Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

@Goodvin, ошибка по Фрейду. ))) Читать " карательной". :(

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, скоро то, к какой картельной относится дом или имеет он или нет собственную котельную, будет главным критерием при покупке квартиры в Пушкино. )))

Вот вот, я тоже решила, что следующая квартира, которую будем покупать взамен нынешней должна быть в доме с собственной котельной.

По теме, в 5 школе отопления нет, и как нам сказала классная неизвестно когда будет. Дети замерзают, а ходить в школу надо. t1916.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд, снова все батареи ледяные. Хорошего понемножку.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только написала сообщение, как зажурчала вода в батареях!!! Уряяяя!!! Как мало надо для счастья.:))))) Улица 3-я Домбровская.

Надеюсь и в школе дадут отопление.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд, снова все батареи ледяные. Хорошего понемножку.

Сказали, что авария - порыв между 14 и 16  домами, работает Теплосеть. Обещали устранить )))

  • Нравится 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец.У меня дали отопление в половине квартиры- два стояка тёплые, а два ледяные. Хорошего по немногу.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец.У меня дали отопление в половине квартиры- два стояка тёплые, а два ледяные. Хорошего по немногу.

@Румяшк@, пинайте свою УК, они должны спустить весь воздух из отопительной системы Вашего дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто- то ещё сомневается в великой силе ПушОрга?

 

*** миленький ПушОрг, останови варварскую застройку города!!!!!

Не сбивайте его, пусть сначала с отоплением разберётся.t0819.gif
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что в прошлом году и позапрошлом, и позапозапрошлом, я такой проблемы не наблюдал. Отопление включали вовремя. А сейчас задержка уже на несколько дней идет, а по Закону 5 дней. Вот если не включат сегодня, буду жаловаться в соответствующие инстанции. Хотя с другой стороны учитывая вашу первую фразу, на 90% уверен, что толку от жалобы не будет.

Дык,и у нас в Клязьме такое в первый раз,что ДЕТЯМ тепло не дают.А сегодня  школе (надеюсь и саду) дали отопление,несмотря на опломбированную котельную.То ли волшебный пендель получили,то ли долги заплатили,не знаю.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сбивайте его, пусть сначала с отоплением разберётся

В если не разбираться со вторым вопросом, то отопления может вообще не быть. Если к старым котельным и теплосетям присоединить то, что хотят построить, то все.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В если не разбираться со вторым вопросом, то отопления может вообще не быть. Если к старым котельным и теплосетям присоединить то, что хотят построить, то все.

Не, ну они же не конченные идиоты, строить наверняка будут с собственными котельными и сетями :). Канализацию вот и водопровод новый проложить вряд ли сумеют (за исключением прилегающих к застройке кусочков), а с теплом там будет всё в порядке.

Кстати, а что там с опечатанными котельными? Если тепло стали давать, значит проблема как-то разрешилась? Или просто опасаясь социального взрыва решение отложили, решив таки начать отопительный сезон без погашения мегадолга?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, скоро то, к какой картельной относится дом или имеет он или нет собственную котельную, будет главным критерием при покупке квартиры в Пушкино. )))

Ага  ...)))

Рекламное объявление  в  газете...

= Продается двухкомнатная   квартира в Пушкино  -  общей площадью 50кв.м ,  детсад и школа рядом и т.д.... тепло от котельной гарантируется=... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, ошибка по Фрейду. ))) Читать " карательной". :(

Не-не  =картельный , так картельный=(перефраз) ...)))   сплошной сговор - ФАСа на них не хватает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×