Перейти к содержанию
Авторизация  
patison

День Города 2017

Рекомендуемые сообщения

Так праздник закончился.

 

На два дня вроде планировали? Нет?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На два дня вроде планировали? Нет?

о, нас уже трое .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, нас уже трое .

Отлистала, все поняла.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, нас уже трое .

Нет, нас четверо. А составителю афиши надоть ухи открутить. Ну как можно было составить её без привязки к дням недели? Ну чего проще - 25-е(тяпница), 26-е(суббота). Народ читает и видит два дня, естессьно первая мысль о субботе и воскресеньи. :)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас четверо, если хотите )))

Я так-то за праздниками вообще не слежу, но ход мыслей при виде афишки был:

 

 

Народ читает и видит два дня, естессьно первая мысль о субботе и воскресеньи. :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MirF, тоже мне открытие. В том году тоже самое было, но запомнила я это надолго, т.к. на Учинке в нас умудрилась въехать одна мадам не очень умная. И стояли мы там с годовалым ребенком часа полтора, отец до нас почти час ехал, в итоге его развернули , чтобы обратно возвращался. Город тупо стоял, да еще улицы перекрыты. Зато праздник, велопарады и прочее. Хорошо хоть в этом году с велопарадом прокатили. У нас как всегда. Прежде чем все перекрывать, разобрались бы с дорожной ситуацией в городе, а то случись какое ЧП экстренные службы быстро к месту не проедут. Зато праздник и показушные выступления. 

Если что я не против праздников, но не в ущерб местным жителям, которые из-за перекрытия дорог домой вынуждены добираться обходными путями.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на дачу приехал, а там у правления шарики, музыка. Тётки стол накрывают. Спрашиваю-День города Пушкино решили в Софрино отметить? А они говорят-не, сегодня День Садовода.

Изменено пользователем Папочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне празднек запомнилсо- вечером заехале с другом к товарещу за фильтром, ну чайку попить решыле. Попили, собрались уходить, тут у нево телефон зазвонил- пригласиле ево зйти в ментовку за дочерью (14 лет). Ну што делат, поехале дите из узилища вызволять. Приехале, спрашываем за што, ответ- за распитие бухла в общенственном месте. Малолеток, задержанных за тоже самое, было несколько десятков, от лет 12 как мне показалось....

ППЦ :o


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеемся, им было так же приятно смотреть на наши склоненный фигуры и оттопыренные попы, как и нам - скушать плов

давно пора прекратить нормальным ходить на этот быдлопраздник!  дабы не ранить себе в очередной раз душу от подобных личностей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне празднек запомнилсо- вечером заехале с другом к товарещу за фильтром, ну чайку попить решыле. Попили, собрались уходить, тут у нево телефон зазвонил- пригласиле ево зйти в ментовку за дочерью (14 лет). Ну што делат, поехале дите из узилища вызволять. Приехале, спрашываем за што, ответ- за распитие бухла в общенственном месте. Малолеток, задержанных за тоже самое, было несколько десятков, от лет 12 как мне показалось....

ППЦ :o

 

Пушкино восточная и вторая "столица" алкоголизма в МО. Первая по праву - Клин


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две огромные порции плова с салатом и порция бараньей корейки 700 р. Очень недорого, мы даже не осилили все. Вечером доедали.

Жаль, что не успели запечатлеть весь процесс приготовления зирвака, но плов был очень вкусный!

А не в курсе, какая контора плов готовила?

Ну, там повара из Дастархана допустим, из Пулмарта или безвестное ИП "Махмуддалиев&CО" :) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять деньги на ветер выбросили.Город вчера стоял в пробке.Выезда нормального из города до сих пор нет.зато салюты в воздух.Недееспособная у нас в городе администрация.

Около 14:00 свободно покинули родные пенаты, по ярославке  в сторону ТЦ Июнь, в районе 20:00 так же без особых проблем въехали, после закупки в Глобусе :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я реально в шоке от народа...

сели бы к форумчанам) мы сидели в другом шатре и довольно долго )))

 

плов был отменный


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×