Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как-то все странно! Уже второй человек пишет большой  хвалебный отзыв, а сам только зарегистрировался на форуме и по 1 сообщению. Подозрительненько!!! :???:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть....за эту цену семья из 4 человек в бассейне плавать может...

у меня сын ходит в Дворец спорта 1500 в месяц....занятия естественно с тренером

 

Demid, во Дворец Спорта за 1500 руб. в месяц? Вы меня конечно извините, буквально месяц назад ходила туда узнавать за своего сына. Сказали 1000 руб. за одно занятие 45 минут с тренером. Это 8000 руб. в месяц, если ходить 2 раза в неделю! И на сайте у них эти расценки написаны.

Изменено пользователем teravi85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга А, мы прям с Вами одновременно одну и ту же мысль "думаем"!!!!

Да уж))))


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то все странно! Уже второй человек пишет большой  хвалебный отзыв, а сам только зарегистрировался на форуме и по 1 сообщению. Подозрительненько!!! :???:

Да, действительно, очень странно! Может это потому что мы туда пошли и нам всё нравится, всё устраивает? Я всегда всем рекомендую, увидеть всё и узнавать лично, помимо всяких советов. Что собственно сама и делаю всегда. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@teravi85, уважаемый директор/воспитатель/человек, инвестировавший в этот сад деньги (я просто могу ошибиться, кто именно пишет эту оду)!

 

Мы же здесь не дураки сидим все. Белыми нитками шита ваша реклама.

Я понимаю: кризис...коммерческим садам надо выживать, поэтому можно опуститься и до обливания грязью других частных садов и создать впечатление, что в муниципальных садах дети голодают, обделены вниманием и выпускаются из сада в школу неподготовленными и недоразвитыми.

 

Это не так. Все то, что Вы перечислили, у моего ребенка в саду есть. При чем бассейн входит в эти 2300, что мы платим за сад.

Так что прекращайте эту рекламу... Я понимаю, что у вас жуткий недобор детей и вы идете на любые способы, чтоб заманить себе как можно больше родителей.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-то все странно! Уже второй человек пишет большой  хвалебный отзыв, а сам только зарегистрировался на форуме и по 1 сообщению. Подозрительненько!!!

 

Да, действительно, очень странно! Может это потому что мы туда пошли и нам всё нравится, всё устраивает?

Ахахаха....)))

Перестаньте, что Вы делаете )))

Вот мы прям все взяли здесь и поверили, что Вы родитель, ага! И то, что СПЕЦИАЛЬНО зарегистрировались, чтоб поделиться радостью )))

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid, во Дворец Спорта за 1500 руб. в месяц? Вы меня конечно извините, буквально месяц назад ходила туда узнавать за своего сына. Сказали 1000 руб. за одно занятие 45 минут с тренером. Это 8000 руб. в месяц, если ходить 2 раза в неделю! И на сайте у них эти расценки написаны.

Вы путаете индивидуальные занятия с тренером и групповые, в бассейне на ВЛКСМ мы платим 800 руб. в месяц.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы путаете индивидуальные занятия с тренером и групповые, в бассейне на ВЛКСМ мы платим 800 руб. в месяц.

 

да, все верно

1 занятие 90 рублей в группе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid, во Дворец Спорта за 1500 руб. в месяц? Вы меня конечно извините, буквально месяц назад ходила туда узнавать за своего сына. Сказали 1000 руб. за одно занятие 45 минут с тренером. Это 8000 руб. в месяц, если ходить 2 раза в неделю! И на сайте у них эти расценки написаны.

а в жар-птице что индивидуальные занятия в бассейне?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... не научились еще люди грамотную рекламу в сети делать.

Все по стандартной схеме:

1. Появляется "новичок"

2. Пишет "нужный" отзыв в "нужной" теме. При чем, как правило, катает длиннющую простыню.

3. Народ у нас на форуме ученый и не ведется уже давно. 

4. Ну и начитается: хамство, агрессия, оскорбления...

5. В итоге получается шикарная... анти-реклама.

Эх, даже скучно ((( 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то все странно! Уже второй человек пишет большой  хвалебный отзыв, а сам только зарегистрировался на форуме и по 1 сообщению. Подозрительненько!!! :???:

и стиль письма похож..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается реконструкции школы .... Не вижу сейчас проблемы временно переоборудовать сад под началку , как смогут построить пристройку , сделают обратно сад и мне лично по фигу какой он будет ! Мне вот интересно народ думает что они будут делать когда ребёнку надо будет в школу идти , или им ещё рано об этом думать ?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×