Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну типа не было
блокнотика не боишься? +2 )))
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да канеш не понимаете   ...были такие  как вы ,  в 1941м   с хлебом солью   собирались встречать гитлера  ...

 

Не могу знать кто там собирался его встречать. Но вышеупомянутый генерал Деникин его так не встречал, антисоветчик Солженицын тоже, а вот бывший вполне себе советский генерал Власов и его сподвижники, Малышкин, Буняченко и прочие предатели из РОА из числа бывших высших и средних офицеров РККА очень даже не то что собирались а встречали. Гитлер - психически больной человек ввергший свою страну и весь мир в пучину мировой войны, приведший её и себя к краху. Любой человек с мозгами после даже самого поверхностного, тезисного, ознакомления с его расовой теорией и участью славян неизменно приходит в ужас. Поэтому аккуратнее с выводами и тем что кому приписываете. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот думала думала какую собаку завести. Теперь точно собаку Сталина куплю.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо!!! После вчерашних синусов-косинусов мне всю ночь теорема Хинчина - Винера снилась и сосиски в тесте с пивом в столовой Лестеха (у нас рядом с ней аудитория находилась, где декан ФЭСТа свой курс читал) :)))

Это что за секретная столовая такая? ;)))

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может ещё кто- то и науку в СССР оспорит? Ну типа не было у рабов никакой науки...

:)

 

А что её оспаривать. Да конечно, были отдельные отрасли, особенно смежные с оборонной промышленностью. Но не будем забывать о объявлении кибернетики реакционной лже наукой и прочих маразмах. Лысенковщина была и прочие перлы.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю тортик купленный на столетие ещё не все доели.

Можно через 10 лет вернуться к юбилею.А сейчас чего уж копья ломать то?

Все равно поколение , которое могло сравнить Россию до революции и после уже ушло , те кто может сравнить расцвет Союза и нынешнее время потихоньку уходит( рожденные до 1975) , остаются только "рожденные в союзе" , а это поколение уже и не помнит пломбир по 19 копеек , метро по 5, и газировку по 1 копейка .

Эти помнят расстрелянный белый дом , безработицу родителей и вечно страдающих учителей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что её оспаривать. Да конечно, были отдельные отрасли, особенно смежные с оборонной промышленностью. Но не будем забывать о объявлении кибернетики реакционной лже наукой

"Где наукой" определи социально-экономического взгляды Винера и некоторых его последователей на вопросы организации и управления систем, в первую очередь социальных.

Прикладные направления типа теории автоматического управления, теории операций и теории систем вполне развивались.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за секретная столовая такая? ; )))

Рядом с секретной аудиторией 123а :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что её оспаривать. Да конечно, были отдельные отрасли, особенно смежные с оборонной промышленностью. Но не будем забывать о объявлении кибернетики реакционной лже наукой и прочих маразмах. Лысенковщина была и прочие перлы.

Кибернетику не трожь. А то разозлюсь


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю тортик купленный на столетие ещё не все доели.

Можно через 10 лет вернуться к юбилею.А сейчас чего уж копья ломать то?

Все равно поколение , которое могло сравнить Россию до революции и после уже ушло , те кто может сравнить расцвет Союза и нынешнее время потихоньку уходит( рожденные до 1975) , остаются только "рожденные в союзе" , а это поколение уже и не помнит пломбир по 19 копеек , метро по 5, и газировку по 1 копейка .

Эти помнят расстрелянный белый дом , безработицу родителей и вечно страдающих учителей .

че так сразу 75-ый, я 76-го, и помню пломбир за 20 копеек :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те кто может сравнить расцвет Союза и нынешнее время потихоньку уходит( рожденные до 1975) , остаются только "рожденные в союзе"

это я правильно поняла, что рожденным до 75 пора уж на тот свет? блин, опять я всё пропустила )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с секретной аудиторией 123а :)

Не помню там Новоселова. У них же на третьем этаже над ней была аудитория человек на 30.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, опередила меня! Не мог написать быстрее, рыдал и руки тряслись )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню там Новоселова. У них же на третьем этаже над ней была аудитория человек на 30.

Нам там все читали, и Новоселов, и Богдатьев, даже Барахнин ваш побывал. На третьем у нас лабы были только по датчикам и телеметрии.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, опередила меня! Не мог написать быстрее, рыдал и руки тряслись

чо уж. собирай манатки (белые тапки), Царь - тебя свергли, смирись ))) пойдем уж, задержалися мы тута )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×