышал! А это тупик, выхода из которого не найти при наличии отсутствия любого конструктива в виде его положительной эманации конкретного ответа на обычный вопрос: "Кто, если не Путин?"  B)

 

 

 

Я не знаю, как обращаться к Наимудрейшему - на "ты" или на "вы", потому что запуталася уже, кто мы - враги или друзья.
Наимудрейшему в его многомудрости побарабанно, как к нему обращаются, главное, чтобы при этом не нарушались основы здешнего мироздания, занесённые на Скрижали Правил форума  :n11:. И говорить в свете вышесказанного о друзьях и врагах не правильно, ибо не битва здесь, а обмен мнениями  :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как  вы относитесь к ельцинскому периоду ...

Разно. Но здесь, вроде другая тематика беседы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Витязь сказал(а) Даешь Грудинина! Настоящего мужика от земли русской! Прикрепленные изображения Новый Витязь сказал(а)    И чё? В чём засада-то?

Не, просто информация, всплывшая вчера (для меня). Я по наивности верил всем сердцем, что тот грудининский социализм, в отдельно взятом колхозе,  был построен его гением. Я думал, как же так, все не могут, а он гений от земли, "Всё о народе думает!" и дело делает. Теперь вижу, действительно гений. Надо брать :n23:

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я даже не сомневался! Путин своих не сдаст, хоть потоп! 

Так будем жить

Виталий Мутко получил новую должность 

https://lenta.ru/news/2018/01/09/mutko/

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы эта тема посвящалась бы выборам админа Пушорга, то я, как человек творческий, сделала бы всё зависящее от меня, чтобы эти выборы провалить, как это дважды в своей жизни сделал  Адриано Челентано

Я извиняюсь, А.Челентано проваливал выборы на Пушорге? Что его связывает с этим ресурсом? Я что-то пропустил? )))  )))  ))) шутка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня друг - вылитый Путин. Я ему не мешала даже тогда, когда он ошибался и выбирал путь развития своей компании в ущерб этой компании. Вот - это любовь

Тут спорная ситуация. Не мешала по любви, но знала заранее, что будет плохо  и не предупредила любимого? Может надо было по любви предупредить о своих догадках, а дальше он в праве принять свое решение. 

Вот сейчас Путину чуть ли не кричат специалисты и профессионалы о положении дел в экономике РФ.

А любимый принимает свои решения и, пример, освобождает одну часть населения от не уплаченных налогов, не думая обо мне, который заплатил налоги. Как любить дальше, не знаю! :???:

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разно. Но здесь, вроде другая тематика беседы

Ничего, для более полного понимания идеологических устоев оппонента можно допустить некоторый временный уклон в условный оффтоп.

 

 

 

Не, просто информация, всплывшая вчера (для меня). Я по наивности верил всем сердцем, что тот грудининский социализм, в отдельно взятом колхозе,  был построен его гением. Я думал, как же так, все не могут, а он гений от земли, "Всё о народе думает!" и дело делает.
Достоверность информации стопроцентна? Допустим, что так, тогда повторю: в чём засада в свете грядущих выборов? Грудинина ещё тогда "вели" в оппоненты Путина на выборах 2018? Многоходовочка, однако ))) . Или пользоваться инвестициями это что-то постыдное, плохое? А может что-то ещё? Вы опять пытаетесь скрыться за завесой стёба и ёрничания, только бы не допустить конкретики в ответах. 

 

 

 

Теперь вижу, действительно гений. Надо брать
Кто гений? Путин, создавший по Вашей теории заговора грудининский совхоз имея в виду выборы следующего года? Или Грудинин, уже тогда знавший, что нынче он пойдёт в президенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в надежде, что хоть кто-нибудь ответит.

 

Слушай жизнь. Коллапс наступает только у ума, но не у жизни. У жизни всегда - движение. :D Я советов не даю, куда двигаться. Откуда мне знать, что ты хочешь ещё в жизни увидеть, кроме Путина.

 

 

 

Я по наивности верил всем сердцем,

 

Вера движет, а ум - сомневается. Если верил, значит сердце хочет перемен. Тогда не нужно думать. Перемены будут, если к ним идти, но идти нужно не в наивности. У наивности один путь - в разочарование, а через него в развращённость. Для наивности - это лишение невинностит, незнания, а для развращённости - это жизнь, свобода вращения и взаимодействия. С наивностью ты будешь ожидать от женщины только невинности, и тогда она тебе не сможет родить ребёнка. :D

 

Не нужно делать з Грудинина или Путина каких-то недочеловеков. Это просто люди, которые крутятся в всё том же круговороте жизни и страстей. "Свой мужик" может стать своим, но может уйти и к другой. Создавать икону из человека не нужно. Но если нужно изменение в жизни, нужно выбирать смену. Что-то точно измениться, но это, как прогноз погоды.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я что-то пропустил?

 

Да, празднование 80-летия Челентано. ))) Он срывал выборы в Италии.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Допустим, что так, тогда повторю: в чём засада в свете грядущих выборов?

 

Это же игра!!! Можно выдвигаться и системой Путина, но на выборах пытаться его же обогнать. Кстати, Грудинин делает ставку на повторные голосования. И это разумно. Шанс будет. Но и борьба ужесточится. 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×