Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Суровый российский шоппинг.

Я так понимаю, что новый Леруа ориентирован исключительно на автомобилистов? Безлошадным вариант только один - тащиться по грязище от "Глобуса"?

Интересно, как можно было не предусмотреть нормальную дорогу между этими магазинами?

 

ede26a762f7d.jpg

Мне кажется,что на этом месте не хватает еще одной парковки.Уж больно машин прибавилось.Боюсь представить,что будет перед НГ.

  • Нравится 2

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, кому вы рассказываете про недоступность мытищинского Леруа - человеку, который с июня в ремонте? : ))) В мытищинский Леруа совершенно цивилизовано можно доехать на куче маршруток + бесплатном ашановском автобусе. Кого там куда не берут, если Леруа в двух шагах от Ашана? 

Если ты пришел пешком, то это вполне может означать, что как белый человек, а не ломовая лошадь, соберёшь товар на тележечку, отвезёшь в службу доставки и уедешь с ёршиком - эту самую доставку ждать :) Именно так несколько раз и делала.

Вообще ОЧЕНЬ странно выглядит эта изоляция от пеших покупателей. Каменный век какой-то. Надеюсь, просто спешили открыться, на рюшечки в виде дороги времени не было, и сделают потом.

Подскажите,пожалуйста,откуда начинает свой путь бесплатный ашановский автобус? В районе станции Мытищи можно такой найти? 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый российский шоппинг.

Я так понимаю, что новый Леруа ориентирован исключительно на автомобилистов? Безлошадным вариант только один - тащиться по грязище от "Глобуса"?

Интересно, как можно было не предусмотреть нормальную дорогу между этими магазинами?

 

ede26a762f7d.jpg

 

Русский шоппинг бессмысленный и беспощадный ))) 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, кому вы рассказываете про недоступность мытищинского Леруа - человеку, который с июня в ремонте? : ))) В мытищинский Леруа совершенно цивилизовано можно доехать на куче маршруток + бесплатном ашановском автобусе. Кого там куда не берут, если Леруа в двух шагах от Ашана? 

Если ты пришел пешком, то это вполне может означать, что как белый человек, а не ломовая лошадь, соберёшь товар на тележечку, отвезёшь в службу доставки и уедешь с ёршиком - эту самую доставку ждать :) Именно так несколько раз и делала.

Вообще ОЧЕНЬ странно выглядит эта изоляция от пеших покупателей. Каменный век какой-то. Надеюсь, просто спешили открыться, на рюшечки в виде дороги времени не было, и сделают потом.

А обратно ашановский автобус возьмет? У нас тоже можно на бесплатном автобусе Глобуса доехать.  А обратно только с чеком из Глобуса. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обратно ашановский автобус возьмет? У нас тоже можно на бесплатном автобусе Глобуса доехать.  А обратно только с чеком из Глобуса. 

обратно ашановский автобус возьмёт только с ашановским чеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, кому вы рассказываете про недоступность мытищинского Леруа - человеку, который с июня в ремонте? : ))) В мытищинский Леруа совершенно цивилизовано можно доехать на куче маршруток + бесплатном ашановском автобусе. Кого там куда не берут, если Леруа в двух шагах от Ашана? 

Если ты пришел пешком, то это вполне может означать, что как белый человек, а не ломовая лошадь, соберёшь товар на тележечку, отвезёшь в службу доставки и уедешь с ёршиком - эту самую доставку ждать :) Именно так несколько раз и делала.

Вообще ОЧЕНЬ странно выглядит эта изоляция от пеших покупателей. Каменный век какой-то. Надеюсь, просто спешили открыться, на рюшечки в виде дороги времени не было, и сделают потом.

я не рассказываю про недоступность. я написала то, что БЕСПЛАТНЫЙ ашановский автобус обратно посетителей Леруа не возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,откуда начинает свой путь бесплатный ашановский автобус? В районе станции Мытищи можно такой найти? 

раньше именно от станции и ходил. думаю, от станции до сих пор так и ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и сам с женой посетил сей магазин.народу немного что в зале,что на кассах.по ценам и ассортименту Леруа как Леруа.с чего столько ажиотажу вокруг открытия.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумие-2. Припереться к чёрту на рога (как, кстати?) и не иметь возможности оттуда уехать. Ради ёршика и пакета гвоздей?

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по ценам и ассортименту Леруа как Леруа.с чего столько ажиотажу вокруг открытия.
Могу объясниь про себя, любимого :D - мне нужно было кое-что для ремонта, но за чем куда-то ехать из природной и благоприобретённой лени совсем не хотелось, однако до Нового Года сделать в дому ну очень хотелось. Поэтому я где-то с начала лета и ожидал открытия Леруа под боком. Дождался, сходил, увидел, выбрал, на неделе куплю и к НГ (а вообще-то намного раньше) надеюсь всё будет пучком :). Ну и цены в общем радуют по сравнению с другими строительными магазинами, возможно, что это сподвигнет их немного снизить свои аппетиты, что тоже хорошо :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел" сад "мне мал, не нашла своего товара,хотя на сайте есть; оверлока нет в коврах и не предвидится, персонала в разделе " кухни" не хватает, очередь живая и злая. Не везет наверное мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раздел" сад "мне мал
Дождитесь "Дарвина" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ну и цены в общем радуют по сравнению с другими строительными магазинами, возможно, что это сподвигнет их немного снизить свои аппетиты, что тоже хорошо

 

меня раньше цены Леруа в Мытищах очень радовали,пока у них подбоком через дорогу не закрылся строительный рынок.удорожание покупаемых мной в том Леруа товаров стало сразу заметно раз от разу при очередном посещении

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на экраны города Пушкино выйдет Безумие-3 (декатлон), которое плавно перейдет в затяжное БЕЗУМИЕ-4( НГ)

Не, с декатлоном так не будет. Спортом в городе меньше народу занимается, чем ремонтом. Тебе же даже Демид написала, что леруа — полезный, а декатлон — бесполезный. Уверена, что большинство считает именно так.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×