Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть сёдла для верховой езды.Надо лошадь покупать.А то пешком стало трудно добираться.Кто может поделиться по содержанию лошади.И какой породы лучше взять?

ой у меня 3,5 сотки лишние..земля ЛПХ значить лошадь держать можно, сдам в аренду...)))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще раз присмотрелась к одежде. не понимаю чего там все находят( некрасиво, не шибко качественно и совсем не дешево. 

плюсуюсь....и у меня такое мнение об этом магазе...правда 2 раза всего была в нем...вот рядом открыли..хотела присмотреться..а можть....но ты меня приземлила...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, шапок именно этой фирмы выбор большой в Декатлоне нашем? в см нашем очень скудный выбор...а мне надо сыночке купить...

post-23727-0-64751400-1480954419_thumb.jpg

post-23727-0-60058100-1480954425_thumb.png

post-23727-0-54080000-1480954429_thumb.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может декатлон и рулит в этой части

Декатлон - не для профи 100% :) Это уровень массового спорта. По другим видам спорта судить не могу, но в беге я как бы уже продвинутый любитель и столько в свое время хлама напокупал... не понимая что предстоит :) У меня только футболок штук 10... 4 пары кроссов... (правда все кроссы нужные). И т.д. Когда занимаешься спортом начинаешь понимать что где и почем. И какие требования, например, для футболки для бега в +30... Декатлон в этом смысле хоть и для начального уровня и хлама там хватает, но у меня уже глаз наметанный :) Для продвинутых бегунов там тоже можно купить вещи (но не кроссовки!). Штанишки теплые там хорошие реально. Без ценника, правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Штанишки теплые там хорошие реально. Без ценника, правда

Это КАК? ))) Цены не знают или/и бесплатно дают?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это КАК?

Нет ценника. Я не спрашивал. Видимо никого не интересуют :) Штаны висят, а ценника на них нет. Если бы я хотел купить - я бы выяснил :) Но в данном случае мне по барабану... На сайте наверное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсуюсь....и у меня такое мнение об этом магазе...правда 2 раза всего была в нем...вот рядом открыли..хотела присмотреться..а можть....но ты меня приземлила...

 

мне там нравятся непромокайки- непродувайки - куртка и штаны

муж доволен самокатом - года два катается

мне планировали самокат в другом месте покупать, но со скидкой с теми же характеристиками получилось в декатлоне выгоднее..

коньки для ребенка в СМ мне больше понравились, себе в СМ покупала

подруга с мужем довольны одеждой для походов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж ездил в воскресенье вечером, еле нашел фитбол для ребенка,последний забрал  с витрины,так и привез надутый и с ценником) а по поводу товара для лошадей, зря иронизируете, по району очень много конюшен и больших и маленьких на 2-5 голов, так что будет спрос и на такую продукцию,нам  все проще будет заехать взять не обходимую мелочевку, родители детей  занимающихся у меня в конной секции, так все очень ждали открытия Декатлона, дети растут быстро,а тут можно достаточно бюджетно одевать их для занятий верховой ездой и не тащиться в Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, шапок именно этой фирмы выбор большой в Декатлоне нашем? в см нашем очень скудный выбор...а мне надо сыночке купить...

Нету там этой фирмы.  Сегодня специально посмотрела.  В тырнете есть-большой выбор. У нас 5 шапок этой фирмы,но мы в Вуакатти в Финке покупали. Они,канеш,суперские!!

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

спасибки! 

Та незаФто :)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко не понравился сей магаз.по сравнению с Алтуфьево небо и земля!грязно,холодно,неуютно,ассортимент бедняцкий!примерочные тесные,большой мужик не развернёцо.расположение касс тоже отстой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратительный магазин... это по первому впечатлению. сарай какой-то, очень неуютно. ну и самое неприятное: поехали за лыжными ботинками, взяли еще кой-чего по мелочи. на кассе нам назвали сумму, муж заплатил, я посмотрела на чек и увидела, что ботинки пробили дважды. очень долго ожидали возврата денег...

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я посмотрела на чек и увидела, что ботинки пробили дважды. очень долго ожидали возврата денег...
Походу это у них в обычае - вспомните, сколько нареканий было за подобные фортели первое время после открытия "Глобуса"...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а в Декатлоне продают мужские спортивные костюмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×