Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новый роддом предлагают дооснастить населению

Рекомендуемые сообщения

вообще, идея-то позитивная! если на бумагу скинуться не попросили, значит бумажная промышленность в стране работает хорошо и на эту статью денег-то выделили!

(хотя идущим рожать, я бы по рулончику  с собой прихватить всё же посоветовала! ;)

по прежнему озадачивают 50 стационарных телефонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,я рожать собираюсь,я без телика не могу рожать,а если еще и бумагодержателей не будет,Ну тогда я вообще не знаю что делать.Скидывайтесь,граждане!Где ваша сознательность?В стране кризис,а вы жируете!

Дада , быстрее надо, а то я вчера из кружки беременной попила, уже не за горами)))

 

А канцтовары какие нужны, не уточняли?

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту могу сказать.

Без чего спокойно можно обойтись и родить:

телевизор (его просто некогда смотреть)

Утюги 

доски гладильные 

электроводонагреватели

телефоны

чайники может и нужны - не знаю,у нас стоял кулер с горячей водой в холле.

свч

стиральная машина

 

Остаётся не так много, сами справятся.

Главное чтобы родильное и операционное отделения хорошо работали,а обстановка в палатах не так важна,со временем можно оснастить.

Туда же не ложатся на месяц,а от силы на неделю.

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туда же не ложатся на месяц,а от силы на неделю.

ну это просто вам повезло. а так-то на сохранении можно проваляцо все 9 месяцев. а если деть недоношенный, вы же не оставите его одного, пока он в кювезе добирает вес...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дада , быстрее надо, а то я вчера из кружки беременной попила, уже не за горами )))

Ты чО беременная ужо опять? О_О )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это просто вам повезло. а так-то на сохранении можно проваляцо все 9 месяцев. а если деть недоношенный, вы же не оставите его одного, пока он в кювезе добирает вес...

насколько мне известно на сохранении в гинекологии лежат,а не в роддоме,а недоношенных переводят в больницу, они в роддомах не лежат долго.

в роддоме всё рассчитано на то,чтобы женщина как можно меньше там находилась - ну это  я по Москве сужу. 


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,

роддом - это простонароднее название новостройки в больничке. на самом деле там забабахали (по крайней мере обещали что бабахают) перинатальный центр - это организация, в которой проводятся консультации, лечение и реабилитация беременных и родивших женщин, а также новорожденных, в т.ч. второй этап выхаживания, осуществляются ведение беременности и родов, диагностика и лечение всех видов бесплодия, используются вспомогательные репродуктивные технологии

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём если не ошибаюсь -областной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём если не ошибаюсь -областной !

ох ты, ежки-матрешки,еще и областной....пока до этого областного доедешь по такой дороге,так растрясет-родишь.Телевизоры,кухонные гарнитуры,холодильники и т.д. вообще никак не понадобятся.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,

роддом - это простонароднее название новостройки в больничке. на самом деле там забабахали (по крайней мере обещали что бабахают) перинатальный центр - это организация, в которой проводятся консультации, лечение и реабилитация беременных и родивших женщин, а также новорожденных, в т.ч. второй этап выхаживания, осуществляются ведение беременности и родов, диагностика и лечение всех видов бесплодия, используются вспомогательные репродуктивные технологии

дай то Бог.

Но чёт сильно сомневаюсь,специалистов столько нету,чтобы такое забабахивать.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада, что хоть достроили! И пусть я двоих родила в старом, все равно рада за девок молодых и не очень, которые в новом родят! Прям рада рада!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если в прежнее время до 20 недель (или сколько там) клали в гинекологию на сохранение, а после 20 в роддом на сохранение - нынче будут на любом сроке в новый центр класть?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай то Бог.

Но чёт сильно сомневаюсь,специалистов столько нету,чтобы такое забабахивать.

Надо в список внести:

Видеомагнитофон 2

СпецЫалист 45

Поможем? (С)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×