Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а в Декатлоне продают мужские спортивные костюмы?

В ихнем интернет-магазине нашёл всего одну позицию... Видимо у них можно лишь вразнобой что-нибудь подобрать: отдельно верх, отдельно низ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто знает, где в Пушкино можно купить хороший спортивный костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто знает, где в Пушкино можно купить хороший спортивный костюм?

Для таких вопросов есть своя отдельная тема: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/20955-gde-kupit-kachestvennyj-produkt-v-pushkino/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, магазин похож на ангар. Видно, что очень спешили с открытием. Слишком много пустых площадей. Спросила на кассе, сказали, наполнение товаром постепенное. К новому году "забьют" товаром по полной, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ихнем интернет-магазине нашёл всего одну позицию...

Там ткань у этого костюма... как бы это помягче сказать.. специфическая на ощупь - как пластик. Но из типа такой ткани у меня есть спортэкипировка и даже от Mizuno. Функциональна вполне. Но дешевая и тонкая. Но тут еще цели важны - для чего костюм. Тренироваться или так походить... Хороший спортивный костюм - это из смеси хлопка и полиэстера. Последнего должно быть больше или чисто полиэстер. Чистый полиэстер - самый дорогой. Из него делается вся спортивная одежда и профессионального и продвинутого любительского уровня. Но тут есть много нюансов. От структуры ткани (как там нити переплетены) до плотности - чем ткань плотнее - тем дороже. По отдельности у Декатлона есть нормальные и верх и низ. По видам спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравился. Впервые ушла из декатлона без покупки.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жутко не понравился сей магаз.по сравнению с Алтуфьево небо и земля!

Данный магаз надо использовать как "дупло". Заказывать на сайте, а здесь забирать. Типа пункт выдачи товара. Как "магазин" он не тянет... Разочарование полное. Правда парковка большая. Можно машины ставить, если в Леруа приехал :) Удобно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда парковка большая

Да щас!

По-мойму, туда часть народу явно таскается со стоянки Глобуса )))

А сама их стоянка, вродь битком при этом.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сама их стоянка, вродь битком при этом.

Сегодня мимо проезжал где-то в 13-00. У Декатлона вообще пустая стоянка. Все расчищено и пустая... У Глобуса и Леруа забита. Это называется "маркетинг" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидала большего от магазина.Действительно,больше похож на склад.На полках беспорядок,товар может лежать вперемежку .Удивили провода на полу возле тренажеров.Одна мамочка с коляской еле проехала,колеса все время цеплялись за провода.Да и детвора носится.Могли б предусмотреть это.Были вчера,размера своего не нашли ни на лыжные ботинки,ни на коньки.И когда подвоз товара будет,неизвестно.
Может кто подскажет,где в Пушкино можно купить лыжные ботинки?


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня интересный опыт с заказом товара на сайте и получением его в нашем магазине. Выбрал ребенку коньки( точней накладку на обычные ботинки)  на НГ, с двумя лезвиями, регулируются, да еще по смешной цене - 499р, оформил заказ, получил подтверждение на электронку, все как у всех) Через несколько дней приходит смс - заказ приехал в магазин Декатлон и ждет Вас. Ну, думаю, не буду заставлять ждать, поеду заберу) На кассе называю фамилию, уточняют что примерно за товар, возвращаются с запаянным пакетом, называют мое имя и дальше сумму - 899р! На мой вопрос "?" девушка кассир ответила, что цены на сайте и в магазине могут отличаться) Дальше пытать ее не стал, понятно, что она толком не ответит, написал в форме обратной связи, посмотрю что ответят...

Администратора тоже звать пока не стал ,т.к. коньки им все равно не отдам) Вопрос не в цене, если б на сайте было 899, все равно бы заказал, тут вопрос принципа ценообразования.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативно ответили.

 
Добрый день,Дмитрий.
Цены в магазине и на сайте могут различаться,в связи с чем при оплате товара на кассе появляется другая цена.
В таком случаю кассиру нужно предъявить товарную накладную из Вашего заказа и цена будет скорректирована.
 
С уважением, Екатерина
Служба поддержки клиентов Декатлон
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера второй раз заехал в Декатлон. Первое впечатление по сравнению с первыми днями после открытия - нет этой дебильной музыки. Это главный плюс. Народу мало. Парковка вообще практически пустая. Ассортимент прибавился.

Сужу по отделу бега. Появились фуфайки, которые желтые по 300, но теперь есть синие и черные такие же по 600 :) Видимо желтая краска сильно дешевле... Трусы беговые по 300 появились - неплохие. Но желательно для бега потоньше. Разные расцветки, но бегают вроде не в трусах, а в шортах поверх трусов... И трусы не видно... Какая разница - какой цвет? Можно бесцветные и даже прозрачные :) А вот шорты только черные. Вношу рацпредложение - трусы сделать одного цвета, а шорты разного! Но этой болезнью болеют почти все производители... Ценники появились где не было - штанишки теплые для бега, которые мне понравились, оказывается стоят 2500.... :???:  Штанцы конечно зачетные, но я на ВБ купил подобные летом от Mango man на распродаже за 1000... (но внизу нет молний - у декатлоновских есть). Была у них 1 год беговая коллекция и очень хорошая, но народ не просек и все пустили в распродажу. Это было с 60 % скидки. За 1500 купил бы на смену... Похоже Декатлон уже не дешевый магазин стал... Выбор беговых кроссовок скудный как и был.

Кстати о спортивных костюмах. В отделе фитнеса отдельно штаны и фуфайка продаются. Светлые такие. Неплохие. Состав ткани не смотрел. Цена по-моему 2000 руб. за 1 вещь. Очень недемократично. На ВБ я летом купил за 2500 шикарный найковский костюм на распродаже... 

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВБ

это что?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×