Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

ура, олигарх Грудинин победил. теперь олигархат ух как зажевет

ура, Ксюша, дочь сенатора и крестница самизнаетекого, победила, теперь олигархат ух как заживет

ура. Жириновский (у которого недвижимость можно опой кушать) победил, теперь олигархат ух как заживет..

и т.д.

"Шо, опять?!"(с) )))@тётя Глаша@Грюн уже большой мальчик, он сам наверное в состоянии отвечать на вопросы :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы не победил, чему бы Вы радовались тогда?

Путин не мог  проиграть  ни при каких раскладах  -   за   24года  ДЕРЬМОкратии      ни один   ставленник Кремля  еще   не проиграл  ,  да же когда  и проигрывал  (Ельцин)  - он все равно =выигрывал= -  кому принадлежит  ЦИКа   тот и выигрывает   в России ... )))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кому принадлежит ЦИКа тот и выигрывает в России .
и вот это выбешивает наших "западных партнеров" не по-децки:  они-то привыкли: кто барышню ужинает, тот барышню и танцует.... уж и бюджет увеличили на внедрение демократии в России, и нового посла, прожженого в вопросах "правильных побед на выборах" присылали.. а надо было просто к рукам прибрать ЦИК )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот это выбешивает наших "западных партнеров" не по-децки:  они-то привыкли: кто барышню ужинает, тот барышню и танцует.... уж и бюджет увеличили на внедрение демократии в России, и нового посла, прожженого в вопросах "правильных побед на выборах" присылали.. а надо было просто к рукам прибрать ЦИК )))

 

Ну что взять с пиндосов  -=Ну тупые!=(с) ... )))  :beer: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин не мог  проиграть  ни при каких раскладах 
@Грюн, давайте попробуем ещё раз просто ответить на простой вопрос: если б Путин не выиграл, чему тогда радовались бы Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и так все олигархи при любом раскладе.Когда Путина спросили про кремлевский список,он ответил,да, но у этих людей есть фирмы,на них работают россияне,тогда пусть заносят в списки всех россиян,как олигархов.Вот как то так

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Смотрящий,я все таки выяснила,у нас оказывается народовластие,вот все и срослось.А я то голову ломала,а все просто.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, давайте попробуем ещё раз просто ответить на простой вопрос: если б Путин не выиграл, чему тогда радовались бы Вы?

 

Павел   на вас  весна что ли  действует   -   дык я и радуюсь  что выиграл Путин  ... или  после   моих  -=Ура   Путин   победил  !=(с)  должен был стоять  вот  такой -  :50: 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел   на вас  весна что ли  действует   -   дык я и радуюсь  что выиграл Путин  ... или  после   моих  -=Ура   Путин   победил  !=(с)  должен был стоять  вот  такой -  :50:

Нет, на меня действуют периодические попытки участников беседы по каким-то неведомым мне причинам всеми силами стараться не отвечать на вопросы, говоря о чём угодно (включая и мою нескромную персону), только не давая ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Смотрящий,я все таки выяснила,у нас оказывается народовластие,вот все и срослось.А я то голову ломала,а все просто.

 

Народовластие было в СССР  -  в КАПИТАЛИЗМЕ  = власть   денег=(с)   , а народ  это лишь  приложение  для легитимации    через  буржуазные  выборы  = власти денег=(с)   ...   в  истории   Мира      через   буржуазные выборы   было только два  случая  , когда к власти приходило  народовластие  -  это в Чили   и в  Гренаде  ...  в Чили пиндосы совершили военный переворот  (1973)   и  убили народного  президента Альенде   , а в Гренаде  прямой  военной агрессией  (1989)  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю,как в клнституции написано,единственный источник власти в России это народ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на меня действуют периодические попытки участников беседы по каким-то неведомым мне причинам всеми силами стараться не отвечать на вопросы, говоря о чём угодно (включая и мою нескромную персону), только не давая ответ...

 

Павел   будьте проще  -    не надо  свой  идеал    собеседника   видеть в  каждом из  участников  диалога  и видеть в нем    такого же  хорошего  полемиста  ,  как ВЫ     ...  имеет  ли     право   какой нить форумчанин(ка)    иметь свою точку зрения  и видения событий   не разжевывая  ее  до каждой запятой    или нет    ...    кто   поймет   -  тот поймет   , кому не надо  -  мимо пройдет ...  сорри   ... просто ваше   занудство порой    прет   выше крыши  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как у Островского старшего,там мужчина был его звали новейший самоучитель.Так и господин Суриков наш,дай Бог ему здоровья и сил,чтобы с нами бороться.Все знает человек.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю,как в клнституции написано,единственный источник власти в России это народ.

 

В каком количестве  -  каждый из 140миллионов  россиян  источник    или    тысяча  , две   -  три   тысячи  источник    или  только    все  140миллионов сразу   ...  )))  с  какого количества людей   - люди превращаются в народ ... ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел   будьте проще  -    не надо  свой  идеал    собеседника   видеть в  каждом из  участников  диалога  и видеть в нем    такого же  хорошего  полемиста  ,  как ВЫ     ...  имеет  ли     право   какой нить форумчанин(ка)    иметь свою точку зрения  и видения событий   не разжевывая  ее  до каждой запятой    или нет    ...    кто   поймет   -  тот поймет   , кому не надо  -  мимо пройдет ...  сорри   ... просто ваше   занудство порой    прет   выше крыши  ...

Удивительно, как иногда простые вопросы ставят некоторых собеседников в тупик, заставляя их изворачиваться не по детски, лишь бы только не дать прямой ответ на прямой вопрос...

 

А это как у Островского старшего,там мужчина был его звали новейший самоучитель.Так и господин Суриков наш,дай Бог ему здоровья и сил,чтобы с нами бороться.Все знает человек.

С Вами? Бороться? Зачем  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×