Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

по-моему отличные цены...надо заехать...

post-23727-0-48518700-1485334445_thumb.png

post-23727-0-36262900-1485334449_thumb.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до поры до времени без последствий. Менты любят такие места возле ТЦ, с непонятным движением. А вообще конечно сделано криво, пишут "до свидания" но выезжать надо через въезд.

надо на сайт их написать...пусть разъяснят...тут явно убрать знак забыли...иначе б До свидания не ставили


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с местами для инвалидов они даааааааааааааааа... явно переборщили... в темноте вчера под снегопадом так и не нашел нормальной парковки.. видимо по краям где-то.. выезжал через въезд... потому что не понятно куда вообще ехать )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Карта стоит 50, но для особо упоротых видимо VIP сервис по 200

Мне в декабре говорили,что в конце января карта будет стоить уже 200 руб...Так что успейте купить за 50 руб.

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Питере брал лет 7 назад за бесплатно )) теперь чтоли решили зарабатывать на них ))

 

причем как недавно выяснилось: карта оформлена на какого то чужого дядьку.. а телефон указан мой )))))) 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 26 января - скидка 20% на все сосиски и сардельки по карте "Лента".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба.. если кто увидит кружки и салатники стеклянные с совами.. купите плиз ... ИМЕННО С СОВАМИ... 

3 кружки и 3 салатника .. по 39 за штуку ) 

вчера за ними поехали.. все разобрали... 

post-3007-0-82810100-1485342069_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с местами для инвалидов они даааааааааааааааа... явно переборщили... в темноте вчера под снегопадом так и не нашел нормальной парковки.. видимо по краям где-то.. выезжал через въезд... потому что не понятно куда вообще ехать ))) 

во нашла...

Порой некоторые места парковки помечены специальной разметкой 1.24.3 «Инвалиды». Такая разметка, в соответствии с ПДД, дублирует соответствующие указатели и может использоваться только в комбинации с ними, не имея самостоятельного значения. А значит, наказания за парковку в месте, обозначенном только дорожной разметкой без дублирования соответствующими знаками, не предусматривается.

 

 Места на стоянке для лиц с ограниченными возможностями должны быть обозначены указателем 6.4 в комбинации с дублирующей табличкой 8.17, а также соответствующей разметкой 1.24.3.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. получается у каждого инвалидного места должен быть и знак и разметка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

я так понимаю...именно поэтому у Глобуса полно мест с разметкой нарисованной..но БЕЗ знака и на таких местах паркуются ВСЕ....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,а у Ленты что со знаками? Что-то тогда залетел быстро не увидел, есть места, что нарисовано, разметка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаки только у входа в 1.. ряду.... 

глубже одна лишь разметка! причем ВЕЗДЕ ))))) мне так показалось )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушаем что другие скажут, не хотелось бы на штрафы за инвалида налететь, на ровном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в добавок могут и эвакуировать.. как это в Пушкино и делают.. пока будешь колбасу выбирать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глубже одна лишь разметка! причем ВЕЗДЕ )) мне так показалось

ага...

 

 

Послушаем что другие скажут, не хотелось бы на штрафы за инвалида налететь, на ровном месте!

правила надо взять и перечитать...мало что другие скажут...мне это представитель гибдд сказал...они эти правила на зубок знають...

в другую тему надо идти с размышлениями на эту тему...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×