Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

 

 

газ у нас копейки стоит.
да что Вы говорите? копейки, пока Вы только плитой пользуетесь... а за отопление я зимой плачу по 5-6 тыс. в месяц, и это при экономии, я все батареи в доме не открываю, только половину, и горячей водой пользуется 2 человека только. а если в доме много народу, то и расход будет больше, а это удорожание...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топит :( - это очень сильно сказано.  Батареи ,даже теплыми ,назвать нельзя. 

что странно.. вода кипяток прёт из крана, разбавляем сильно. А батареи-да, парное еле еле молочко.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что странно.. вода кипяток прёт из крана, разбавляем сильно. А батареи-да, парное еле еле молочко.

С разных идет котлов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима ,Ириша , чует моё сердце ,для жителей домов у которых не установлены общедомовые счётчики тепла  (плата круглый год по максимум у,старый фонд) будет суровой . Строго по норме 18 С. Законы физики ! Чем холодней у Вас батарея ,тем больше денег у них в карманах. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температура воды в батарее , такая должна быть . 

post-25079-0-78716100-1508694336_thumb.jpg

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЧАЛОСЬ!!!!! 

Уважаемые жители!Доводим до вашего сведения,что в связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы (перерезка трубопровода по отоплению)была прекращена подача отопления от газовой котельной «ПЭМЗ» 26.10.2017г. до окончания работ.
 
 
 
и еще не зима, заметьте....мало им было лета на замену труб. Далее непечатно
 
 
Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НАЧАЛОСЬ!!!!! 

Уважаемые жители!Доводим до вашего сведения,что в связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы (перерезка трубопровода по отоплению)была прекращена подача отопления от газовой котельной «ПЭМЗ» 26.10.2017г. до окончания работ.
 
 
 
и еще не зима, заметьте....мало им было лета на замену труб. Далее непечатно
 
 

 

Откуда информация?

  • Нравится 1

:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда информация?

группа ВК

 

 

Дирекция-Жкх Пушкинского-Района

http://www.odgkh.ru

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что Вы говорите? копейки, пока Вы только плитой пользуетесь... а за отопление я зимой плачу по 5-6 тыс. в месяц, и это при экономии, я все батареи в доме не открываю, только половину, и горячей водой пользуется 2 человека только. а если в доме много народу, то и расход будет больше, а это удорожание...

Некоторые думают, что платят за кубометр газа в жидком исполнении ;) Вот и думают что дешево, хотя газ у нас очень дорогой (просто в рамках плиты это не ощущается).

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температура воды в батарее , такая должна быть . 

Кстати, давеча был в апартаментах и видел на биметалических батареях своеобразные термометры электронные. Такие в Леруа интересно продаются? Я что-то не нашел.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец 9. с отоплением совсем беда.С понедельника . вызов ЖЭУ пока ничего не дал.... утверждали что батареи нормальные. обещали замерить температуру обратки и подачи , и , поулыбавшись ушли. в квартире 19 градусов.

Изменено пользователем tatusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!Доводим до вашего сведения,что в связи с проведением ремонтных работ на участке теплотрассы (перерезка трубопровода по отоплению)была прекращена подача отопления от газовой котельной «ПЭМЗ» 26.10.2017г. до окончания работ.

 Утром дали. А котельная разве не на мазуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Утром дали. А котельная разве не на мазуте?

именно мазут. такое уж объявление они дали....в мечтах газовая...конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOS !!!!!!!!!!! Писаревская 13А 02.11.2017 г. нет отопления Батареи холодные. В квартирах очень холодно. Дети с соплями ходят, еще зима не началась. ЖЭК — бросают трубку. При личном визите хамят. За что мы платим коммунальные платежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EkaterinaN, куда-нибудь ещё обращались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×