Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

 

 

 работает он там) то порошок по акции толкает, то еще что то) Демид, если работаешь там, напиши в личку, что обещают по з/п

вообще меня Таня зовут, я риэлтор и там не работаю

 

 

Дома обнаружил что цена на удлинители в чеке оказалось больше чем стояла в зале

повторяю, в чеке не отображается цена по карте за 1кг

 

 

 А интересно, кто-нибудь писал жалобу на сайт "Ленты", в Потребнадзор, или только на форуме жалуемся?

на что жалобу писать - на свои мозги?

 

 

Ну так живут все-таки дальше от цивилизации, чем другие. А тут бац - почти рядом с домом отрыли нЕвидаль такую. Я бы тоже гордился

что тут близкого, когда разворот в Пушкино все равно....у нас и Пятерка и Дикси поближе имеется


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так живут все-таки дальше от цивилизации, чем другие. А тут бац - почти рядом с домом отрыли нЕвидаль такую. Я бы тоже гордился )))

дело не в гордости,а в доступности этого магазина рядом живущим. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх даж чек из помойки вытащила....давайте на пальцах...раз уж все так плохо...

на чеке стикере из отдела видна и цена по карте и без карты за 1 кг (слева) и справа цена за тот вес который я беру тож по карте и без.

на кассовом чеке цена за 1 кг БЕЗ карты умноженная на вес= цена за мой вес БЕЗ карты, а ПОД ней цена за мой вес по карте....кстати на кассе даж ниже оказалась чем в отделе...

чего непонятного-то?

post-23727-0-95625100-1482993344_thumb.jpg

post-23727-0-82704900-1482993355_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома обнаружил что цена на удлинители в чеке оказалось больше чем стояла в зале

 

повторяю, в чеке не отображается цена по карте за 1кг

 

 

я вроде про удлинитель написал, кг там точно не причем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в гордости,а в доступности этого магазина рядом живущим.

Примерно это и имел ввиду. Неплохой магаз в шаговой доступности это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вроде про удлинитель написал, кг там точно не причем.

не важно, значит за шт...повторяю, в чеке будет отображаться цена без карты хоть за кг хоть за шт


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А интересно, кто-нибудь писал жалобу на сайт "Ленты", в Потребнадзор, или только на форуме жалуемся?

А зачем?

Проще забыть данное заведение, благо выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год подряд тренд осенне-зимнего сезона...Открывается новый магазин, надо обязательно попасть в день открытия, получить шарик, пробежать по магазину сравнить цены со всеми ранее открытыми магазинами, написать 10-15 страниц на форуме, что обманывают в магазине, обсудить этот момент, найти соратников, ждать открытия нового магазина...Любого...Повторить все с точностью....))))

Темы почитайте...Везде одно и тоже-В Глобусе обманывали, били товар повторно, тухлятину продавали, Леруа-бьют повторно, ассортимент маленький, магазин плохой, Пушкинский- снова все плохо, ассортимент не такой, цены высокие, тухляк попадается, Декатлон-помойка, не магазин, а палатка, ассортимент маленький, цены высокие,Лента-все плохо, о картах предупреждают, но никто не слышит, рыба плохая, ассортимент маленький, Ашан-это вообще Атак, помойка, делать там нечего, обманывают.

Относитесь внимательно, проверяйте чеки и деньги на кассе, выбирая продукты смотрите сроки годности, внешний вид, читайте Закон о защите прав потребителей, не кидайтесь на акции и "халяву"...

И магазины будете воспринимать нормально!

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относитесь внимательно, проверяйте чеки и деньги на кассе, выбирая продукты смотрите сроки годности, внешний вид, читайте Закон о защите прав потребителей, не кидайтесь на акции и "халяву"...

И магазины будете воспринимать нормально!

Ещё одна )))

Выставить "пострадавших", которые сигнализируют здесь о фактах дураками и простаками- это Ваш стиль.

Именно проверка чеков и приводит к появлению данных постов.

Люди на форуме предупреждаются, репутация магазина страдает. Вот и всё что нужно от форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,Вы проверяете чеки дома, а не на кассе, когда можно все исправить и избежать конфликта. На кассе сидят люди, в базу товар вносят люди, только тот кто не работает не ошибается...

Ваши посты предупреждают о чем?О том, что чек надо проверять на кассе?О том что у каждого есть свои правила ценообразования и программы лояльности для постоянных покупателей? О том, что ценник надо видеть, а не просто в тележку товар бросать?

О чем конкретно предупреждают посты с сообщениями " там обманывают, цена другая в чеке, но я не разобрался, что в упаковке не 1 кг, а 0,9 кг, а цена за кг", " я набрал товар , а цена у него выше, но про карту я не слышал и не знаю, меня обманули", " магазин ни о чем, ассортимент никакой, сыра голландского нет, пива иностранного нет, молочки той, что я покупаю нет"....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,Вы проверяете чеки дома, а не на кассе, когда можно все исправить и избежать конфликта. На кассе сидят люди, в базу товар вносят люди, только тот кто не работает не ошибается...

Ваши посты предупреждают о чем?О том, что чек надо проверять на кассе?О том что у каждого есть свои правила ценообразования и программы лояльности для постоянных покупателей? О том, что ценник надо видеть, а не просто в тележку товар бросать?

О чем конкретно предупреждают посты с сообщениями " там обманывают, цена другая в чеке, но я не разобрался, что в упаковке не 1 кг, а 0,9 кг, а цена за кг", " я набрал товар , а цена у него выше, но про карту я не слышал и не знаю, меня обманули", " магазин ни о чем, ассортимент никакой, сыра голландского нет, пива иностранного нет, молочки той, что я покупаю нет"....

:n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:

Когда нечего ответить, смайлик лучшее подтверждение, что сообщение собеседника прочитано)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, смотрю у тебя в каждой теме бомбит что у кого-то есть время сходить на открытие магазина, или бывает за пределами Пушкино и имеет возможность сравнить разные магазины одной сети.   :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже только у меня и у Demid с чеками все норм )))

У меня во всех магазинах мира всё ОК :D  т.к. деньги т.е. чеки проверяю "не отходя от кассы", а ежели что не так, то "ейной мордой им в харю" :angry:  :angry:  :angry:

Тут вам не здесь, у меня не забалуешь )))  )))  )))

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А интересно, кто-нибудь писал жалобу на сайт "Ленты", в Потребнадзор, или только на форуме жалуемся?

я им звонила...для успокоения своего наверное только! дозвонилась с 5 раза...сказали приезжайте -в течение 2 дней тогда деньги вернем! но блин...на бензин больше уйдет-естественно  не поехали! А потом когда чек большой да ребенок рядом скулит уставший-чек не больно то изучишь!

Изменено пользователем Marinka1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×