Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

А с газовой плитой типа не так :D ?

Не смеши мои фаберже ;) , я родился и жил до 6 лет ( а потом проводил все каникулы) в частном доме с печкой на дровах и угле...чуть раньше заслонку прикрыл и " в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" )))

В Пушкино вся молодость прошла в 5-этажке, с газовой колонкой )))  а ты говоришь "купаться" :D  :D  :D

вот никогда неипонимала зачем заслонку закрывать? Мы не закрываем и ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий... занесу свои три копейки ... :)

Два года назад   раздухарились   одни из моих друзей  , чтоб провести  газ  в дом  в СНТ  и то что   сначала    газ им обещали   за 200тыс рэ  обошлось  все в 400рэ  (с котлом , трубами , радиаторами и т.д.)  пока бабки  были   - ну это не суть  , все  планы были   заточены на то  ,  что они   будут  приезжать в подогретый дом    раз  в неделю или через неделю  т.е. чтоб  газокотел   работал  в автоматическом режиме ...  после   запуска   через  месяц     по счетчику  настучал  им  почти 4тыс рэ  за газ   ... отказались от автоподогрева  и включают только по приезду... :)

Весчь канеш хорошая  и удобная   - слов нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуловское шоссе (котельная ПЭМЗ) -горячей воды нет, отопления нет. Рано обрадовались что они отопление дали, как всегда в своем репертуаре,не раньше середины октября наверное все наладят и тепло и горячая вода чтобы были. Отопительный сезон же начинается неожиданно для них.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуловское шоссе (котельная ПЭМЗ) -горячей воды нет, отопления нет. Рано обрадовались что они отопление дали, как всегда в своем репертуаре,не раньше середины октября наверное все наладят и тепло и горячая вода чтобы были. Отопительный сезон же начинается неожиданно для них.

Аналогично. Причем ребята, которые работают в этой котельной прямым текстом посылают пушкинскую аварийку и службы ЖКХ.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий... занесу свои три копейки ... :)

Два года назад   раздухарились   одни из моих друзей  , чтоб провести  газ  в дом  в СНТ  и то что   сначала    газ им обещали   за 200тыс рэ  обошлось  все в 400рэ  (с котлом , трубами , радиаторами и т.д.)  пока бабки  были   - ну это не суть  , все  планы были   заточены на то  ,  что они   будут  приезжать в подогретый дом    раз  в неделю или через неделю  т.е. чтоб  газокотел   работал  в автоматическом режиме ...  после   запуска   через  месяц     по счетчику  настучал  им  почти 4тыс рэ  за газ   ... отказались от автоподогрева  и включают только по приезду... :)

Весчь канеш хорошая  и удобная   - слов нет ...

 

дофига что-то за месяц газа на жгли. 2000 рублей за месяц в самые морозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кому нравится газовый котёл в квартире... Ни каких проблем в наше время нет. Продаём квартиру в Пушкино и покупаем квартиру в посёлках в квартирных домах но малоэтажного строительства, таких как например "Полянка" в Лесных полянах, на Загорянке есть такой посёлок, в Лесном тоже должен быть. Но у них там к сожалению куча других проблем... Но зато отопление, когда захотел, тогда и включил сам себе...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд. Дома ОЧЕНЬ холодно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кому нравится газовый котёл в квартире... Ни каких проблем в наше время нет. Продаём квартиру в Пушкино и покупаем квартиру в посёлках в квартирных домах но малоэтажного строительства, таких как например "Полянка" в Лесных полянах, на Загорянке есть такой посёлок, в Лесном тоже должен быть. Но у них там к сожалению куча других проблем... Но зато отопление, когда захотел, тогда и включил сам себе...

Нет уж. Столько проблем с этими котлами. Летом в отпуске намучались. Еще и квартиру оставить с ним нельзя, если нужно уехать. Он должен быть всегда включен. В обшем, за ним присмотр нужен.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-н Серебрянка - сегодня днём включили отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы до сих пор не ... обявление висит по-прежнему, что усё пустят пятого числа )))

Люблю наш дом.

Дома правда +25.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зачем вам отопление? ))

 

Чтоб платить за отопление, а не за электричество )))

Видимо, так.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр.19,приехали с дачи чуть не угорели от жары! Ну вот на фига так топить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×