Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спортом в городе меньше народу занимается

спортивный костюм необязательно покупать для занятий спортом.там много продаётся шмотья для каждодневной носки.
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня раньше цены Леруа в Мытищах очень радовали,пока у них подбоком через дорогу не закрылся строительный рынок.удорожание покупаемых мной в том Леруа товаров стало сразу заметно раз от разу при очередном посещении

Чего загадывать? Поживём - увидим. А пока цены радуют и пусть это будет как можно дольше :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, дык недавно только напоминал :D.

А ведь   АПР  в связке с   ГлобоМурленами   могли бы   пешеходку  устроить    через трубу   с освещением   ,  каких-то   пару  км  всего   от Старой Ярославки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн,пара хороших прожекторов на крыше Глобуса запросто осветят путь идущим)))
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу объясниь про себя, любимого :D - мне нужно было кое-что для ремонта, но за чем куда-то ехать из природной и благоприобретённой лени совсем не хотелось, однако до Нового Года сделать в дому ну очень хотелось. Поэтому я где-то с начала лета и ожидал открытия Леруа под боком. Дождался, сходил, увидел, выбрал, на неделе куплю и к НГ (а вообще-то намного раньше) надеюсь всё будет пучком :). Ну и цены в общем радуют по сравнению с другими строительными магазинами, возможно, что это сподвигнет их немного снизить свои аппетиты, что тоже хорошо :)

Что то   с открытием Глобуса   цены ,   ну ни как  не пошли вниз  в Пушкино  , а потому   что   торговля   в основном  идет   в арендуемых   помещениях , а   стоимость аренды не зависит   в  России ни от  погоды , ни от других  экономических  моментов   - тупо  повышается каждый год... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,пара хороших прожекторов на крыше Глобуса запросто осветят путь идущим )))

Страждущим...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то   с открытием Глобуса   цены ,   ну ни как  не пошли вниз  в Пушкино...

@Грюн, Глобус, в отличие от Леруа, низкими ценами отнюдь не славится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь   АПР  в связке с   ГлобоМурленами   могли бы   пешеходку  устроить    через трубу   с освещением   ,  каких-то   пару  км  всего   от Старой Ярославки ...

Угу, канатную дорогу надо было сделать )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низкими ценами Леруа славится на товары низкого качества,или с небольшим сроком службы.на хорошие и качественные товары Леруа славится высокими ценами

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел" сад "мне мал, не нашла своего товара,хотя на сайте есть; оверлока нет в коврах и не предвидится, персонала в разделе " кухни" не хватает, очередь живая и злая. Не везет наверное мне

В разделе КОВРЫ стала свидетелем возмущения покупателей.По 30 мин с лишним не могли дождаться консультанта...прям очередь занимали.Банальная нехватка персонала.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше именно от станции и ходил. думаю, от станции до сих пор так и ходит.

Можно доехать двумя путями:

1. от ст. Пушкино западная сторона автобус №209, и обратно также (билет где то 65р. в одну сторону);

2. от ст. Пушкино на электричке до ст. Мытищи (20р.), а там на бесплатном автобусе "Ашан" и также обратно (надо показать чек от Ашан, особо не вникают) интервал 20-30 минут.;

3. от ст. Пушкино на электричке до ст. Мытищи, а там на бесплатном автобусе "Твой Дом" (останавливается там же, но едет дольше так как через Тайнинскую и Перловскую), надо будет по пешеходному мосту перейти в Ашан.

post-3329-0-94611300-1477860874_thumb.png

Расписание маршрута №509.docx

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, канатную дорогу надо было сделать )))

Горизонтальный экскалатор...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на хорошие и качественные товары Леруа славится высокими ценами
На что именно и насколько они высоки? Особенно в сравнении с конкурентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×