Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

СУРИКОФФ, а Вы чьи интересы представляете? Где находитесь и как с Вами связаться?

 

И я не согласен, что СУПЕРМОДЕРАТОР    светит рекламой как Новогодняя елка. Тут сразу подвох. 

Превышение Власти---Коррупция.--Использование власти в личных целях

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Храм музыки " -ничего себе. Я так думаю поставят контейнер , типа того который на Советской площади монтируют . Контейнеры соответствуют культурным критериям этой власти. 

Хорошая шутка.  5 Вам.  Только грустно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё: ща новые надписи на заборах испортят весь фурор встречи губера )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так думаю поставят контейнер , типа того который на Советской площади монтируют . Контейнеры соответствуют культурным критериям этой власти. 
@alez, у Вас есть основания делать такие заявления? Вы можете фактологически подтвердить, что для строительства образовательных учреждений музыкального плана власти используют проекты, которые можно охарактеризовать термином "контейнер"?

 

СУРИКОФФ, а Вы чьи интересы представляете? 

Я представляю интересы здравого смысла и в русле этого представления мне иногда приходится остужать чрезмерно горячие головы. 

 

 

 

Где находитесь
С какой целью интересуетесь?  :ph34r2:

 

 

 

как с Вами связаться?
Через личку (личные сообщения).

 

@Савушкин, я на все Ваши вопросы ответил, может теперь и ВЫ на мой ответите - так что там с "подведением черты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все очень просто.

Руководству Форума встретится с главой Администрации  г.Пушкино , и видео показать на форуме.

И не будет кривотолков.

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все очень просто.

Руководству Форума встретится с главой Администрации  г.Пушкино , и видео показать на форуме.

И не будет кривотолков.

@Савушкин, Вы о чём? Зачем руководству форума встречаться с главой городской администрации (которой нынче по сути и нет), по какому вопросу? О каких кривотолках речь ведёте? Вы бы хоть цитату вставили, чтобы было понятно, к чему Вы всё это написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о том что маршрут губернатора затронет не только центральные улицы, но и западную часть города, Кудринку и Серебрянку

подтверждаю на кудринке в лужи асфальт засыпали значит будет и тут гость высокий 

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет контейнер со скрипичным ключом. Вообще это на любителя . Вы видите здания, прекрасные как банки из под томатного супа "Кемпбелл " ,а я вижу убогие контейнеры .

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Савушкин, Вы о чём? Зачем руководству форума встречаться с главой городской администрации (которой нынче по сути и нет), по какому вопросу? О каких кривотолках речь ведёте? Вы бы хоть цитату вставили, чтобы было понятно, к чему Вы всё это написали...

 

Вы явно дали понять всем, что в ГОРОДЕ НЕТ ВЛАСТИ.  Мне с Вами больше не о чем говорить  Вот Вам и черта!

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте эту болтовню, давайте как всегда искать собачек и всяких милых зверушек..

И никогда не занимайтесь малой политикой, в которой Вы совершенно не компетентны.

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет контейнер со скрипичным ключом. Вообще это на любителя . Вы видите, здания прекрасные как банки из под томатного супа "Кемпбелл " ,а я вижу убогие контейнеры .

Я так и думал: что сказать - не важно, главное сказать )))

 

 

surickoff сказал(а) 06 Фев 2016 - 23:20: Савушкин, Вы о чём? Зачем руководству форума встречаться с главой городской администрации (которой нынче по сути и нет), по какому вопросу? О каких кривотолках речь ведёте? Вы бы хоть цитату вставили, чтобы было понятно, к чему Вы всё это написали...  

 

Вы явно дали понять всем, что в ГОРОДЕ НЕТ ВЛАСТИ.  Мне с Вами больше не о чем говорить  Вот Вам и черта!

Неужели? А вот мне есть, что Вам сказать: Вы тут очень много требовали, задавали вопросы, интерпретировали мои слова как было угодно Вам и делали ... э-э-э... неожиданные выводы, но ни разу толком не ответили ни на один из моих вопросов и так и не прояснили, о чём, собственно, говорили здесь ))). "Что это было?"(с) )))

 

Закрывайте эту болтовню, давайте как всегда искать собачек и всяких милых зверушек..

И никогда не занимайтесь малой политикой, в которой Вы совершенно не компетентны.

Иногда я жалею, что я модер и не могу честно и прямо сказать всё, что я думаю, не выбирая слов )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думал: что сказать - не важно, главное сказать )))

 

 

 

 

Неужели? А вот мне есть, что Вам сказать: Вы тут очень много требовали, задавали вопросы, интерпретировали мои слова как было угодно Вам и делали ... э-э-э... неожиданные выводы, но ни разу толком не ответили ни на один из моих вопросов и так и не прояснили, о чём, собственно, говорили здесь ))). "Что это было?"(с) )))

 

Иногда я жалею, что я модер и не могу честно и прямо сказать всё, что я думаю, не выбирая слов )))

А что мешает зарегаться новичком) Под покровительством супермодератора))))))))))))))))) Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думал: что сказать - не важно, главное сказать )))

 

 

Неужели? А вот мне есть, что Вам сказать: Вы тут очень много требовали, задавали вопросы, интерпретировали мои слова как было угодно Вам и делали ... э-э-э... неожиданные выводы, но ни разу толком не ответили ни на один из моих вопросов и так и не прояснили, о чём, собственно, говорили здесь ))). "Что это было?"(с) )))

 

Иногда я жалею, что я модер и не могу честно и прямо сказать всё, что я думаю, не выбирая слов )))

Значит в глубине души еще остались остатки СОВЕТСКОЙ СОВЕСТИ.     Это уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает зарегаться новичком) Под покровительством супермодератора )))) )))) )))) )))))

Нет смысла - тогда это будет не мой ответ :)

 

Значит в глубине души еще остались остатки СОВЕТСКОЙ СОВЕСТИ.     Это уже хорошо

Уже лучше, осталось дождаться ответов на другие мои вопросы и разъяснений того, что Вы, собственно, тут хотели сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы неплохой человек, СУРИКОФФ, совершенно здраво рассуждаете, только забываете, что 

ДЛЯ ВСЕХ НИКОГДА ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ. И за ошибки нужно платить.

Всегда приходится выбирать чью-либо сторону, Ну может быть как Труфальдино из Бергамо, только это не на долго.

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×