Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

Н-да. не пришла новая методичка... ))) )))

 

по существу ответить нечего, я посмотрю. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь все понятно, кроме одного-откуда в детсаду интернет и куда смотрит воспитатель? )))

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь все понятно, кроме одного-откуда в детсаду интернет и куда смотрит воспитатель? )))

А у Вас ник такой оттого что Вы в детсаду работаете, я правильно понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас ник такой оттого что Вы в детсаду работаете, я правильно понял?

Нет, не правильно))) поднатужься и выдай что-то более креативное


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не правильно ))) поднатужься и выдай что-то более креативное

Вы хотите от меня креатива, в ответ на заезженную до дыр пластинку про госдолг США?!?!?! Да вы тут охренели совсем???

У самих не хватает мозгов придумать что-то за 20 лет, а с меня что-то требуете? 

Мне расчехлить подборочку громких заявлений "США кабздец через год" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самих не хватает мозгов придумать что-то за 20 лет, а с меня что-то требуете? 

Мне расчехлить подборочку громких заявлений "США кабздец через год" ? 

 

Сказал плакальщик, что тут всё загнётся через год )))

И так каждый год...  ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Михеев произнёс правильные слова- "Либералов всего 3,5%, а шума от них на 50.

К этому можно добавить- хаятелей России всего 1%, но вони от них на 100.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по существу ответить нечего, я посмотрю. 

Я Вам по существу отвечал и не единожды, но Вы запускаете который раз по кругу одно и то же, так что снова начинать полемику по старым лекалам уже скучно, не интересно и контрпродуктивно.

 

 

 

Вы хотите от меня креатива, в ответ на заезженную до дыр пластинку про госдолг США?!?!?! Да вы тут охренели совсем???
Тем не менее аргумент убойный - США конечно пока стоит особняком, что во многом обусловлено и тем, что Россия самостоятельно и с помощью западных партнёров в своё время сдала свои позиции на мировой арене, однако показатель госдолга является весомым показателем здоровья экономики. Кстати, это галимая демагогия - отвечать на одно, приплетая типа аргумент совсем из другой оперы )))

 

 

 

Мне расчехлить подборочку громких заявлений "США кабздец через год" ? 
Да расчехляйте, таких заявлений со всех сторон навалом (про порванную в клочья экономику России помните?) и они греют душу только самым оголтелым и не самым умным.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я Вам по существу отвечал и не единожды, но Вы запускаете который раз по кругу одно и то же, так что снова начинать полемику по старым лекалам уже скучно, не интересно и контрпродуктивно.

 

 

 

Тем не менее аргумент убойный - США конечно пока стоит особняком, что во многом обусловлено и тем, что Россия самостоятельно и с помощью западных партнёров в своё время сдала свои позиции на мировой арене, однако показатель госдолга является весомым показателем здоровья экономики. Кстати, это галимая демагогия - отвечать на одно, приплетая типа аргумент совсем из другой оперы )))

 

 

 

Да расчехляйте, таких заявлений со всех сторон навалом (про порванную в клочья экономику России помните?) и они греют душу только самым оголтелым и не самым умным.

 

Нашей экономике еще долго - альтернативы нефти и газу еще за горами. Но назвать эту экономику "здоровой" или тем более "лидирующей" - это уже слабоумие. 0_95ef3_36062202_XXL.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,

 

По поводу мест в мировой экономике. И вам тогда для развлечения..

https://m.aftershock.news/?q=node/565132&full

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********Задача - показать свою правоту и здравый смысл. Доведя "оппонентов" до перехода на оскорбления - автоматическая победа в споре для любого адекватного наблюдателя. Убедить всяких упоротых господ - точно не входит в мои задачи. Ну, можно добавить подпункт к задаче - показать наличие "другой точки зрения". Я считаю что неплохо справился. Хотя это и не моя заслуга. ****

Био, цитата ваша..))) А это заразно?(с)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********Задача - показать свою правоту и здравый смысл. Доведя "оппонентов" до перехода на оскорбления - автоматическая победа в споре для любого адекватного наблюдателя. Убедить всяких упоротых господ - точно не входит в мои задачи. Ну, можно добавить подпункт к задаче - показать наличие "другой точки зрения". Я считаю что неплохо справился. Хотя это и не моя заслуга. ****

Био, цитата ваша.. ))) А это заразно?(с)

Это мило, меня цитируют. Вакансия моего биографа открыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что добыча нефти и газа - это как бананы с пальмы сорвать - большого ума не нужно? :???:

просто у меня подружайка в Тюмени невнегазовый заканчивала. и врала, что там капец какие нужны знания, техника, логистика и проч. Зачем она меня обманывала? :???:

Кто такое сказал? Очень наукоёмкие технологии, и учиться этому делу нужно долго.

Бананы с пальмы тоже просто так не сорвать - тут аграрные технологии нужно понимать и использовать, логистику выстраивать, жучков и короедов всяких мочить на подходе. Зачем так банановодство обижать. 

Я же о другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×