Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что Вы видели вблизи здание Школы Искусств в Развилке?

Его еще никто не видел его там еще нет, в прошлом году только начали строить :))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чем-то бразильские фавелы напомнило  :rolleyes:

Хоть какие то ассоциации вызывают ! Фавелы  , статуя Христа, горы ,синее море.  Глядя на контейнер ,чаще всего одна мысль приходит " Может выпить пойти ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez,как вы ещё не спились, с нашим то разгулом архитектурного бесчинства!
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю много ,пить некогда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на телеканале 360 транслируют заседание Правительства МО. Воробьев о нашем колледже и о "фобии" пушкинцев, что в районе "кто-то что-то поджигает". всем нафтыкал. в том числе МЧС за отсутствие информации и взаимосвязи с населением. срок постройки нового уч.заведения - 1 сентября (год не расслышала)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на телеканале 360 транслируют заседание Правительства МО. Воробьев о нашем колледже и о "фобии" пушкинцев, что в районе "кто-то что-то поджигает". всем нафтыкал. в том числе МЧС за отсутствие информации и взаимосвязи с населением. срок постройки нового уч.заведения - 1 сентября (год не расслышала)

Игра на публику

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воробьев о нашем колледже и о "фобии" пушкинцев, что в районе "кто-то что-то поджигает". всем нафтыкал

рыдалЪ :plach:

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его еще никто не видел его там еще нет, в прошлом году только начали строить :))

Правильно. Но почтенный @alez использовал довод "ты не видел в натуре, значит не можешь судить в полной мере" в защиту своей оценки проектов архитектора Филиппова, но тем не менее безапелляционно обкакал проект колледжа, не имея возможности его увидать воочию. А тут, знаете ли, нужно "либо крестик снять, либо трусы надеть", ибо двойные стандарты так и прут.

 

 

Хоть какие то ассоциации вызывают ! Фавелы  , статуя Христа, горы ,синее море.  Глядя на контейнер ,чаще всего одна мысль приходит " Может выпить пойти ".

Кто-то говорил за статую Христа и синие горы )))? Не радуйтесь, говорили только за трущобы. Но попробую ещё раз задать вопрос в надежде услышать что-нибудь кроме "всёпропаломывсеумрёмоднагадостьвокруг" - таки чем Вам не нравится проект будущего колледжа (кроме отсутствия скрипичного ключа) и чем восторгает Филлипов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно того что они сколотили по Подмосковью чтобы понять ,с контейнерным сознанием ничего кроме контейнера не получится . Даже если ты попытаешься  собрать ангар , у тебя всё равно получится контейнер! Об архитектуре , как о способе сделать жизнь красивей и комфортней , не идёт разговор вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно того что они сколотили по Подмосковью чтобы понять ,с контейнерным сознанием ничего кроме контейнера не получится . Даже если ты попытаешься  собрать ангар , у тебя всё равно получится контейнер! Об архитектуре , как о способе сделать жизнь красивей и комфортней , не идёт разговор вообще.

Понятно. Как всегда ничего конкретного сказать не имеется, но "Баба-яга против!"(с) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за окном это не конкретика ? Я же писал, у нас разное зрение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за окном это не конкретика ? Я же писал, у нас разное зрение !

Может у тебя просто окно на помойку выходят? :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за окном это не конкретика ?
А как моя заоконная конкретика соотносится с разговором за проект музучилища и с многократными настоятельными просьбами пояснить, чем, кроме отсутствия скрипичного ключа, Вас не устраивает данный проект?

 

 

 

Я же писал, у нас разное зрение !
Это я понял уже давно, когда из милосердия предлагал Вам кусок мыла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки спор ни о чём. На вкус и цвет все фломастеры разные :) В архитектуре много стилей, колледж будет в хайтеке, насколько я понимаю, хотя на конструктивизм тоже смахивает. Вот не приемлет @alez их, ну и не пофигу ли?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да Вы и дальше предлагайте . Кончится тем что такие как я вымрут ,помоложе и поумней, разбегутся ,а те кто придёт на наше место и мыло Вам не предложат ,у них другие способы ,без мыла обходятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×