Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

.не знаю такого

Эээ... Так Вы вообще в пушкинском шоппинге ничего не понимаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS,

возможно, я в СП все практически покупаю, меня устраивает


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сужу по отделу бега. Появились фуфайки, которые желтые по 300, но теперь есть синие и черные такие же по 600 Видимо желтая краска сильно дешевле... Трусы беговые по 300 появились - неплохие. Но желательно для бега потоньше. Разные расцветки, но бегают вроде не в трусах, а в шортах поверх трусов... И трусы не видно... Какая разница - какой цвет? Можно бесцветные и даже прозрачные А вот шорты только черные. Вношу рацпредложение - трусы сделать одного цвета, а шорты разного! Но этой болезнью болеют почти все производители... Ценники появились где не было - штанишки теплые для бега, которые мне понравились, оказывается стоят 2500....   Штанцы конечно зачетные, но я на ВБ купил подобные летом от Mango man на распродаже за 1000... (но внизу нет молний - у декатлоновских есть). Была у них 1 год беговая коллекция и очень хорошая, но народ не просек и все пустили в распродажу. Это было с 60 % скидки. За 1500 купил бы на смену... Похоже Декатлон уже не дешевый магазин стал... Выбор беговых кроссовок скудный как и был.

Кстати о спортивных костюмах. В отделе фитнеса отдельно штаны и фуфайка продаются. Светлые такие. Неплохие. Состав ткани не смотрел. Цена по-моему 2000 руб. за 1 вещь. Очень недемократично. На ВБ я летом купил за 2500 шикарный найковский костюм на распродаже...

 

Сужу по отделу бега. Появились фуфайки, которые желтые по 300, но теперь есть синие и черные такие же по 600 Видимо желтая краска сильно дешевле... Трусы беговые по 300 появились - неплохие. Но желательно для бега потоньше. Разные расцветки, но бегают вроде не в трусах, а в шортах поверх трусов... И трусы не видно... Какая разница - какой цвет? Можно бесцветные и даже прозрачные А вот шорты только черные. Вношу рацпредложение - трусы сделать одного цвета, а шорты разного! Но этой болезнью болеют почти все производители... Ценники появились где не было - штанишки теплые для бега, которые мне понравились, оказывается стоят 2500....   Штанцы конечно зачетные, но я на ВБ купил подобные летом от Mango man на распродаже за 1000... (но внизу нет молний - у декатлоновских есть). Была у них 1 год беговая коллекция и очень хорошая, но народ не просек и все пустили в распродажу. Это было с 60 % скидки. За 1500 купил бы на смену... Похоже Декатлон уже не дешевый магазин стал... Выбор беговых кроссовок скудный как и был.

Кстати о спортивных костюмах. В отделе фитнеса отдельно штаны и фуфайка продаются. Светлые такие. Неплохие. Состав ткани не смотрел. Цена по-моему 2000 руб. за 1 вещь. Очень недемократично. На ВБ я летом купил за 2500 шикарный найковский костюм на распродаже...

 

Эээ... Так Вы вообще в пушкинском шоппинге ничего не понимаете

 


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы коврики для фитнеса в нашем Декатлоне есть?


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штанишки для бега теплые, которые мне понравились уже стоят 1500. А не 2500. Как бы я придирчивый и себе купил бы только если бы бегал голым зимой. Но за 1000 было бы нормально для начинающих бегунов. Для продвинутых - неплохие. Вопрос бюджета. Все же просчитывается относительно качества-цены... Декатлон считает, но явно медленнее чем я. Прогорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто видел такие санки в Декатлоне, если они вообще такие там. 

fe901b6393da1cb0724ab77b42503ad9.jpeg


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Удочка в декатлоне цена стояла  1099. Пробивают по 1599.

Стоит признать после того как сказал, что  ценник то другой. Продали по 1099 без вопросов.

 

Сейчас захожу на сайт декатлона и смотрю там эту удочку там цена 1599. Т.е получается по идее 1599  правильная цена. Но в Пушкино ценник был не правильный )))

https://www.decathlon.ru/nabor-float350-essential-combo-id_8383986.html

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Удочка в декатлоне цена стояла  1099. Пробивают по 1599.

Стоит признать после того как сказал, что  ценник то другой. Продали по 1099 без вопросов.

 

Сейчас захожу на сайт декатлона и смотрю там эту удочку там цена 1599. Т.е получается по идее 1599  правильная цена. Но в Пушкино ценник был не правильный )))

https://www.decathlon.ru/nabor-float350-essential-combo-id_8383986.html

Ну так это не ваша проблема, что ценник не там висит. Где-то на сайте Глобуса, вроде как была информация на этот счет. Что пробивать товар будут исключительно по висящему напротив товара ценнику. Так что всё норм. :)


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на сайте Глобуса, вроде как была информация на этот счет. Что пробивать товар будут исключительно по висящему напротив товара ценнику. Так что всё норм. :)

Года 3 назад, в Щелковском глобусе покупал бытовую технику, над товаром на большой табличке висела цена одна, а на стеллаже с товаром стояла цена другая - естественно выше.

Ну я взял товар и уже знал что на кассе будет спор у меня. В итоге товар мне не продали по меньшей цене т.к. было поздно и сказали что нет главных в магазине кто это решает. Я приехал домой и накатал телегу в магазин. Через дней 10 позвонили и сказали приезжать за товаром, продали в итоге по нужной мне цене. Разница была примерно 1500р

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад, в Щелковском глобусе покупал бытовую технику, над товаром на большой табличке висела цена одна, а на стеллаже с товаром стояла цена другая - естественно выше.

Ну я взял товар и уже знал что на кассе будет спор у меня. В итоге товар мне не продали по меньшей цене т.к. было поздно и сказали что нет главных в магазине кто это решает. Я приехал домой и накатал телегу в магазин. Через дней 10 позвонили и сказали приезжать за товаром, продали в итоге по нужной мне цене. Разница была примерно 1500р

Ну это так и должно быть тоже. Однако если вы уже оплатили товар по меньшей цене, то никто с вас компенсации за разницу требовать не в праве.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декатлоне хороший выбор всего для бассейна: купальники, шапочки каких только нет, шлепки, очки, мешки для мокрого ( денег на него не хватило, но прикуплю потом), полотенца из микрофибры ( не взяла, не знаю хорошие или нет), рюкзаки всякие. Цены нормальные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полотенца из микрофибры ( не взяла, не знаю хорошие или нет)

Микрофибра - это другое название полиэстера - синтетической ткани обладающей свойством ничего не впитывать в себя, а испарять сквозь. Очень хороша для спортивной одежды - выводить пот наружу, но для полотенец... Лучше хлопок. Он все впитывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так, очень хорошие и удобные эти полотенца, во-первых большие, во-вторых хорошо вытирают, в-третьих быстро очень сохнут, а в-четвертых очень мало места занимают. Всегда их берем с собой и в поездки, и в больницу, много лет ими пользуемся

  • Нравится 2

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×