Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На что именно и насколько они высоки? Особенно в сравнении с конкурентами?

 

по разному.на продукцию Фискарс разница до 20%.остальное в процентах не скажу,но такие бренды как Гардена(садовые принадлежности для полива),Бригадир(инструменты),Дамикса(смесители),электроинструменты фирм Бош,Хитачи,Макита и прочее можно найти немного подешевле в других местах

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разному.на продукцию Фискарс разница до 20%.остальное в процентах не скажу,но такие бренды как Гардена(садовые принадлежности для полива),Бригадир(инструменты),Дамикса(смесители),электроинструменты фирм Бош,Хитачи,Макита и прочее можно найти немного подешевле в других местах

Я пожалуй сниму свой вопрос - не то, чтобы он был некорректен, просто если Вы не эксперт в ценах, то Вы вряд ли сможете в полной мере ответить на него. Поясню: наверное практически всегда что-то где-то можно найти несколько дешевле, но оно не означает, что это системно, скорее всего это либо цены прежних завозов товара, либо товар серый, а может и вовсе подделка.Так что скорее всего цены в Леруа всё равно ниже среднерыночных и проще съездить (или сходить через трубу :D) в Леруа, чем тратить время и опять же деньги на разъезды для покупки чего-либо немного дешевле, чем в Мерлене

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если Вы не эксперт в ценах, то Вы вряд ли сможете в полной мере ответить на него

признаю,что я не эксперт во всех ценах,но в ценах того,что я покупаю я разбираюсь.к слову занимаясь электоромонтажными работами из электрики в Леруа не покупаю ничего,кроме дешёвой мелочёвки для времянок,которая по окончании чистовой отделки идёт,как,правило,на выброс.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе КОВРЫ стала свидетелем возмущения покупателей.По 30 мин с лишним не могли дождаться консультанта...прям очередь занимали.Банальная нехватка персонала.

Нехватка персонала при открытии это нормальное явление. Кого то уволят, кто сам уходит, не всем дано торговать и мило улыбаться покупателям.

В день открытия, когда хватали коврики по 350-450 руб, продавец оговорила мужчину, за то, что он из середины вытащил сам коврик, тем самым нарушил порядок в ковриках.Девушка сказала, что теперь ей придется все приводить в порядок.Мужчина сказал что поможет ей. Я например прошептала; у вас работа такая.

Консультация в коврах? Если синтетика, то ее видно, а полушерстяные дорогие и их тоже видно по качеству.

Я не думаю что на сегодняшний день там есть хорошие консультанты по коврам. В коврах разбираться надо, т.е в их качестве.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низкими ценами Леруа славится на товары низкого качества,или с небольшим сроком службы.на хорошие и качественные товары Леруа славится высокими ценами

Ну вообще то в Леруа нет особо дорогого и высокого качества товара. Палки для штор в ванную, дешевые, мы купили под бронзу за 1500 металл, не скажу что супер, но красиво. К вот хорошего качества, Чехия, видела в одном магазине, двойная, бронза и стоит 12000. Ну очень хотелось купить, но дорого. Так же и краны и смесители в ванную, вот было качество! Но если сравнивать касаемо Пушкино, то я лучше куплю в Леруа, чем у частников тоже самое и дороже. Купили уже раз кадтриж в подвале рядом с Эльдорадо, разница с Леруа была в 700 руб. Быстренько отнесли обрато.

  • Нравится 3

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не рассказываю про недоступность. я написала то, что БЕСПЛАТНЫЙ ашановский автобус обратно посетителей Леруа не возит.

