Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь растолкует как пешеходу из города Пушкино к Ленте пробраться? Что с транспортом то...Ну например берем маршрут  вокзал ЖД-Лента

№19 маршрут не заезжает, мимо едут московские-королёвские  автобусы .

Ближайшая остановка на мосту оч высоко и далеко от магазина и у рынка Мордовия, что тоже оч далеко пешкодралом. Обочин нету, тротуаров тоже. И обратный путь к вокзалу жд Пушкино.

Интересуюсь от имени местных пенсионеров, желающих посетить маркет.

Кто знает точно? растолкуйте

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и как оттуда выехать не нарушая ПДД - не понятно.

вроде "кирпич" не предполагает многозначных трактовок, а с другой стороны "до свидания", да и нет там другого выезда.

attachicon.gifIMG_20170114_111831500.jpg

 

Даже здесь лохотрон )))  :appl: 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и как оттуда выехать не нарушая ПДД - не понятно. вроде "кирпич" не предполагает многозначных трактовок, а с другой стороны "до свидания", да и нет там другого выезда.

Дети отгадайте загадку. У магазина два выезда, на одном из них висит киприч. Через какой выезд нужно уехать из магазина?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы вернуть телегу - нужно с парковки вернуться в магазин. неудобно.
ну можно на 10 руб вставить а 5 ...думаю не обеднеет никто...а кому и 5 рублей жалко, то пройдется до магаза не развалится...за 5 рублей-то )))

 

 

проигрывает Глобусу практически по всем параметрам.

а заметила обратное..особенно ряд фрукты-овощи-зелень..

 

 

и как оттуда выехать не нарушая ПДД - не понятно. вроде "кирпич" не предполагает многозначных трактовок, а с другой стороны "до свидания", да и нет там другого выезда.

тут да...но просто надо меньше размышлять...

 

 

Кто знает точно?

без машины неудобно...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну можно на 10 руб вставить а 5 ...думаю не обеднеет никто...а кому и 5 рублей жалко, то пройдется до магаза не развалится...за 5 рублей-то )))

Можт, дело не в рублях?

Есть в Ленте (как в Глобусе) на парковке "места обитания телег"?

Потому как до ближайшего тента догнать тележку - не проблема вапще, а до магазина многим тупо лень. Независимо от монеток :)

 

@Melanotis, Про дорадо - спасибо за наводку, теперь можт и наведаюсь :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети отгадайте загадку. У магазина два выезда, на одном из них висит киприч. Через какой выезд нужно уехать из магазина?

 

в магазине один въезд  и один выезд. 

перед выездом висит кирпич и надпись "до свидания".

то есть нужно ломится на въезд и гипотетически пихаясь с въезжающими машинами (висит там кирпич или нет не знаю, как-то не догадался туда попереться).

очень удобно. еще один плюс Ленте.

 

 

ну можно на 10 руб вставить а 5 ...думаю не обеднеет никто...а кому и 5 рублей жалко, то пройдется до магаза не развалится...за 5 рублей-то

 

"не обеднеет", или "не развалится"  - вот прям так и отдает всем этим после посещения Ленты.

сделать так чтобы "было удобно". 

не-е. это не тот случай.

 

а заметила обратное..особенно ряд фрукты-овощи-зелень..

 

на вопрос "есть ли у них салат радиккио, мне ответили молчаливой удивленной физиономией.

стало понятно, что его не только нет, но и не бывает.

 

ну а выбор сыров - это вообще песня.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про дорадо - спасибо за наводку, теперь можт и наведаюсь

378 руб. за кг. причем не зависит от размера.

но по их мудреной карте.

карта стоит 200 р.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил вчера чайник электрический на работу из нержавейки за 499 рублей (старый сгорел недавно)... цены зачетные... чая Куртиса взял 3 шт. по 50  рэ... хотел по акции заварной стеклянный чайник взять с сахарницей за 799.. так все разобрали ((((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в Ленте (как в Глобусе) на парковке "места обитания телег"?

я думаю, если б было, то и разговору этого не было б...

 

 

"есть ли у них салат радиккио

я тож впервые о таком слышу...зато там всегда хорошая морковь и мытая и не мытая, капуста по 12 руб...картошка по 20 иль 22 чистая и красивая, лук приличный...про перец-помидор-огурец не скажу, потому как зимой не беру...если только черики ребу..редьку зеленую беру всегда хорошая...мандарины - апельсины дешевле чем в глобусе...яблок правда выбор небольшой но всегда есть что взять... короче, мне именно овощно-фруктовый ряд там очень нравится....больше особо там ничего не беру....только если по акции хорошей что-то...типа туборга по 40 руб..но вроде он там постоянно так стоит...

ну а выбор сыров - это вообще песня.

согласна..но в глобусе такие стали цены на сыр, что думаю совсем скоро брать его перестану...приличный уже 700 руб...а из порошка лучше и не брать вовсе...

 

 

карта стоит 200 р.

давно?? 50 стоила 

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты по акции?? да когда там акция на что-то - 20-25% тогда ваще красота...

мне вообще нравится как расположен этот магаз..ну лично для меня...я покупаю все по акциям, заранее пишу себе что и где...и поехала...в ленту...потом в глобус...и у себя в пятерку или в дикси...все как-то по дороге получается...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта стоит 200, но скидка 150.- все нормально

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в магазине один въезд  и один выезд.  перед выездом висит кирпич и надпись "до свидания". то есть нужно ломится на въезд и гипотетически пихаясь с въезжающими машинами (висит там кирпич или нет не знаю, как-то не догадался туда попереться). очень удобно. еще один плюс Ленте.

В магазине два вьезда и один выезд. Кирпич однозначно дает понять, что тут выезда нет. 

Странно что ГИБДД в этом месте не меняет знания ПДД на деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Романчиков А.М.,

стоял как-то экипаж на стоянке..я подумала, наверное ждут того, кто на инвалидных местах будет парковаться...потому как реально сидели в машине как -будто ждали...я спокойно выехала под кирпич и всегда так делаю...последствий не было...они меня не видеть не могли...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта стоит 200, но скидка 150.- все нормально

Карта стоит 50, но для особо упоротых видимо VIP сервис по 200 )))

 

 

Странно что ГИБДД в этом месте не меняет знания ПДД на деньги. 

Меняют, наблюдал пару раз экипажи ДПС на выезде :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спокойно выехала под кирпич и всегда так делаю...последствий не было...они меня не видеть не могли...

до поры до времени без последствий. Менты любят такие места возле ТЦ, с непонятным движением.

А вообще конечно сделано криво, пишут "до свидания" но выезжать надо через въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×