Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так какая зараза сказала что парковка маленькая?а магазин как все леруа - деревяшки есть и так по мелочам - это удобно,

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус, как владелец Ритейл-парка, кстати денег дал администрации на  комплексную схему организации дорожного движения.

 

 

 

http://www.pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/105845/

Денег дали только на разработку схемы организации движения.  Вот если они дадут денег на само выполнение этого плана...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь пока - скоро ГлобусоМурлен будут проклинать  как страшный сон  из-за   постоянной  пробки  на Ярике  ... )))

 

Я сразу сказал что это паразитирование на захлёбывающейся дорожной инфраструктуре. Глобус классный магазин, хотя я до последнего не верил что немцы его будут строить, а вот всякие Леруа и иже с ними  нафиг не нужны. Но народ  как обыно очевидно со мной не согласен )))

 

Претензии предъявлять уже некому, что есть то есть, магазины стоят, никто сносить их не будет. А ​мёртвому припарка организация движения вряд ли кардинально поможет.

 

Если Ярославка действительно будет реконструироваться в ближайшее время будет плохо ибо должна быть реконструирована красноармейская развязка, а если реконструкция не будет осуществлена то будет вообще жопа ​ песня!

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо на Леруа посягать! Лично мне Глобус почти до фени (хотя и там отовариваюсь периодически), а вот Леруа я с весны ждал. Да и если уж на то пошло, то этот магазин ближайшие несколько лет будет очень востребован новосёлами, поскольку понастроили у нас жилья зело, паки и паки, иже херувимы :D

 

Вы наверное действительно верите в неукротимую силу моего глагола и в то что я силой слова способен закрыть сию лавку? )))  :appl: 

Сейчас буду менять ник на Воланд ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы наверное действительно верите в неукротимую силу моего глагола и в то что я силой слова способен закрыть сию лавку?    
Нет. Но посягать всё равно не надо ))). Полезный магазин.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сегодня собирался туда на экскурсию,сравнить цены на ту расходку,что периодически покупал в мытищенском Леруа,с ценами Леруа нашего,но чего-то то одно,то другое,в итоге так и не собрался.и судя по тем постам про сегодняшний аншлаг хорошо что не собрался....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сегодня собирался туда на экскурсию,сравнить цены на ту расходку,что периодически покупал в мытищенском Леруа,с ценами Леруа нашего,но чего-то то одно,то другое,в итоге так и не собрался.и судя по тем постам про сегодняшний аншлаг хорошо что не собрался....

не было аншлаге , народу как в мытищинском , но меньше Алтуфьевского, на кассах народу мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня в субботу во второй половине дня, на кассах народу мало, на парковках места есть, пробок не было, консультанты еще неопытны..цены копеешные, подарки уже не дают!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня в субботу во второй половине дня, на кассах народу мало, на парковках места есть, пробок не было, консультанты еще неопытны..цены копеешные, подарки уже не дают!

А мы ездили в семь утра, купили стройматериалы. Ни заторов ни очередей, красота!

  • Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но посягать всё равно не надо ))). Полезный магазин.

Про полезность ни кто не спорит - просто там   по слухам  еще парочку   ЗАМОРСКИХ     пристроить хотят   , ну чтоб видать не просто жесть на Ярике была , а суперЖЕСТЬ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, а ты партбилет свой на штобы смог бы поменять? На десять штук зеленых шмог бы..?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил вчера - Леруа точная копия магазина в Шолохово - всё расположение стеллажей и товаров 1 в 1. Сотрудники работают четко и вежливо, как будто магазин лет 10 уже работает.

Не понравился один товарищь (имя, фамилию не глянул) в строительном отделе (гипсокартон, профили и т.д.) при поклаже в телегу...на сопутствующие вопросы отвечал с таким тоном, тип не знаешь на фига приехал, я тебе еще одолжение делаю что помогаю положить товар... В общем мелочь, но как то можно и вежливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы ездили в семь утра,

 

он что ж с семи утра работает?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Ярославка действительно будет реконструироваться в ближайшее время будет плохо ибо должна быть реконструирована красноармейская развязка, а если реконструкция не будет осуществлена то будет вообще жопа ​ песня!

По логике в Мытищах есть Ашан и Леруа,в Королеве есть Глобус,т.е. со стороны Москвы к нам не должны ломиться в эти магазы(ну если только те,кто ближе к нам-Мамонтовка,Клязьма,но там и народу мало). А те,кто будет ехать со стороны области-так там более-менее свободно.

Единственно-наша развязка непосредственно страдает. Вот её бы как-то реконструировать....

А в дачный сезон Ярик стоит и без магазинов, но идёт же расширение, надеюсь, и до нас дойдёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×