Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня где-то в 14:00 в Глобус.

На  Ярославке хвост к повороту на Глобус/МурленМурло почти от моста :o, при  выезде на Красноармейское шоссе тоже хвост, на парковке Глобуса появились организмы на корытах с прицепами, которые занимают на стоянке сразу два места, а особо талантливые вообще четыре т.к. парковаться по разметке не в силах :angry:  :angry:  :angry:

Вывод - в будни только рано утром или поздно вечером, развязку похоже будут реконструировать, техника уже что-то ковыряет.

ЗЫ: мурлен Мурло уже ненавижу :angry:  :angry:  :angry:

Ездили часа на полтора попозжее.

Хвост на въезд уже был поменьше (где-то от места, где полоса "ответвляется"), на выезд - да, ничо так хвостег :blink:

С прицепом один экземпляр тоже видели...

И да, нагрузка на въезд, выезд, да и просто проезд мимо парковок конкретно так подросла... Печаль, да. Но "можно" и места были на обеих парковках, хотя у Леруа конретно так меньше.

И людей топающих между парковками Глобуса и Леруа тоже видели, хоть и немного (то бишь, народ паркуется у Глобуса).

Вообще, канеш, с одной полосой на въезд в два (блин, чо будет, када еще и Декатлон откроется, а потом и Дарвин )))) больших магазина - это они конкретно лоханулись. Вообще не думали.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, после введения санкций и обнищал.

 видать и на производство России санкции наложили.

 

Покупали в мытищинском Леруа туалет фирмы Sanita. 

 

Пришла пора заменить прокладку, но вот на быстрой пробежке по магазину, я не увидел запчастей к унитазам и унитазов такой фирмы.

На более доскональный осмотр магазина, времени не было.

 

Не реклама, но в Кастораме выбор куда больше.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили часа на полтора попозжее.

Хвост на въезд уже был поменьше (где-то от места, где полоса "ответвляется"), на выезд - да, ничо так хвостег :blink:

С прицепом один экземпляр тоже видели...

И да, нагрузка на въезд, выезд, да и просто проезд мимо парковок конкретно так подросла... Печаль, да. Но "можно" и места были на обеих парковках, хотя у Леруа конретно так меньше.

И людей топающих между парковками Глобуса и Леруа тоже видели, хоть и немного (то бишь, народ паркуется у Глобуса).

Вообще, канеш, с одной полосой на въезд в два (блин, чо будет, када еще и Декатлон откроется, а потом и Дарвин )))) больших магазина - это они конкретно лоханулись. Вообще не думали.

можно еще через трубу) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще через трубу) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))))) 

Да нахрен надо. Не настолько оголодали )))

Просто придется в Глобус ездить, с учетом всей этой фигни.

Благо он в выходные круглосуточный.

А Леруа мне кажную неделю ну вот не нужен никак )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахрен надо. Не настолько оголодали )))

Просто придется в Глобус ездить, с учетом всей этой фигни.

Благо он в выходные круглосуточный.

А Леруа мне кажную неделю ну вот не нужен никак )))

 ой да ладно, не нужен.

А если и он будет круглосуточный по выходным, спорим зайдешь в него!))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, Я не сказала. что вообще не нужен.

Я грю, что не буду туда кататься так часто, как в Глобус.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый российский шоппинг.

Я так понимаю, что новый Леруа ориентирован исключительно на автомобилистов? Безлошадным вариант только один - тащиться по грязище от "Глобуса"?

Интересно, как можно было не предусмотреть нормальную дорогу между этими магазинами?

 

ede26a762f7d.jpg

вот я мужа напугала что у леруа парковка маленькая, тоже так пошли ( заразе пусть икнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый российский шоппинг.

Я так понимаю, что новый Леруа ориентирован исключительно на автомобилистов? Безлошадным вариант только один - тащиться по грязище от "Глобуса"?

Интересно, как можно было не предусмотреть нормальную дорогу между этими магазинами?

 

 

Безлошадные Леруа не нужны. В мытищах тоже не возят в Леруа, а кто хочет доехать обратно на Ашановской бесплатке-не берут!

Понятно,что если ты пришёл пешком,то что ты намерен купить: ёршик для унитаза или пакетик гвоздей?

Им такие покупатели неинтересны,видимо. Поэтому и маршруток бесплатных они не делают. 

мол, те,кто много всего строительного покупает-он всё равно на этой маршрутке не увезёт покупки...

 

Дорожку,конечно,можно было сделать...а то вообще как-то не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, канеш, с одной полосой на въезд в два (блин, чо будет, када еще и Декатлон откроется, а потом и Дарвин )))) больших магазина - это они конкретно лоханулись. Вообще не думали.

Как говАривал  один   начальник  -= В России  начальникам     думать не положено -  за нас   думает  штатное расписание  ! =(с) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые  сбросьте здесь   карту    пешеходно-трубопроводного    пути   - откуда начинается  и где заканчивается   сей =шелковый путь=  ... спасибо ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безлошадные Леруа не нужны. В мытищах тоже не возят в Леруа, а кто хочет доехать обратно на Ашановской бесплатке-не берут!

Понятно,что если ты пришёл пешком,то что ты намерен купить: ёршик для унитаза или пакетик гвоздей?

Им такие покупатели неинтересны,видимо. Поэтому и маршруток бесплатных они не делают. 

мол, те,кто много всего строительного покупает-он всё равно на этой маршрутке не увезёт покупки...

 

Дорожку,конечно,можно было сделать...а то вообще как-то не комильфо.

Да ладно, кому вы рассказываете про недоступность мытищинского Леруа - человеку, который с июня в ремонте? :))) В мытищинский Леруа совершенно цивилизовано можно доехать на куче маршруток + бесплатном ашановском автобусе. Кого там куда не берут, если Леруа в двух шагах от Ашана? 

Если ты пришел пешком, то это вполне может означать, что как белый человек, а не ломовая лошадь, соберёшь товар на тележечку, отвезёшь в службу доставки и уедешь с ёршиком - эту самую доставку ждать :) Именно так несколько раз и делала.

Вообще ОЧЕНЬ странно выглядит эта изоляция от пеших покупателей. Каменный век какой-то. Надеюсь, просто спешили открыться, на рюшечки в виде дороги времени не было, и сделают потом.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые  сбросьте здесь   карту    пешеходно-трубопроводного    пути   - откуда начинается  и где заканчивается   сей =шелковый путь=  ... спасибо ...

@Грюн, дык недавно только напоминал :D.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый российский шоппинг.

Я так понимаю, что новый Леруа ориентирован исключительно на автомобилистов? Безлошадным вариант только один - тащиться по грязище от "Глобуса"?

Интересно, как можно было не предусмотреть нормальную дорогу между этими магазинами?

 

 

Времянку   для   пешеходов   хоть бы из песка отсыпали  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, дык недавно только напоминал :D.

Спасибо  ...повторение   - мать запоминания... :beer:    =не зарастет - народная тропа=(с)... :D

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×