Да прекрасно он их возит. Я сто раз ездила (и не только я). И в направлении туда - с огромной сумкой обоев, сдавать обратно, и в направлении обратно - неизменно с большими фирменными леруашными сумками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про вчера. Были там днём, в районе 14-15 часов. Была уверена, что попадём в полный дурдом, так как самое покупательское время + воскресенье. В итоге всё вполне терпимо, народу немного, значительно меньше, чем по выходным в Мытищах. В кассе стояли третьими. Правда, из длинного списка три позиции отсутствовали - банально закончились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Вашей реакции на ситуацию я например и не сомневалась. Понятно, что работа такая, но в любом случае надо оставаться культурными и воспитанными. Прямо вот надо из середины этот коврик хватать? Что хлеб раздают в блокадном Ленинграде ( простите за сравнение)? Меня лично напрягают подобные товарищи да ещё и бросающие " это ваша работа". Да, это работа и она ее выполнит- не переживайте, но и сами покупатели не должны уподобляться павианам. Если я вижу, что что- то упало- подниму, если развернула посмотреть- свергну и положу обратно. По- моему это норма. Хотя бы ради таких же покупателей. Одни потребители блин кругом, " это ваша работа", " я плачу налоги". Хочется спросить как в мультике " Ты их дикого леса, дикая тварь?"

Не вижу ничего плохого брать товар из глубины.    Я тоже предпочитаю купить товар тот, который лежит в глубине.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю купить товар тот, который лежит в глубине.

Из десятков одинаковых ковриков вытащить коврик " из глубины" ? Зачем?

Я понимаю в продуктовом отделе: более свежие продукты складывают на задний план, что бы сначала разбирались товары с более ранним сроком изготовления. Но коврики? Вы поставили меня в тупик.

Ну ок. Мужчина из примера выше видимо примчался и от нервного состояния уже вытащил и даже " пошёл на сотрудничество со следствием" ))) и обещал продавцу помочь сложить. Я даже не о нем конкретно. Коробит отношение некоторых: вытащить, все пореворошить, вскрыть, бросить". Перед НГ в подобных магазинах ад адский- все перевёрнуто. Призываю относится уважительно к покупателю, который идёт за вами, ибо и вы за кем- то идёте. Ну а уж: " это ваша работа"...

Вот я о чем конкретно говорила. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из десятков одинаковых ковриков вытащить коврик " из глубины" ? Зачем?

Я понимаю в продуктовом отделе: более свежие продукты складывают на задний план, что бы сначала разбирались товары с более ранним сроком изготовления. Но коврики? Вы поставили меня в тупик.

Ну ок. Мужчина из примера выше видимо примчался и от нервного состояния уже вытащил и даже " пошёл на сотрудничество со следствием" ))) и обещал продавцу помочь сложить. Я даже не о нем конкретно. Коробит отношение некоторых: вытащить, все пореворошить, вскрыть, бросить". Перед НГ в подобных магазинах ад адский- все перевёрнуто. Призываю относится уважительно к покупателю, который идёт за вами, ибо и вы за кем- то идёте. Ну а уж: " это ваша работа"...

Вот я о чем конкретно говорила. :)

Тоже более свежее и не тронутое. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже более свежее и не тронутое.

 

Свежих Вам грабель! )))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать из середины и глубины,

Ощущаешь покупку своей вещью.

 

А с краю? Не ощущаешь?

Боюсь показаться занудой. Я ж не зануда. ))) Берите, ощущайте, получайте тактильное удовольствие!!! Я не против. :) Только убирайте последствия проникновения в глубину!!! )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с краю? Не ощущаешь?

Боюсь показаться занудой. Я ж не зануда. ))) Берите, ощущайте, получайте тактильное удовольствие!!! Я не против. :) Только убирайте последствия проникновения в глубину!!! )))

Для такой маленькой парковки, для больших пробок на въезде, для отсутствия дорожки между магазинами и освещения в пешеходной трубе- класть ненужное на место- это слишком большие требования :D Как они к потребителям, так и потребители к ним- око, знаете ли, за око! :daz:

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что именно и насколько они высоки? Особенно в сравнении с конкурентами?

продукция Wago, Shneider в Леруа сильно дороже любых альтернатив. Оно нормально, если тебе надо купить пачку саморезов по гипсокартону, герметик силиконовый, коврик в подъезд и 3 клеммника. Но если тебе надо 40 розеток и 60 клеммников, то закупаться в леруа будет несколько расточительно.

Он хорош тем, что весь базовый ассортимент в одном месте, и это сильно экономит время.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×