Перейти к содержанию
Авторизация  
patison

День Города 2017

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что не успели запечатлеть весь процесс приготовления зирвака, но плов был очень вкусный!

А завтра там этот балаган ишшо будет? Я конечно плов люблю, но исключительно Нюшкин, но этот вроде аппетитно выглядит. :) Рубанул бы тарелочку с горочкой... :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Вроде, один день всего фестиваль шашлыка. Мы специально поперлись, чтобы вкусненького отведать :)  Я такой огромный казан впервые вживую видела. Реально ништяковый плов, вах вах! :D post-25571-0-45433600-1503779865_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож метнуццо, привезти им дров и проколоть колёса...)))

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Неплохая идея! Мы сегодня мечтали, чтобы в Пушкино вообще открыли постоянную Пловню :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Неплохая идея! Мы сегодня мечтали, чтобы в Пушкино вообще открыли постоянную Пловню :D

Надо тебе с Нюшиком и Local объединяццо и ПушОрг-кафе открывать. ;) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день города какой-то скушный выдался. Даже пьяных драк особо и не наблюдалось.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день города какой-то скушный выдался. Даже пьяных драк особо и не наблюдалось.

Во-первых погода подкачала, а во-вторых где Вы ходили на прежние Дни Города, если наблюдали пьяные драки в таком количестве, что их небольшое количество смогло вызвать Ваше удивление :P? На моё просвещённое мнение :) в день города таковых всегда было на удивление мало, если учесть масштабы пианства :D

А вот и видео салюта подоспело:

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых погода подкачала, а во-вторых где Вы ходили на прежние Дни Города, если наблюдали пьяные драки в таком количестве, что их небольшое количество смогло вызвать Ваше удивление :P? На моё просвещённое мнение :) в день города таковых всегда было на удивление мало, если учесть масштабы пианства :D

Западная сторона, а также городской парк после салюта. Видимо, погода охладила пыль.

КМК, в этом году даже размеры пьянства стали более слабыми. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять деньги на ветер выбросили.Город вчера стоял в пробке.Выезда нормального из города до сих пор нет.зато салюты в воздух.Недееспособная у нас в городе администрация.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезда нормального из города до сих пор нет

 

А зачем он руководству? Руководство в городе. Оно и по городу то скорее всего не особо ездит

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять деньги на ветер выбросили.Город вчера стоял в пробке.Выезда нормального из города до сих пор нет.зато салюты в воздух.Недееспособная у нас в городе администрация.

Тьфу-ты...

У народа праздник! А некоторые опять про "деньги на воздух"... Странно как ещё Путина не приплели?...

Город и без праздников часто стоит... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять деньги на ветер выбросили.Город вчера стоял в пробке.Выезда нормального из города до сих пор нет.зато салюты в воздух.Недееспособная у нас в городе администрация.

ну в три часа не знаю где можно было стоять, так что чего сетовать то : пробка в пушкино по субботам - этот нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На травинском как думаете поток народа будет чуть меньше, или такой же....прогуляться планирую....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На травинском как думаете поток народа будет чуть меньше, или такой же....прогуляться планирую.... :)

Так праздник закончился.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×