Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что касается реконструкции школы .... Не вижу сейчас проблемы временно переоборудовать сад под началку , как смогут построить пристройку , сделают обратно сад и мне лично по фигу какой он будет ! Мне вот интересно народ думает что они будут делать когда ребёнку надо будет в школу идти , или им ещё рано об этом думать ?!

Да а что думать-то?) в любом случае, мест в школе не хватает, и не важно, в какой садик ты ходил. Некоторые вообще детей в сад не водят) вообще бедные дети, которые в 1 школе учатся. С одной стороны впритык воткнули дом, теперь солнца вообще не будет в классах, так ещё и пристройку небось будут строить в учебное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а что думать-то?) в любом случае, мест в школе не хватает, и не важно, в какой садик ты ходил. Некоторые вообще детей в сад не водят) вообще бедные дети, которые в 1 школе учатся. С одной стороны впритык воткнули дом, теперь солнца вообще не будет в классах, так ещё и пристройку небось будут строить в учебное время

Да пусть строят когда угодно, лишь бы построили.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть строят когда угодно, лишь бы построили.

Да никакая пристройка этой школе уже не поможет... Как только ее построят, автоматически Центральный из 8 школы переведут в 1 - это слова директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакая пристройка этой школе уже не поможет... Как только ее построят, автоматически Центральный из 8 школы переведут в 1 - это слова директора.

Неважно, не школе, так городу помогут. Детей больше становится, это счастье, а размещать их негде. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно слово , вы уж извените , но пишите настоящую ерунду !

Я в силу рода своей деятельности часто бываю в разных частных / муниципальных садах, так вот что касается сада в Клязьмы : обычный коттедж , ужасный актовый зал , у моего ребёнка в муниципальном "звёздочка" был в разы лучше ! Обычные окрашенные стены , наборы мебели и игрушек и т.д.дальше что касается воспитателей , они и в частных есть с " приветом " , а есть замечательные в муниципальных !

В новом саду тоже уже удалось побывать )))) что касается самого здания : это обычное здание нового детского сада , абсолютно такое же как и " Золотой ключик", "Росинка", "Звёздочка" , " золотая рыбка", "Яблонька " ,"Лесная сказка" и т.д и можно заметить все сады муниципальные ! А что касается ваших веранд , в которых будут прятаться дети от солнца , сделанных из поликарбоната , без комментариев ! Вы сами то в теплице находились когда нибудь ? Удачи вам !

ЗЫ: мне тут больше поверят ))))

Ну на здоровье! Пусть верят. Только чему тут верить? Если Вы сами не знаете о чём говорите. Я один раз ездила в Клязьму знакомиться с директором и с садом и то знаю, что там на территории сада не одно, а 2 здания. И я была в другом, а Вы в другом. В том здании, что я была на втором этаже огромная комната под занятия Монтессори, с большим количеством необходимых материалов, спальней и санузлом, внизу соответственно сама комната с кухней и камерами. Так что плохо бываете в садах, раз ничего о них не знаете. А что именно не так с залом? Конкретней можно? И по поводу укрытий от дождя и солнца, вот уж нашли к чему придраться. Это Ваше лично мнение, что нельзя из поликарбоната или Вы точно это знаете? Покажите мне, пожалуйста, ссылку на пункт из документов по соответствующим нормативам. Интересно просто знать, здесь действительно нарушение или это Вы так решили? Я думаю это будет интересно узнать не только мне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@teravi85,из поликарбоната изготавливают теплицы,а теперь представьте,на улице 30 градусов тепла,а в вашей беседке все 50,т.к. открыта только одна сторона,то соответственно беседка не продувается,поэтому все тепло задерживается,дети вечно в мыле,чуть ветерок и привет сопли и кашель.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходите вы в свою Жар-птицу,хоть место в очереди в сады муниципальные занимать не будете.Только не надо тут рекламные акции проводить,тут это людям не интересно!Так что тут клиентов для сада не найдете.От вашей рекламной акции к саду только негатив у людей,пиарить надо уметь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на здоровье! Пусть верят. Только чему тут верить? Если Вы сами не знаете о чём говорите. Я один раз ездила в Клязьму знакомиться с директором и с садом и то знаю, что там на территории сада не одно, а 2 здания. И я была в другом, а Вы в другом. В том здании, что я была на втором этаже огромная комната под занятия Монтессори, с большим количеством необходимых материалов, спальней и санузлом, внизу соответственно сама комната с кухней и камерами. Так что плохо бываете в садах, раз ничего о них не знаете. А что именно не так с залом? Конкретней можно? И по поводу укрытий от дождя и солнца, вот уж нашли к чему придраться. Это Ваше лично мнение, что нельзя из поликарбоната или Вы точно это знаете? Покажите мне, пожалуйста, ссылку на пункт из документов по соответствующим нормативам. Интересно просто знать, здесь действительно нарушение или это Вы так решили? Я думаю это будет интересно узнать не только мне.

