Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот уже предусмотрительно-услужливый Жирик и соломку подстилает , первым успел
Да этот потасканный клоун и должность царя предлагал вернуть, и сапоги солдатские в окияне Индейском омыть - пустобрёх и все дела :).

 

 

 

Домбассу
Значимая формулировочка, значит Вы, @-lz-, из "этих", с полотенцесушителями... Как оппонент после этого Вы мне перестали быть интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеза комсомолкилиберала: очереди на избирательные участки за рубежами нашей Родины ))):

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ещё а тему выборов:Трамп отказался поздравлять Путина с победой на выборах

https://lenta.ru/news/2018/03/19/white_house/

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, это позорно не для Путина.
так я и не писал про позор.вон Меркель его уже поздравила с новым сроком-как бы чести тоже не много

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеза комсомолкилиберала: очереди на избирательные участки за рубежами нашей Родины ))):

 

l]

Где то сегодня на просторах инета прочитала версию, что это сплошь люди подневольные: наши военные атташе и прочие дипломаты )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не писал про позор.вон Меркель его уже поздравила с новым сроком-как бы чести тоже не много

О! Таки опомнилась старушка? А то по телеку сокрушались дюже, что Меркель зажала заздравную и отдувался президент Германии

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп отказался поздравлять Путина с победой на выборах

Ещё бы, ввалить в либерастическую оппозицию такую кучу государственной шерсти, а взамен получить такой процент явки и разгромный швах оппозиции, его можно понять... )))

 

так я и не писал про позор.вон Меркель его уже поздравила с новым сроком-как бы чести тоже не много

И пивка Radeberger ещё пришлёт, там всё ок :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая до боли схема. Один делает вброс, а все остальные потом ссылаются на него, как на истину. Другого и не ждал :)

 

Пародонте мил человек, от ЕР требование на опровержение было? Оно напечатано, или перед выборами того времени все способы хороши? Так чей это вброс, не ЕР ли?  


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значимая формулировочка, значит Вы, @-lz-, из "этих", с полотенцесушителями... Как оппонент после этого Вы мне перестали быть интересны.

 

 

Какая формулировочка, какие "полотенчики", непонятно. 


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пародонте мил человек, от ЕР требование на опровержение было?

На что опровержение? На проект? Он реально был, дураков везде хватает.

Уже выше цитировал, что и характеристику ему дали, и виновных наказали:

 

Далее последовала реакция руководства партии на данный «манифест». По словам члена президиума генсовета Единой России Олега Морозова, проект манифеста был назван «бредом сивой кобылы», в связи с чем было начато расследование. В отношении Крижанской были выдвинуты обвинения в дискредитации партии, преследовании личных интересов и культивировании семейственности (по утверждению членов партии, в организации исследований и обучающих семинаров ей активно помогали мать и бывший муж). Незадачливый социолог была вынуждена написать заявление об уходе по собственному желанию, после чего со скандалом была исключена из партии. А 27 февраля 2003 года был уволен и её шеф Беспалов.

А вот то, что Вы это постоянно цитируете, наводит на мысли.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая формулировочка, какие "полотенчики", непонятно. 

Не могу не оставить вопросы без ответа... Формулировочка в цитатке, если и это не понятно, то поясню подробнее: "Домбасс" - презрительно-уничижительное название Донбасса, придуманное и употребляемое свидомитами и их почитателями вне Украины, и первых, и вторых я очень ... недолюбливаю (это я необидный термин подобрал), причём вторых много больше. Про полотенцесушитель можно почитать где-то в конце первой трети данной темы - забрёл там один свиданутый к нам на форум из Киева типа в поисках полотенцесушителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,насчёт того, что подневольные дипломаты создавали видимость массовости и радости. Подруга пишет, что в Париже в посольстве РФ был настоящий праздник, людей было много, фотографировались. Так что смеющийся смайлик в твоём сообщении в тему. Подруга моей подруги.

post-26511-0-94698800-1521526949_thumb.jpeg

post-26511-0-53136800-1521526995_thumb.jpeg

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что подневольные дипломаты создавали видимость

вся подпольная  резидентура засветилась ))) ))) ))) ))) ))) )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Домбасс" - презрительно-уничижительное название Донбасса,

 

Именно в этом контексте ни в коем разе не оскорблял жителй этого региона ДНР и ЛНР.

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×