Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новый роддом предлагают дооснастить населению

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, да узпокойтесь вы с телевизорами, туалетными держателями, кухнями... Речь о помочь, понимает ;)  ДОоснастить, так сказать

Смету этого роддома, как и другого хорошего, никто из сторонников не представил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое здание роддома по имеющейся у нас информации планируют открыть уже совсем скоро - 7 апреля. Однако, как стало известно, оно не совсем укомплектовано для полноценной работы.

Вот список того, чего пока не хватает для нормального, комфортного нахождения в роддоме молодых мам:

 

Мебель для кухни 7

Стол-доска для утюга 5

электроводонагреватель 81

Зеркало настенное 125

Холодильник бытовой 40

видеомагнитофон 2

утюг 5

СВЧ печь11

Телевизор цветной 32

Чайник электрический 22

Телефон стационарный 50

Держатель туалетной бумаги 90

Стиральная машина 3

Канцтовары

Поможем? - спрашивают на параллельном портале и публикуют реквизиты для сбора средств.

а вот откуда такая имеющаяся информация взята, интересненько???  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Ноздровский
По информации из Общественной палаты Пушкинского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот откуда такая имеющаяся информация взята, интересненько???  :)

с параллельного ресурса, который какбэ (в отличие от данного, развлекательного) считаецо ну разве шта не рупором администрации. по крайне мере, на отчете главы о его "кропотливой и плодотворной" работе коменты запрещены. :D

http://pushkino .tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/97519/

(пробел убрать)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Город Пушкино НЕ включен в областную программу по переселению аварийного фонда на 2016-2020 годы и потерял возможность получения областных средств на расселение бараков. Районная администрация не правильно подготовила документы на вхождение в программу.

 

Класс... )))    т.е.   у области  как бы   бабло  на аварийщиков есть , но из-за того что    от Пушкино    в бумагах нет подписи   уборщицы  тети Нюры  -=гуляйте Васи=(с) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где такие? мы на экскурсию всем форумом пойдем :)

В МОскве по договору и не только. Там телевизоры в палатах. Палата на одну роженицу.

А вообще весёлая темка, сижу, ржу, настроение подняли, спасибо)))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я знаю другое. Что в наш род дом привезли очень дорогое и, действительно, хорошее оборудование ( информация достоверная), но наши специалисты не знают, что с этим замечательным всё делать, не умеют на этом всём работать. Вроде, говорили, что их будут обучать. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то просто прелесть: сначала закупить телевизоры на народные, а потом с этого народа драть за " комфорт".

Если дети лежат с мамочками, то нафига эти ящики нужны. Да даже если и отдельно, что маловероятно для современного род. дома. Это исключительно моё мнение. Дом -2 и дома посмотрят. )))

Когда я рожала по договору в МОскве в современном род дом, так сказать, точнее отделение))), то у нас дети были, как хочешь. Хочешь отдельно, хочешь принесут. Приносили и уносили по первому требованию. Телевизор был в палате, каюсь, даже как-то "Ледниковое шоу" со звёздами посмотрела))))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я знаю другое. Что в наш род дом привезли очень дорогое и, действительно, хорошее оборудование ( информация достоверная), но наши специалисты не знают, что с этим замечательным всё делать, не умеют на этом всём работать. Вроде, говорили, что их будут обучать. Ладно хоть тв и туалетными держателями пользоваться умеют .И на том спасибо...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас дети были, как хочешь. Хочешь отдельно, хочешь принесут. Приносили и уносили по первому требованию. Телевизор был в палате

 

 

прям даже родить захотелось чот. )))

 

Телевизор НАШЕ ВСЁ, ага ))) Даёшь каждой бабе по телевизору, и население России резко увеличивается )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Телевизор НАШЕ ВСЁ

может и ваше. я не смотрю его ваще.)))

Но вот в остальном здоровский роддомик получился. 

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не тв. Пожалуйста! Лучше книжки! Да все что угодно... Только не это )))

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×