Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Только после того как возведут здание администрации на месте училища , а потом и бывшую администрацию можно сжечь  )))

=Добрый вы!=(с) ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Добрый вы!=(с) ...

ага вечёрку даже не допалил :)

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, даже в деле "разоблачения чёрной магии" берега видеть нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто выражаю свое мнение что бы мне хотелось увидеть на месте сгоревшего училища

 

 

Всегда приятно что рядом с домом есть парк

такое впечатление, что планируется муз училище построить размером с динозавра: высотой этажей 20. протяженностью от Учинки до бывшего почтамта, уничтожив не только Морозовский лес, но и   "зеленый городок".... :D
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ещё!? Чтоб детский сад на первом этаже открыть ,надо микрорайон построить , Заветинские поля или О,Пушкино. Тут целое училище ! Лесному городку кирдык , дома старые, проводка плохая. Лишь бы нефть в цене поднялась ,а там всё будет. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько я понял мотивацию basika, то ее не устраивает бедственное положение бомжей в лесу. В связи с этим она и предложила устроить парк с фонарями и лавочками, чтоб им было в том парке чуть светлее и удобнее. А толково обяснить приоритет улучшения условий для бомжей перед необходимостью обучения сотен детей у нее не получается, ога. Бывает.

Просто надо успокоить человека, что современные технологии строительства позволяют не рубить сплошняком под стройплощадку (хотя бывает, конечно, можно сдуру и титановый шарик сломать- но за этим зорко смотрит прокуратура :) ), а аккуратно возводить красивые здания, внося минимальные изменения в ландшафт.

А за бомжей не стоит переживать- скоро тепло и они переберутся в столицу.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basik, странно как то...

Вас не устраивают бухающие под вашими окнами студенты училища, а бухающая молодежь всего Пушкино в новом парке вас устроит :???:

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они щас не бухают ,они курят или колятся . Отбухались !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимуровским бандитам со СтройИнвестом после не удачных попыток все же удалось спалить известное на вся страну музыкальное училище.

 

некий Артур Тимурович (совпадение :rolleyes: ? не думаю (С) ) в группе вконтакте "подслушано Пушкино" четвертую рубаху Дольче Хабана порвал за версию, что застройщик не причем, а главного виновника надо искать в самом училище. прям дом профсоюзом (далее нецензурно)

 

Артур Усубян▼

А это отмывание денег !!!! Ремонт должен быть в муз школе !!! Вот и деньги списали !!!!

14 фев в 14:13

Артур Усубян▼

Смысл застройщику поджигать ??? Чтобы такая шумиха была ????? Бред

Артур Усубян▼

Моё мнение это отмывание бабок !!! Там как раз был ремонт !!!

14 фев в 14:41

Артур Усубян▼

Видел я проек застройки сройка планировалась на месте базы Спартак , барак + по расселению кирпичных домов !!! С сохранением парка Вниилм

Артур Усубян▼

Как бы то не было не делайте поспешных выводов !!!

4 фев в 15:18

 

post-3297-0-67504400-1454750381_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видел я проек застройки сройка планировалась на месте базы Спартак , барак + по расселению кирпичных домов !!! С сохранением парка Вниилм

У меня не галлюцинации? Сразу видно не местного.... :n22:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядько очень похожий на гребюниченко замечен в неформальной обстановке у училища


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не галлюцинации? Сразу видно не местного.... :n22:

Да местный он. Пронумерованные деревья за Спартаком действительно полигон вниилма. По крайней мере был таковым
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да местный он. Пронумерованные деревья за Спартаком действительно полигон вниилма. По крайней мере был таковым

Но только его так НИКТО не называет. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но только его так НИКТО не называет.

я знать не знала до 2014 года что этот странная лесопосадка с пронумерованными деревьями  ваще имеет название... всегда было "за Спартаком" и что? я тепереча не местная  :plach:  :plach:  :plach:

вполне возможно, что в проектной документации, на которую ссылается сын Тимура, территория под лесом именуется по бывшему (?)владельцу или в официальных документах так принято..кароч, тут всяко возможно. но парень коренной пушкинец. 

 

справочно: "Морозовский лес" 

Обиходное название - Партизанский лес, или ВНИИЛХ.
Поскольку в середине прошлого века здесь находился ВНИИ лесного хозяйства (ныне это здание музыкального училища им. Прокофьева), этот лесопарк был высажен учеными-лесоводами под руководством А.С. Яблокова (1897–1973) — академика ВАСХНИЛ, профессора, доктора наук, лауреата Госпремии СССР, жившего в Пушкино. Например, там растет тополь советский пирамидальный, выведенный академиком Яблоковым, - пирамидальные тополя никогда ранее в нашей нечерноземной полосе не росли, т.к. вымерзали. Особенно уникальна сосновая роща между Писаревской и Оранжерейной улицами – природный памятник – уцелевшая часть лесного массива, занимавшего до постройки железной дороги и дачного строительства всю территорию города.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние новости

 

Друзья, Колледж будет выстроен новый площадью в 4000 кв. метра!
Музыкальный колледж. ул. Писаревская д.12 Сегодня самого утра приходили люди до последнего были пожарные, пока выносили все уцелевшее: ноты, книги, документы, мебель, инструментов (все очень в плохом состоянии, мокрое, инструменты практически не подлежат восстановлению). Грузили сами учащиеся, преподаватели и жители. Только после того как убедились, что нет опасности пожарные уехали, всё что вынесли на улицу собирали, потом грузили и отвозили в музыкальную школу. Многие жители приносили еду, выпечку, чай. Многие приезжали на личных авто, помогали транспортировать.
Очень хочется поблагодарить: Грибинюченко Сергея Михайловича и Ивченко Ольгу Валентиновну, за помощь и всех остальных. Глава района обещал, на этом же месте выстроить здание на 4000 кв. метров для колледжа и муз.школы!

 

отсюда https://vk.com/club113866836

 

только бы не популизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×