Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

 Да Вы и дальше предлагайте . Кончится тем что такие как я вымрут ,помоложе и поумней, разбегутся ,а те кто придёт на наше место и мыло Вам не предложат ,у них другие способы ,без мыла обходятся. 

Уже хорошо, про мыло Вы ответили. Остаётся ответить на другие вопросы :D

 

 

 

Таки спор ни о чём. На вкус и цвет все фломастеры разные В архитектуре много стилей, колледж будет в хайтеке, насколько я понимаю, хотя на конструктивизм тоже смахивает. Вот не приемлет alez их, ну и не пофигу ли?
А спора нет, есть бесконечный плач по поводу проекта колледжа с одной стороны и попытки выяснить, чем этот плач вызван (пока только за скрипичный ключ что-то прояснить удалось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спора нет, есть бесконечный плач по поводу проекта колледжа с одной стороны и попытки выяснить, чем этот плач вызван (пока только за скрипичный ключ что-то прояснить удалось ))))

А вызван он неприятием современного архитектурного стиля и слабой фантазией архитекторов берущих за основу параллелепипед и вносящие элементы хайтека. Возможно, что что-то в таком стиле

fa253b86d4bc3ed4.jpg  

не вызвало бы столь негативного отношения @alez.

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фобии" пушкинцев

Фобии говорит? Ага. Материалы бы поднял. У всего города фобии. Надо у Беловой проконсультироваться всем населением. То, что МЧС взбодрил- похвально, службам это не повоедит. Лучше бы пожарных инспекторов до пожара бодрил, что б объекты осматривали лучше.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советское не хуже   http://smuimpich.crimea.com/ Уважали свой народ ! 

Ну тогда проще и лучше взять за основу проект нашей "Победы"  :rolleyes:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вызван он неприятием современного архитектурного стиля и слабой фантазией архитекторов берущих за основу параллелепипед и вносящие элементы хайтека. Возможно, что что-то в таком стиле

fa253b86d4bc3ed4.jpg

не вызвало бы столь негативного отношения @alez.

О, у нас в Смоленске музыкальная школа в подобнос стиле была, только желтенькая :)

Но это ведь старые здания - считай, атрибуты ушедшей эпохи. Сейчас строят иначе...

 

P.S. Наличие музыкальной школы (училища), имхо, на самом деле важнее его архитектурного стиля. Хорошо бы и то, и другое, но первое всё же приоритетнее. Надо это понимать.

Тем более, если реально заниматься негде - тут не до разработки индивидуальных архитерктурных проектов, тут тупо сроки гонят...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было в "Победе" лучше сделать муз училище а не очередной ТЦ в центре города, без парковок 

  • Нравится 6

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у нас в Смоленске музыкальная школа в подобнос стиле была, только желтенькая :)

Но это ведь старые здания - считай, атрибуты ушедшей эпохи. Сейчас строят иначе...

 

P.S. Наличие музыкальной школы (училища), имхо, на самом деле важнее его архитектурного стиля. Хорошо бы и то, и другое, но первое всё же приоритетнее. Надо это понимать.

Тем более, если реально заниматься негде - тут не до разработки индивидуальных архитерктурных проектов, тут тупо сроки гонят...

А зачем разрабатывать новый проект? Старые никуда не делись, в архивах лежат, вполне можно подыскать соответствующий духу заведения и даже укладывающийся в смету :)

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем разрабатывать новый проект? Старые никуда не делись, в архивах лежат, вполне можно подыскать соответствующий духу заведения и даже укладывающийся в смету :)

Ну откуда ж мне знать?

Может, там помимо архитектуры есть еще нюансы - какие-нить инженерные вопросы или технологические.

Может, те проекты уже не годятся, и их надо дорабатывать под современные реалии (это только предположение).

Время-то идет, технологии меняются (улучшаются или просто удешевляются - не моя область знаний). Может, то уже или не годится, или дорого, или... Сами додумайте, у меня фантазия иссякла :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кидайте в alez   помидорами   - хочет человек , чтоб в Пушкино  у  музыкалки   было    оригинальная архитектура   и это нормально  , на   макете   у Сурикова    музыкалка больше похожа на Детсад ...  а  по большому    - какой построят такой и будет  , народ по любому не спросят и   архитектурный   конкурс на   выбор   здания  не проведут ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

срок постройки нового уч.заведения - 1 сентября (год не расслышала)
)))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram,сложно, но Профи-инвест такой мастер, такой мастер, на пятачке пять штук высоток поставить может. Хотя, лично я благодарна этой фирме, они наш многострадальный Писаревский,5 достраивать будут бездвоздмездно, то есть даром, само собой, это не просто так, но...

Даром ничего не бывает в этой жизни. Либо профи инвест уже получили добро на свою очередную стройку, либо это "плата" за уже существующие

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто писал о том, что уже и готовый проект нашелся, рассказываю: планировалось построить 2 новых здания: для музыкальной школы №1 (г. Пушкино) и музыкального колледжа. Об этом губернатор заявлял, когда приезжал в августе прошлого года. Это были два разных проекта. Муз. школу планировали строить на месте деревянного здания (где она сейчас и находится), но дальше проекта дело не пошло, т.к. местные жители (жители ближайшего многоэтажного дома) воспротивились постройке нового здания муз. школы. Планировалось, что на время постройки новой музыкальной школы ее ученики и преподаватели разместятся в муз. колледже. Деньги, о которых ведет речь губернатор, были выделены на строительство новой музыкальной школы. Поэтому теперь решили убить двух зайцев: раз жители против постройки новой муз. школы, да еще и колледж теперь сгорел, решили их объединить в одно здание. Насчет того, что тогда будет на месте деревянной муз. школы я не в курсе. Хватит ли выделенных денег на строительство такого большого здания тоже не знаю. Моим словам можно верить, поскольку я вращаюсь в музыкальных кругах..

На месте музыкальной школы профи-инвест башню забабахает и все довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Те, кто писал о том, что уже и готовый проект нашелся
Посмотрите выступление губернатора на встрече с народом - это его слова о том, что есть готовый проект.

 

 

На месте музыкальной школы профи-инвест башню забабахает и все довольны )))

У Вас есть какие-то данные на сей счёт? Если да, то поделитесь конкретикой, если нет, то не надо говорить неправду в утвердительной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто рассуждаю. Если музыкальный колледж и школа будут в одном здании, то что будет на месте музыкальной школы? В центре города кусок земли освободится...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×