Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

То ли за дневники, то ли за письма в которых содержалась жёсткая критика культа личности. Всё ведь перлюстрировалось

Были такие хитропопые в конце войны  , как Солженицин  -  расскажут   как бы прилюдно    анекдотик  или   антисоветчиной разрядятся  им трешку или  пятерку   впаяят   - за то живые  ,  а   сказочнику  мордерГулага     не повезло  с  1945го  за такую хрень давали   червонец  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трезвый взгляд на вещи . Антисоветчина тридцатилетней давности !  Уже и информации полно и никаких тайн практически не осталось и всё равно антисоветские сказки всё рассказывают . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташка, водка, Ленин, Сталин, Путин, матрешка.))) Генерал КГБ.

И медведь в лаптях. Гармонь)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,

Не я не про Японию. Я про войну.

И топливо было и винтовка одна на роту тоже была. И этого никогда никто не скрывал.

Ни кто не мог предугадать  и запланировать   , какая она   будет  новая война   -  эшелонированная механизированная  война ...   пришлось переучиваться   =на ходу=  , да и  те предвоенные планы   показали  , что  размещение    складов , арсеналов и  аэродромов   в   50- 70км  зоне    от  западной границы   , сыграли свою негативную роль  - были  захвачены  или уничтожены  в первые дни войны ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Сами? Вот ты дал!

 

А вы что разве  не знали  - у либеральных   Сталин и  Генштаб   всю войну   просидели  в Кремле  дымя =Герцеговиной флор=  и   заливаясь  Хванчкарой  , а народ сам   организовывался и все сам-сам  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет их немножечко начали посылать на смерть. Под Москвой, на Волховском фронте, под Ленинградом. К моему глубочайшему сожалению умерло и сдалось в плен их на начальном этапе войны очень много, несколько миллионов. Товарищ Сталин ведь, к сожалению, ни разу гениальным стратегом не был, ему даже поляки по шапке надавали в своё время. 

 

Опять лжете  ...

 

Брестская крепость держалась почти месяц ...  страшные бои за Минск , Лугу , Смоленск   и т.д. ...

 

Опять лжете...

 

Сталин не руководил походом   Тухачевского в Польшу  -  это  косяки  Троцкого  мутившего  =мировую революшен= ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в этой ветке писал только правду и ничего кроме правды А то что ты беспризорником рос, скитался по собакам, ездил неведомо куда, это видно теперь, по слогу, стилю общения, подаче, фактуре Не в курсе я был, что ты таким рос... Не уследил за тобой СССР

я ж те песал, што сидел бы ты тихо, но придеццо препарировать.

" По малолетке за ЦСКА полсоюза объездил. Без всякого паспорта- он не нужен был, штоб белеты купить. Или на собаках, ваще бесплатно..."(С) видима с этога выводы гыгы

Обисняю тебе (ты плоходу бывшый мухосранец и не в теме) што нопремер двушка "памир -пахтакор" обходилась  в конце 80-х  в стольнек минумум (самолетом ога, гыгы). Да, на собаках тоже ездели. В город (МАСКВУ) ездили на домашние матчи, бесплатно. (это в ту самую, которую ты песал, што не попасть было в СССР, а  тут колхознеки подмосковныя ездили, да. гыгы)

Так што я ж говорю, што ты брехло и даже не понемаешь, што тебе пишут. Учи матчасть, перестань есть ослятену, тебе вредна )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька в том что по бездарности погибли миллионы наших соплеменников. Конечно печалька, у Вас радость по этому поводу??? То что победили радость, но то какой ценой полная печаль. 

 

Мне пофигу проблемы немцев, это их боль, их проблемы. Алоизыч совсем с головой временами не дружил. Газом его в своё время ведь отравили, так что не мудрено. 

 

Кстати по поводу всяких там Франций. Францию взяли примерно за месяца полтора. Сколькими по площади территориями Франций вермахт владел через полтора месяца после 22 июня?

 

Представим     вы на месте   Сталина   22июня 1941г - ваши действия   чтоб не погибли миллионы соплеменников и одержать победу -  какие   ваши действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж те песал, што сидел бы ты тихо, но придеццо препарировать.

