Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Послушаем что другие скажут, не хотелось бы на штрафы за инвалида налететь, на ровном месте!

ГОСТ Р. 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения» говорит в п 6.2.28 Разметку 1.24.3 применяют для обозначения участков дорог, стояночных площадок (стояночных мест), въездов, выездов и т.п., предназначенных для транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов.

И что-то мне подсказывает, что

 

представитель гибдд
при желании запросто эту формулировку ГОСТа применит в качестве доказательства нарушения водителем правил стоянки.

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

фиг знает...уточнить надо...а чё же в глобусе тогда никого не штрафуют?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

фиг знает...уточнить надо...а чё же в глобусе тогда никого не штрафуют?

приманивают ))) чтоб расслабились и "поближе подошли"

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

куда уж ближе...

а в правилах все время меняется что-то...вон оказывается теперь и обгон справа разрешЁн и не обгон он вовсе теперь...

ну да ладно что-т совсем далеко от темы...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,да нормально всё это, про стоянку в Ленте разговариваем, всё в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Лета позиционируется как ивантеевская  (не пушкинская) .

Ваш город: Ивантеевка Выбрать ваш город

 

На сайте территориально все  привязано по Ивантеевке  http://career.lenta.com/#4320 

хотя р-он то Пушкинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прям почти вся стоянка занята....

 якобс монарх 240 гр 320 руб, филе Петелинка дешевле 200 руб за кило..туборг подорожал - по 42..с копейками, но есть карлсберг по 39 с копейками..

удачно заехали...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да яблоки Голден по 50 руб...прям один к одному


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заехали в Ленту немного скупиться.Учитывая предыдущий опыт,проверяла все цены на товаре.Проверила все,кроме одной...на кружку-сито для муки. ))) 
На полочке она стоит за 170 с копейками,на кассе пробивают почти за 300...Аргументировали тем,что не успели поменять цену в программе кассы.Остался неприятный осадок,так как несколько дней назад была подобная история с сосисками.Вместо 200 руб,пробили 500.Сотрудники признали тогда свою вину,потому что сосиски одной фирмы,но разных наименований лежали как попало.А муж и не проверил.Схватил 2 упаковки, тыща только за сосиски вышла.Лучше мяса купить на эти деньги. Очень напрягает эта сверка цен.
И пиво что-то подорожало наше Жигулевское барное.Было 46 с копейками,сейчас 56руб.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На полочке она стоит за 170 с копейками,на кассе пробивают почти за 300...

а должны были продать за 170...что заявление не написали....??

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

несколько дней назад была подобная история с сосисками.Вместо 200 руб,пробили 500.

эт в любом магазе можно лохануться...я в Пятерке схватила 2 пачки два по цене одной...а они лежали вперемешку и молочные и венские и тож сумма сооовсем другая вышла....дома обнаружила...хорошо Пятерка близко - пошла вернула...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должны были продать за 170...что заявление не написали....??

Заявление написала,продали по нужной мне цене.Только для меня не понятно осталось-на стойке разъяснили,то ценник не соответствует товару,потом,что типа в кассе еще не успели цену поменять...В общем понятно,что рассчитано на покупателя АВОСЬ...Это я еще дотошная,могу стоять проверять,читать,подойти к столбу,где штучка висит ПРОВЕРКА ЦЕНЫ (не знаю,как она называется),еще раз сверить.А муж даж читать не будет.Взял и пошел.Просто с теми сосисками удивился большому счету, взял то товара по пальцам пересчитать.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт в любом магазе можно лохануться...я в Пятерке схватила 2 пачки два по цене одной...а они лежали вперемешку и молочные и венские и тож сумма сооовсем другая вышла....дома обнаружила...хорошо Пятерка близко - пошла вернула...

 

Иногда можно лохануться во всех магазинах и только всегда в Ленте :)

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,

так никто ж не заставляет в нее ездить...

мне нравится там кое-что...на кассе все проверяю..мне все равно не удается все купить в одном магазине даже если это Глобус или Ашан...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,

так никто ж не заставляет в нее ездить...

мне нравится там кое-что...на кассе все проверяю..мне все равно не удается все купить в одном магазине даже если это Глобус или Ашан...

 

Нет, конечно, не заставляет, но людЯм надо рассказать что их ждёт


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×