Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

это когда не к чему придраться.... :appl:

 

Просто мне от Ленты окромя дублёра немножко объехать пробку больше ничего не нужно )))

 

Но этот чудо магазин даже дублёр лохотронный поставил. Прощай колёса в темноте  :appl: 

Но я то знаю что них только такого ожидать можно, фарватер тщательно изучил

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но этот чудо магазин даже дублёр лохотронный поставил. Прощай колёса в темноте   

ну видимо для таких летчиков...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт не поняла как их карта работает... :???: ? Приехали посмотреть чё по чём... Ну,взяли всякой ерунды на 2 тыс.,купили карту за 50 рэ,нам сразу типа скидку сделали... ))) 788 рэ,-написано ваша скидка,а под чертой скидка 19 рэ... ))) вообщем,ничего я не поняла... Лохотрон штоля,как всегда, или эти баллы куда-то начисляются... ?

Понравилось ,что народу нет..., хотя для охлаждёнки(рыба-мясо) это плохо,так сказать, видно что уже не первой свежести.

Бытовую химию можно купить,цены норм. Ну ещё там всякие бытовые разности..

Вообщем, магаз как магаз. :) Нам пятёрки и рынка хватает. :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 24 января - скидка 25% на весь листовой и пакетированный чай и развесные конфеты по карте "Лента".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я чёт не поняла как их карта работает... ? Приехали посмотреть чё по чём... Ну,взяли всякой ерунды на 2 тыс.,купили карту за 50 рэ,нам сразу типа скидку сделали... 788 рэ,-написано ваша скидка,а под чертой скидка 19 рэ... вообщем,ничего я не поняла... Лохотрон штоля,как всегда, или эти баллы куда-то начисляются... ?

мне кажется чтоб карта заработала, ну то есть была активирована нужно заполнить анкету на стойке и чтоб они эту анкету зарегистрировали...сообщение придет на почту (если ты ее указала)..наверное только потом скидка заработает...

я была в день открытия...купила карту на кассе, а они мне своей скидку пробили...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт не поняла как их карта работает... :???: ? Приехали посмотреть чё по чём... Ну,взяли всякой ерунды на 2 тыс.,купили карту за 50 рэ,нам сразу типа скидку сделали... ))) 788 рэ,-написано ваша скидка,а под чертой скидка 19 рэ... ))) вообщем,ничего я не поняла... Лохотрон штоля,как всегда, или эти баллы куда-то начисляются... ?

Понравилось ,что народу нет..., хотя для охлаждёнки(рыба-мясо) это плохо,так сказать, видно что уже не первой свежести.

Бытовую химию можно купить,цены норм. Ну ещё там всякие бытовые разности..

Вообщем, магаз как магаз. :) Нам пятёрки и рынка хватает. :)

там скидка это фигня , если не заморачиватся а смотреть на крупные ценники и считать что скидок нет.просто без этой карты цены абсолютно не радуют , а с картой ...ну все равно мимо на машине.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с картой ...ну все равно мимо на машине

Ну. если так,то "да" ! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а они мне своей скидку пробили...

Ну да,сначала они своей пробили,а потом я анкету заполняла... )))

Вообщем,-дурят маленьких! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

ну если своей пробили, значит скидка должна быть...просто по моим прикидкам с 2000 обычно не более 500 руб должна быть скидка

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда карту оформлял в этот же день у меня уже по ней скидка была, около 1500р вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

это кассиры по своей карте скидку пробили...

 

 

Лохотрон

только для того кто готов в этом участвовать...

просто все вопросы надо задавать на кассе и проверять каждую цифру там же...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

это кассиры по своей карте скидку пробили...

ну не знаю, не обращал как-то внимания. Оформил карту в течении недели после открытия магазина, новости на почту стали приходить неделю назад только, следовательно и карту наверное зарегистрировали только сейчас. Был уже там раз 5-6, всегда давал карту свою, в глаза не бросалось, чтобы они своей проводили картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

это кассиры по своей карте скидку пробили...

 

 

только для того кто готов в этом участвовать...

просто все вопросы надо задавать на кассе и проверять каждую цифру там же...

 

В нормальном магазине надо не задавать никаких вопросов, не бегать, нервничать и суетиться а просто спокойно тратить свои деньги не ожидая ежесекундно подводных камней


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетил "Ленту".

цены даже по карте не сказать, чтобы очень привлекательные. ассортимент бедноватый. 

проигрывает Глобусу практически по всем параметрам.

кроме цены на охлажденую дорадо.

 

чтобы вернуть телегу - нужно с парковки вернуться в магазин.

неудобно.

 

и как оттуда выехать не нарушая ПДД - не понятно.

вроде "кирпич" не предполагает многозначных трактовок, а с другой стороны "до свидания", да и нет там другого выезда.

post-28853-0-49975700-1485326620_thumb.jpg

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×