Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новый роддом предлагают дооснастить населению

Рекомендуемые сообщения

если палата больше чем на 1 человека, то телевизору там не место. я была бы против,если б моя соседка зырила телик. сама я его не смотрю вообще.

 

 

видео..что простите? магнитофон? надеюсь они имели в виду двд-проигрыватель..

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадь нового здания родильного дома в 11 раз больше площади старого корпуса. Заведующая родильным отделением признается - поработать в новом корпусе тоже мечта всей ее жизни.

"Будут двухместные палаты пребывания, где предусматривается совместное пребывание мамы и ребенка. Будет отделение реанимации для новорожденных на 9 коек. Будут светлые шикарные операционные с новейшим оборудованием", - сказала заведующая акушерским отделением Пушкинской районной больницы Елена Панфилова.

"А сейчас задержка связана с тем, что у нас он находился в муниципальной собственности. Мы ничего не могли сделать. В августе сейчас передача произошла. И теперь запустим. А вы большая молодец! - Спасибо!", - сказал Воробьев.

Запустить новый корпус роддома планируют уже в конце года. И будет он на 100 койко-мест, взамен нынешнем 25-ти в старом корпусе. 

это как бы новость от августа прошлого года

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмдеомагнетофон- 2 шт

Порвало в клочЪя(С) :n23:

ЗЫ. Тому кто список составлял надо дать медаль дауна первой степени и пиченек. 2 пачки гыгы

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмдеомагнетофон- 2 шт

Порвало в клочЪя(С) :n23:

ЗЫ. Тому кто список составлял надо дать медаль дауна первой степени и пиченек. 2 пачки гыгы

Отстал ты дружище  от современности ... :)   там в списке еще забыли  профессиональные  видеокамеры  , цифровую студию , а вдруг  какой папаша захочет   роды увидеть , как говорится в полном  объеме , а тут нате вам   и   оператор , и режиссер , и сценарист  на блюдечке ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тому кто список составлял надо дать медаль дауна первой степени и пиченек. 2 пачки гыгы

может это САМ Пархаев ваял а ты так грубо  )))

http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/OP/Untitled.FR11.pdf


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевизор был в палате, каюсь, даже как-то "Ледниковое шоу" со звёздами посмотрела)

Однозначно лишить родительских прав! )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эти сознательные граждане из палат =)

%D0%B2%D0%B5%D0%BB-2.jpg

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг  какой папаша захочет   роды увидеть , как говорится в полном  объеме

 

И даже не папаша. Вон в Татарстане все оборудовали добрые люди...)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесслово,я все держатели пересчитают,отчитаюсь потом)

 

Вся надежа на тебя!!!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе всегда всё долго строится. Вы не заметили? Ещё с Советского времени( вспомните кинотеатр "Победа"). И ведь были же деньги заложены на этот проект(роддом), но строят ТАК долго, чтобы потом концов не найти....Как всегда, денежки разворовали,видимо... :(

Так что не вздумайте скидываться,люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот эти сознательные граждане из палат =)

вспомнелось )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,я рожать собираюсь,я без телика не могу рожать,а если еще и бумагодержателей не будет,Ну тогда я вообще не знаю что делать.Скидывайтесь,граждане!Где ваша сознательность?В стране кризис,а вы жируете!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! я дотумкала, почему мусорки убрали из города: шоб мы держатели туалетной бумаги и прочие девайсы нам уже не нужные не выкидывали, а в роддом несли )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×