Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сходил вчера... шариков дитям не досталось.. так же как и сумок...

БЛИН.. искал лампочки на 36 В.... нет в Леруа.. ПЕЧАЛЬКО.... Кто знает где купить эти лампочки с обычным большим цоколем? ((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил сегодня в Леруа доставку... торопился, народу много, уставший и не глянул какой вес девушка записывает в ксерокопию моего чека. Посчитала за 19 листов гипсокартона 1500x600, невесомые профили и легкую шумоизоляцию больше пол тонны! (Лист, как оказалось весит 9 кг.)Вышло 900 р.! В общем, будьте бдительны при оформлении достави и на всякий случай проверяйте вес. Весы в отделе доставки есть. А так, на недельке еще туда прокачусь, вместе с ней/ними посчитаем)

Спросила на улице у частника на газели про доставку, сказал тысяча в Пушкино, ито смотря куда. В отделе доставки учитывается расстояние и вес до тонны, и по моему до 32 кг, если не ошибаюсь. Ну по Пушкино думаю одна стоимость по расстоянию должна быть.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Второе видело про дороги

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил вчера... шариков дитям не досталось.. так же как и сумок...

БЛИН.. искал лампочки на 36 В.... нет в Леруа.. ПЕЧАЛЬКО.... Кто знает где купить эти лампочки с обычным большим цоколем? ((((((((((((((((((

давно-давно в ашане покупал, сейчас не знаю- есть там или нет


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже понравился магазин.Поехали уже ближе к 17 часам. Народу много,сумка не досталась))) на кассе дочке дали брелок для ключей)))Она была довольна)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно-давно в ашане покупал, сейчас не знаю- есть там или нет

Обычные лампочки прдавались на набережной 35 корп7 в магазине электрики


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные лампочки прдавались на набережной 35 корп7 в магазине электрики

именно на 36В, не на 220В?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце октября начало ноября начинают украшать города новогодними аксесуарами. Витрины магазинов украшать обязывае город, по крайней мере в Москве. И начинается предновогодняя распродажа, это введено уже давно.Чтобы народ 31 декабря не бежал за новогодними шариками и другими украшениями.

 

По мне,так полнейший бред,потому что к самому новому году уже праздника не чувствуется из-за того,что ёлки уже приелись за это время.

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно на 36В, не на 220В?

Скорее всего, имеется ввиду 36 ват. Я такие покупал в Эльдорадо и на Озоне. 36 ват и 27 цоколь толстый, правда лампочки галоген-потребляют 36 а светят как 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила на улице у частника на газели про доставку, сказал тысяча в Пушкино, ито смотря куда. В отделе доставки учитывается расстояние и вес до тонны, и по моему до 32 кг, если не ошибаюсь. Ну по Пушкино думаю одна стоимость по расстоянию должна быть.

Пушкино бывает разное. Бывает Дзержинец а есть ещё улица Лесная, у чёрта в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Щелково нет Леруа
Можно было и не цитировать пост целиком со всеми фотками ради одной фразы :D. Что касается местонахождения магазина, то это была банальная описка - привык про Глобус щёлковский писать, вот и Леруа туда подселил )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36 Вольт... Вольт...

у меня в подвале гаражном разводка через трансформатор... там сыро, 220 опасно.... если кто увидит лампы на 36 Вольт дайте знать в личку! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила на улице у частника на газели про доставку, сказал тысяча в Пушкино, ито смотря куда. В отделе доставки учитывается расстояние и вес до тонны, и по моему до 32 кг, если не ошибаюсь. Ну по Пушкино думаю одна стоимость по расстоянию должна быть.

Первая зона, тобишь НП попадает - 300р. -за первые 100 кг. Далее по 100 за каждые 100 кг., если не ошибаюсь. Прикинул в уме, у меня вышло 300 кг. Значит 300 первые 100 кг. + 200 за след. 200 кг. Итого: 500 р. Но не 900 рублей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино бывает разное. Бывает Дзержинец а есть ещё улица Лесная, у чёрта в жопе.

Я показала на дома О Пушкино. Сказал тысяча.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что у нас открылся Леруа. Наконец будет повод доделать/переделать кое что где. Раньше, чтобы съездить в мытищинский Леруа, уходило много времени, полдня а то и весь день. Теперь это можно сделать куда быстрее. Еще бы Икею у нас открыли бы, и было бы ваще шикарно!

  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×