Рассказать что не так в актовом зале что бы вы провели работу над ошибками ???? Где я говорила что я не знаю что в Клязьмы два коттеджа ??? Хоть два , хоть три .... Они обычные коттеджи и в них нет ничего сверхъестественного !

Про то что нельзя строить веранды из поликарбоната я нигде не говорила ! Мне просто жаль ваших детей, которые за 26500 будут там париться , а мой ребёнок за 2000 гулян на отличных верандах из чистого дерева ))))) теперь посчитайте стоимость одной и другой продукции , прежде чем уверять тут всех в том что городу построили золотой сад !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказать что не так в актовом зале что бы вы провели работу над ошибками ???? Где я говорила что я не знаю что в Клязьмы два коттеджа ??? Хоть два , хоть три .... Они обычные коттеджи и в них нет ничего сверхъестественного !

Про то что нельзя строить веранды из поликарбоната я нигде не говорила ! Мне просто жаль ваших детей, которые за 26500 будут там париться , а мой ребёнок за 2000 гулян на отличных верандах из чистого дерева ))))) теперь посчитайте стоимость одной и другой продукции , прежде чем уверять тут всех в том что городу построили золотой сад !!!

Что собственно и требовалось доказать. На заборах тоже пишут просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей этой темы я только в очередной для себя убедилась в том, что я сделала правильный выбор для своего ребёнка. Потому что никаких конкретных претензий нет, да и быть пока не может в силу того что сад работает недавно в Пушкино. Единственный негатив связан только с тем что этот сад в центре, возле школы, а главное, что частный. Отзыв написала ради справедливости. Почему те кто ничего о саде не знает, считает своим долгом писать подобные отзывы, а я вожу своего ребёнка каждый день в этот сад и должна молчать?! Да мне он понравился, да я написала своё отношение к нему. Кстати, спасибо за оценку моего писательского таланта, сочла за комплимент. Из песни слов не выкинешь, как есть, что думаю, то и написала. А всё остальное время покажет. И по поводу муниципальных садов, то вы пишите, что нет мест и лучше бы построили муниципальный, или всё-таки с садами всё в порядке и нет очередей и поэтому нет детей в частных садах? А дуракам доказывать, что они дураки (уж извините за откровенность) я не собираюсь, бесполезно. Каждый сам выбирает куда водить своего ребёнка и сколько за это платить или не платить вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@teravi85,и мы тут все счастливы за Вас и Вашего ребёнка,ходите,радуйтесь!Только прекратите тут агитацию,скучно,неинтересно,а у нас тут информационно-развлекательный форум!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@teravi85,не каждая семья готова отдать 26500 в месяц,поэтому и детей в частном саду нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственный негатив связан только с тем что этот сад в центре, возле школы, а главное, что частный.

единственный негатив связан с наглым враньем застройщика про 30% мест очередникам! и ситуацией вокруг 1й школы.
  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И по поводу муниципальных садов, то вы пишите, что нет мест и лучше бы построили муниципальный, или всё-таки с садами всё в порядке и нет очередей и поэтому нет детей в частных садах? А дуракам доказывать, что они дураки (уж извините за откровенность) я не собираюсь, бесполезно. Каждый сам выбирает куда водить своего ребёнка и сколько за это платить или не платить вообще!

А не надо людям доказывать, что они дураки!

У них денег в сегодняшних реалиях таких просто нет (и это у большинства). По-этому и детей в Вашем садике так мало! А не потому, что все такие принципиальные и никто не хочет водить в платный сад своих детей, потому как он выстроен на муниципальной земле. И очень жаль что вы этого (что денег таких нет у родителей) не понимаете. И денег нет у них не потому, что они когда планировали детишек они не думали как смогут их содержать... Основная масса родителей всё-таки задумывается об этом. А потому, что (опять же) в сегодняшних реалиях и с сегодняшней экон.обстановкой в стране много кто "сел в лужу", например с теми же самыми валютными кредитами и ипотеками. А тут надо сначала 55 тыщ отвалить и ещё каждый месяц почти по 30...

Внесу небольшую справку: кредитов и ипотек у меня слава Богу нет. Но есть новая квартира, в которой в данный момент идёт ремонт. И ремонт делается по ценам в два раза выше, чем планировалось, из-за просрочки застройщика.

И опять же, почти никто не виноват в этой ситуации...

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×