Перейти к содержанию

Troiak

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Troiak

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Troiak

    Достали сотовые

    "два шага сделаю и падаю , два шага сделаю и падаю .."(Ширли _ мырли )
  2. Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?..
  3. Приволжский окружной военный суд в Самаре признал виновным отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова по ч. 1 ст. 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") и приговорил его ещё к одному сроку. Осуждённый будет отбывать наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года в колонии строгого режима, передаёт "Утро.ру". Как ранее писал Лайф, Владимир Квачков в 2013 году был приговорён к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за организацию мятежа. Сам он отрицал свою вину. Верховный суд РФ позднее сократил срок до восьми лет. По версии следствия, полковник готовил вооружённый переворот. Согласно плану, его сторонники должны были одновременно захватить воинские части, а потом двинуться на Москву. Жаль полковника , сгноят на зоне. Вот его то точно до смерти не помилуют !
  4. А лучше бетонный забор ибо крепче.
  5. Я в данный момент живу в своём доме с огороженной территорией.Есть квартиры в доме с не огороженной территорией и квартира на Тургенева 13 с якобы огороженной территорией .Разницы между квартирами в огороженном и не огороженном доме никакой. И там и там при желании я попаду в подъезд легко!
  6. отсутствие в перспективе ограждения дома, что подразумевает проходной двор, А давайте все дома в Пушкино огородим . Будем ходить между оградками как на кладбище ...
  7. Troiak

    Ремонт

    А вам зачем ?
  8. А может рассказать как насилуют местные?...Кёльн захолустье не тур маршрута ?
  9. А чё так мелко ? Там в пору 9 ти этажную с оглядкой на будущее делать !
  10. А сколько дежурному по помойке платить будут ?
  11. Troiak

    Тургенева, 13

    Из неё родимой
×