Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

О переселении людей из аварийного жилья (с сайта Пуш.тв)

По словам Алексея Хвощинского, в период 2017-2018 гг в Пушкино будет расселено 22 дома. В сентябре этого года закупят 75 квартир для переселенцев из 4-х аварийных домов (ул. Некрасова, 12, 2-й Некрасовский проезд, 3, ул, Маяковского, 19 и Крыловская, 67Б в Клязьме). В областном Министерстве строительного комплекса согласована покупка еще 30 квартир. Оставшиеся 45 квартир будут куплены в домах-новостройках (застройщик «Флагман»). Строительство этих домов уже начато, но в эксплуатацию они будут введены только в следующем году
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Да нет, думаю в нашем доме.. Дом большой, да и по схеме продаж квартир  по секциям видно, что в некоторых секциях выкуплены сразу все квартиры на этаже. 

Поделиться сообщением

@Секция 4, Замечательно,если так.  :) Чем больше переселенцев,тем выше вероятность,что дом построят и сдадут в срок.

Поделиться сообщением

Депутаты попросили Хвощинского дать разъяснения по расселению 21 и 22 домов в мкр. Серебрянка. Оказывается, уже переехавшие жители сдают квартиры в покинутых домах мигрантам. А часть жителей вообще не собираются покидать старые квартиры. Не отселены 15 семей из 160-ти. Часть из них – это сильно пьющие граждане, не способные собрать необходимый пакет документов.

Поделиться сообщением

У нас все будет хорошо. соседи будут замечательные люди. Тихие.  :) Вообще у каждого свои страхи. Я опасаюсь не столько соседей-алкоголиков и дебоширов,сколько того,что трубы отопления прорвет. Прям фобия какая-то. 

Поделиться сообщением

@Секция 4, Замечательно,если так.  :) Чем больше переселенцев,тем выше вероятность,что дом построят и сдадут в срок.

Дома могут и раньше срока сдать из-за квартир переселенцев, но главное, что бы  нормально всё сделали, а не торопях через одно место.

У нас все будет хорошо. соседи будут замечательные люди. Тихие.  :) Вообще у каждого свои страхи. Я опасаюсь не столько соседей-алкоголиков и дебоширов,сколько того,что трубы отопления прорвет. Прям фобия какая-то. 

Вы можете пригласить проверенных рабочих, которых на этом форуме хватает, что бы они посмотрели качество труб и соединений и при необходимости их заменили.

Ну и на крайний случай можно застраховать квартиру от потопа. В одной страховой даже пакет такой есть "Хоть потоп". Там и отделка и мебель и конструкция квартиры и гражданская ответственность страхуется. Стоит совсем не дорого, но зато не переживаешь о заливе.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Переселенцы бывают разные: и пожилые, и многодетные, и алконафты... Те люди, которые не заработали квартиры, относятся к ним как "понаехали". Не все конечно, но большинство...  Так что радоваться нечему...

Да и спешка при строительстве не дело. Мы видели на первых домах, какой там ужас был, трубы прорывало, стены со свистом.... Да и в О,Пушкино дома уже разваливаются. Пусть делают качественно и постепенно.

Изменено пользователем Секция 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В Ивантеевке есть "замечательный" пример соседства в новостройке с переселенцами. Там сплошные алкаши, от них тараканы по всему дома разбегаются. Люди не выдерживают и продают жильё, лишь съехать оттуда. Поэтому я бы не радовалась перспективе проживать в одном доме с переселенцами. По хорошему им бы нужно строить отдельные дома, дабы не ущемлять право людей, купивших жильё, на проживание в комфортной атмосфере.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В Ивантеевке есть "замечательный" пример соседства в новостройке с переселенцами. Там сплошные алкаши, от них тараканы по всему дома разбегаются. Люди не выдерживают и продают жильё, лишь съехать оттуда. Поэтому я бы не радовалась перспективе проживать в одном доме с переселенцами. По хорошему им бы нужно строить отдельные дома, дабы не ущемлять право людей, купивших жильё, на проживание в комфортной атмосфере.

В общем-то, не вижу здесь большого количества жалоб на переселенцев от жителей 4го и 6го корпусов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем-то, не вижу здесь большого количества жалоб на переселенцев от жителей 4го и 6го корпусов.

Может это связано с тем, что соседи переселенцев не сидят на форуме?

Просто, если гулять по широкой улице за 6 корпусом, то регулярно слышно крики и пьяный ор из квартиры переселенцев со второго этажа. По крикам предположительно живут там 3-4 человека и бухают они каждый день. Я не думаю, что их соседи рады таким концертам. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Просто, если гулять по широкой улице за 6 корпусом, то регулярно слышно крики и пьяный ор из квартиры переселенцев со второго этажа. По крикам предположительно живут там 3-4 человека и бухают они каждый день. Я не думаю, что их соседи рады таким концертам.

Вы уверены, что это именно переселенцы? :)

Поделиться сообщением

Да уж, вот радость-то у людей от такого соседства))

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это именно переселенцы? :)

А вы думаете алкаши в новостройках за свой счёт селятся?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вы думаете алкаши в новостройках за свой счёт селятся?

Думаю, что алкашей, наркоманов и пр. вполне могут отселить от себя подальше сердобольные родственники. При чём не только думаю, но и знаю конкретные примеры. А вы думаете, квартиры покупают только родители и только примерным детям? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу