Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

Московский  19 вчера включили отопление, НО зато вода горячая весь день ржавая!                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году какое-то сплошное безобразие. Мерзнем уже 5 дней, а отопления нет. Стекла постоянно запотевают, конденсат в углу стал появляться со всеми вытекающими. Причем я лично за квартиру плачу исправно, долгов нет. Долго еще будет этот бардак продолжаться, почему нельзя просто нормально жить?  :angry:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, это Россия :D ...у нас как осень,сразу ремонтные работы начинаются.Кому-то трубы поменять,кому-то газ провести. На днях чуть не заехала в такую ямку колесом.Вырыть вырыли,но опознавательных знаков никаких. А темнота кругом.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский  19 вчера включили отопление, НО зато вода горячая весь день ржавая!                    

На Чехова и сегодня ржавая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли более приятный звук октября, чем журчание горячей воды в батареях :)? Убираем пледы в шкаф  :n19:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тихо пока.

Вроде написали, шта сегодня, но "сегодня" у нас никогда не дают. Всегда "завтра"-"послезавтра", скоко помню наш дом )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как оно так? Только что мама звонила из Серебрянки, звала к ней греться, а ведь Серебрянка с Дзержинцем на одной котельной.

вчера дали тепло


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка 48, вчера дали отопление.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, это Россия :D ...у нас как осень,сразу ремонтные работы начинаются.Кому-то трубы поменять,кому-то газ провести. На днях чуть не заехала в такую ямку колесом.Вырыть вырыли,но опознавательных знаков никаких. А темнота кругом.

Так в том то и дело, что в прошлом году и позапрошлом, и позапозапрошлом, я такой проблемы не наблюдал. Отопление включали вовремя. А сейчас задержка уже на несколько дней идет, а по Закону 5 дней. Вот если не включат сегодня, буду жаловаться в соответствующие инстанции. Хотя с другой стороны учитывая вашу первую фразу, на 90% уверен, что толку от жалобы не будет.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивановские затопили, ура!

Сто раз уже пожалел, что не купил в свое время в Ивановских квартиру (черт дернул купить на пушк. шоссе) Хотя приглядывался... :(

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли более приятный звук октября, чем журчание горячей воды в батареях :)? Убираем пледы в шкаф  :n19:

Журчание было, пледы чет не убираюцца )))  батареи чуть теплые. Арманд. Интересно, за это вот "отопление" мы сколько будем платить, как за настоящее или как?


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картельной

как верно подмечено )))

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем стала известна реакция главы района на всё более и более увеличивающееся число позитивных сообщений о наличии тепла в зданиях и сооружениях...Не всё так плохо, господа!!! :):):) Дошла народная мольба по назначению :):) Итак, где-то в Пушкино...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×