Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Гм… Оно, конечно, приятно, что Вы внимательно следите за моей эпистоляркой

Noblesse oblige, видите ли, обязан прочитывать всё  B)

 

но что ж вы мне всё отказываете то в моём мнении?

Отнюдь, я ровно отношусь к возможности любого члена сообщества ПушОрга высказать своё мнение, даже неправильное :P. Но это не относится к сознательному искажению в дискуссионных целях сказанного оппонентами, тем паче, если это у кого-то начинает входить в систему.

 

Процессы, обсуждаемые в этой ветке, соотносятся с моей работой. Ежедневной. Мне любопытна эта тема, но как пейзаж у дома (не то, чтобы «Ах!», а так «Чё там сегодня за окном?»). Как строитель КорОлег (ныне Оптимист) стебался над строительными мнениями, проскальзывающими тут в ремонтных ветках (грамотно и профессионально), так и у меня отдельные высказывания вызывают улыбку. Отнюдь не злобную, господин Сурикоф. Поясню: уважаемые форумчане – отдельные высказывания прикалывают. Но никак не личности, скрытые за никами. Я слежу за собой, чтобы это не было обидно. Хотя иногда несёт, извините, ежели кого задел   К примеру, в научном форуме нас профессионалы давно бы послали по известному адресу, если бы мы (не имея соответ образования, опыта, природного дара, божественного провидения… – как хотите называйте) начали активно рассуждать на тему… ну... генетических мутаций планктонных трохофор. Хотя, уверен, нашлись бы и такие)

Видите ли в чём разница между стёбом Оптимиста и Вашим? Он просто стебался над непрофессионалами, а Вы со стёбом двигаете свои воззрения, принимая таким образом в участие в дискуссии.

 
Что касается стёбной подачи, то (опять же извините) что вы хотите?

Мне в общем-то всё равно, как подаётся своя точка зрения, если эта подача не нарушает Правил форума и Законов государства, другое дело, когда за флёром стёба стараются уйти от ответов в дискуссии, тем не менее при этом пытаясь продвигать свои идеологемы с постулатами.

 

Отвечаю на Ваш вопросы: - на поляне под дубом ничего хорошего не вырастет. Тень угнетает. Корни влагу высасывают. Не ищите хорошую поросль вокруг ствола. Хотя сам дуб то ещё ничё. Красавец!) А пересади его в дубовую рощу – никто б его там и не заметил. - а по второму, извините что повторяю ранее сказанное в нашем же недавнем диалоге, «Живите как хотите. Думайте как хотите. И (мы же в демократичной стране живём) чем хотите….». Целиком повторять текст не буду. Искать неохота. Да и понимаю, что бесполезно. Вы разве не видите, что это вытекает из моих топов? Ну чесслово. Мне по барабану)

Вы в ужеверчении на сковородке переплюнули даже одного христианско-либерального форумчанина, который тоже очень не любит отвечать на прямые и в общем-то простые вопросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,вот как к этому относится,а? )))

Ага, два глаза, узкий нос...

А вы знаете@-lz-,что бывает за распространение подобного? )))

 

Все события и персонажи вымышленны, любое совпадение имен и событий с реальными являются случайностью ))) 


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что задел за живое?
Думаю, что нет. Удивил скорее, если сам поверил, ну либо если воспринял этот фейк как юмор очень тонкий и качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, з/п 78тыр, школа за два лярда, газончеги-цветочки, фитнес-клуб... Они в совхозе случайно не мак с ганджубасом культивируют? )))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они в совхозе случайно не мак с ганджубасом культивируют?
да вроде как на клубнике поднялись. ;)

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, з/п 78тыр, школа за два лярда, газончеги-цветочки, фитнес-клуб... Они в совхозе случайно не мак с ганджубасом культивируют? )))

 

Из  пиндоской  =Кока-Колы=    кокс  добывают... )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубничка тоже разная бывает)))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из  пиндоской  =Кока-Колы=    кокс  добывают... )))

Этот "кокс" они добывают сдавая в аренду совхозные земли. Отт ... социализьм... ))) Иди сдай в Задрищенске землю, пригласи шведов, Икею-шмикею построить... ))) Социализьм с привкусом тунеядства. ;)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Совхоза поля клубники ,картошки ,своя ферма. На сбор ягод приглашают всех желающих, кста, отзывов по этому делу полно, кому интересно.)))

Квартиры сторонние граждане покупают частенько. Но пишут мамочки в беседе( специально смотрела беседы до 2017года), что работникам совхоза-оплата за сад, как за муниципальный, остальным- коммер. цена, около 15000.

Конечно, дело не в этом..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "кокс" они добывают сдавая в аренду совхозные земли. Отт ... социализьм... ))) Иди сдай в Задрищенске землю, пригласи шведов, Икею-шмикею построить... ))) Социализьм с привкусом тунеядства. ;)

@Ded Mazai, мы можем судить об этом только со стороны, из информации от разных СМИ, но если учесть сложившуюся тенденцию на потопление кандидата Грудинина (тут не хочется начинать вдаваться в конспирологию), то относиться к этой инфе следует как минимум с осторожностью... Равно как и к инфе, чрезмерно восхваляющей кандидата. Любого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а странное, ранее самосожженное, доверенное лицо Сурайкина на сегодняшних дебатах говорило правду или это подстава?

Так сходу и не поймешь. Но Грудинин сбежал, однако...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, хорошо, давайте отталкиваться от логики. Ок?

Климат у нас далеко не краснодарский. Да?

Плодородность земли низкая, нужно оставлять пар, удобрять и прочие расходы.

Кулубника товар сверх-узкосезонный.

Единственное, что есть сверх-прибыльного и сверх-всесезонного это земля около Москвы, при условии аренды. Всё. Точка. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, если включать логику и начинать анализировать, то нужно очень много информации, хотя бы по той же кулубнике. Про землю спорить не буду, но опять же про какие-то манипуляции мы знаем только из СМИ, а учитывая тенденциозность... 

Ещё раз скажу: я не верю ни одной из сторон, точнее допускаю, что какие-то факты имеют место быть, но их трактовка остаётся на совести озвучивающих эти факты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×