" По малолетке за ЦСКА полсоюза объездил. Без всякого паспорта- он не нужен был, штоб белеты купить. Или на собаках, ваще бесплатно..."(С) видима с этога выводы гыгы

Обисняю тебе (ты плоходу бывшый мухосранец и не в теме) што нопремер двушка "памир -пахтакор" обходилась  в конце 80-х  в стольнек минумум (самолетом ога, гыгы). Да, на собаках тоже ездели. В город (МАСКВУ) ездили на домашние матчи, бесплатно. (это в ту самую, которую ты песал, што не попасть было в СССР, а  тут колхознеки подмосковныя ездили, да. гыгы)

Так што я ж говорю, што ты брехло и даже не понемаешь, што тебе пишут. Учи матчасть, перестань есть ослятену, тебе вредна )))

 

я всё понимаю, что ты подмосковный колхозник, ездил на электричках неведомо куда, я просто в это время учил математику. На электричках научился кататься сам, чуть попозже, но за деньги. Ты забыл в своём посте упортебить самое главное слово своего скудного лексикона - богоносец. Попасть в Москву на электричке ты мог, даже мог там потусоваться, может даже устроиться на работу как подмосковный колхозник, теперь я всё это понял благодаря тебе. Ты теперь будешь моим гуру по беспризорности в СССР

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё понимаю, что ты подмосковный колхозник, ездил на электричках неведомо куда, я просто в это время учил математику. На электричках научился кататься сам, чуть попозже, но за деньги. Ты забыл в своём посте упортебить самое главное слово своего скудного лексикона - богоносец. Попасть в Москву на электричке ты мог, даже мог там потусоваться, может даже устроиться на работу как подмосковный колхозник, теперь я всё это понял благодаря тебе. Ты теперь будешь моим гуру по беспризорности в СССР

Учить математику, это как-то не звучит :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представим     вы на месте   Сталина   22июня 1941г - ваши действия   чтоб не погибли миллионы соплеменников и одержать победу -  какие   ваши действия...

 

Если бы у дедушки были груди, он был бы бабушкой. Я не мог бы быть на месте Сталина потому как мне чуждо отрицание частной собственности и неприятна коммунистическая идеология. Если бы я был Деникиным я бы попытался соединиться с Колчаком а не идти на Москву и наоборот. 

 

Опять лжете  ...

 

Брестская крепость держалась почти месяц ...  страшные бои за Минск , Лугу , Смоленск   и т.д. ...

 

Опять лжете...

 

Сталин не руководил походом   Тухачевского в Польшу  -  это  косяки  Троцкого  мутившего  =мировую революшен= ... 

 

Я не упоминал Бресткую крепость, не отрицал и никоим образом не умалял Подвиг её героев, не отрицал тяжесть боёв на некоторых направлениях. В чём я лгу фиг его знает.

 

По поводу польского похода я не лгу. Я немного преувеличиваю роль Джугашвили, он ведь был членом РВС Юго-Западного фронта. Именно этот фронт не взял Львов, что имело важное значение...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Витязь сказал(а) Еще раз вижу, что заблудилась. Про Рамштайн я писал для Роя. Это его песня, которую он слушает не таясь. За это и боролись те самые диссиденты, что бы никто не боялся высказывать свое мнение, не боялся слушать ту музыку, которая нравится и т.д. Надеюсь, Ирочкина поняла, о чем я писал Рою (Роме). А Вы все свободу похерили как только дело коснулось именно Вас. В границах одного подъезда. Вот и уезжай во Францию, на чужбину и мучайся там. А про Рамштайн. Ну это дк аллегория такая, хороший Вы человек. Ну ладно, давайте об оборотнях в погонах.

Ну, тут мне трудно контактировать с особами из этой ветки

Я случайно наткнулся на неё и все стало ясно. Там люди, в основном дамочки и Ирочкина,  всерьез поздравляют с ДР президента на пушкинском форуме, на который Он никогда не заглянет. Это прям верующие такие.

С бОООльшим успехом можно поздравлять Путина в лесу. Там космос открыт для посыла внутренней энергии президенту. Тогда он точно услышит и ему станет тепло на душе )))  Мы же все знаем, что мысль материальна. А написав свое поздравление президенту здесь, на форуме, пусть и оооочень липкое, вы рискуете, что оно запутается в сетях интернета ))) и не долетит до Всевышнего.

Про какую-то свободу я тут чего-то писал. Признаю, ошибся аудиторией.

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учить математику, это как-то не звучит :)

 

Я понимаю когда вы мне постоянно пишете про казаков и клюкву, то у вас с большой долей вероятности в голове сейчас в пятницу только алко музыка...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

написав свое поздравление президенту здесь, на форуме,

..оу.. ещё плюс два года?

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю когда вы мне постоянно пишете про казаков и клюкву, то у вас с большой долей вероятности в голове сейчас в пятницу только алко музыка...

Боюсь тебя разачаровать, но не алко, и не музыка, а булева алгебра, тригонометрия и C++ если тебе что-то это говорит :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×